Forza Motorsport 7 - снизилась стоимость предзаказа в России. Microsoft опять продает игру по региональной цене?
29 Комментарии: 32

Forza Motorsport 7 - снизилась стоимость предзаказа в России. Microsoft опять продает игру по региональной цене?

Дата: 12.09.2017 14:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    10 25.04.2024 04:12 от ATAMAH83
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    4 25.04.2024 04:03 от WonKim
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    37 25.04.2024 03:59 от Decay-Reel
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind

Пользователи Сети заметили изменение цен в российском цифровом магазине Microsoft на предварительный заказ гоночного симулятора Forza Motorsport 7 для Xbox One и Windows 10.

Так, стандартное издание Forza Motorsport 7 теперь можно приобрести всего за 1 999 рублей.

Forza Motorsport 7

Стоимость Deluxe-издания, особенностью которого является наличие набора машин Первого Дня и VIP-статуса, теперь составляет 2 649 рублей. Самое крутое издание под названием Ultimate, которое включает в себя, помимо вышеперечисленного, абонемент на машины, с сегодняшнего дня вы можете приобрести за 3 299 рублей.

Microsoft уже не первый раз устанавливает региональные цены - Halo Wars 2 в России также продавалась по сниженной стоимости. Это было связано, в первую очередь, с плачевным состоянием Xbox в стране и низкими предзаказами игры.

Forza Motorsport 7 поступит в продажу 3 октября 2017 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 12.09.2017 14:16 (изменен) удалён
0
Microsoft уже не первый раз устанавливает региональные цены - Halo Wars 2 в России также продавалась по сниженной стоимости. Это было связано, в первую очередь, с плачевным состоянием Xbox в стране и низкими предзаказами игры
Получается, что в Японии Майки должны доплачивать людям, чтобы там хоть кто-то играл на их приставке?
Rokudze
Rokudze 12.03 12.09.2017 14:17 удалён
1
[quote]@xRoaWx_Saiyan: Получается, что в Японии Майки должны доплачивать людям, чтобы там хоть кто-то играл на их приставке?/quote] Нет, достаточно назвать её блюрей-4К-плеером
DarkSkat
DarkSkat 12.07 12.09.2017 14:18 (изменен) удалён
1
Да какого же полового органа эти черти...? Да блин, нету у меня цензурных слов на это! Народ кто знает как предзаказ отменить чтобы заново купить? Или я вместо семи тыщ заплачу 3299?
ACE
ACE 520.2 12.09.2017 14:18 удалён
0
xRoaWx_Saiyan нет. в Японии хбокс продается лучше, чем в России))))
Rokudze
Rokudze 12.03 12.09.2017 14:19 удалён
0
DarkSkat: Народ кто знает как предзаказ отменить чтобы заново купить?
Напиши в саппорт или позвони (лучше второе). Отменят без вопросов и вернут деньги сразу.
Steax
Steax 33.61 12.09.2017 14:27 удалён
8
xRoaWx_Saiyan: Получается, что в Японии Майки должны доплачивать людям, чтобы там хоть кто-то играл на их приставке? Отредактировано xRoaWx_Saiyan 12.09.2017 14:17:07
Даже на пустом месте нужно нагнать негатива что у Хбокс якобы все плохо? Все отлично у Хбокс, и майки любят своих игроков, а вы завидуйте.
kef1r
kef1r 52.78 12.09.2017 14:35 (изменен) удалён
0
Офигенчик майки хоть в чем то лучше других, куплю обязательно Если так и дальше пойдёт на все игры, то хох в россии может очень хорошо продаваться. Лично я бы взял ее даже второй консолью для более дешевой и графонистой мульти. Но вряд ли другие издатели будут делать.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 12.09.2017 14:42 удалён
0
Что то МС метается из крайности в крайность, вешая совершенно разніе ценники на игр уже далеко не впервые. Уже бы выбрали какую то одну ценовую политику для СНГ, а то как вообще в них можно быть уверенным?
DarkSkat
DarkSkat 12.07 12.09.2017 14:43 удалён
3
Rokudze а деньги вроде ещё с меня не списали. Может спишется 3299?
Shantaar
Shantaar 7.56 12.09.2017 14:48 удалён
0
kef1r так это касается только игр мелкософта,которые можно по пальцам одной руки пересчитать.Другие издатели так делать не будут.Да и сильно я сомневаюсь,что приставка стоимостью в 40 тысяч будет продаваться хорошо.
Rokudze
Rokudze 12.03 12.09.2017 14:51 удалён
0
DarkSkat Не знаю. Лучше позвони майкам спроси
DoctorNet
DoctorNet 118.82 12.09.2017 15:04 удалён
1
Ещё бы хорайзон пересчитали и цены бы им не было.
Oncore
Oncore 70.3 12.09.2017 15:05 удалён
2
давайте хуан хэ за 20ку не хотел брать форзу 7, ибо есть хорайзон 3 и 6я, но за 2к почему бы и нет.
Tony_Quick
Tony_Quick 0.16 12.09.2017 15:12 (изменен) удалён
1
Если бы не только майки так сделали - консольный рынок в России поднялся бы очень заметно.
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 12.09.2017 15:12 удалён
1
А вот это уже очень приятный мув, есть вероятность в будущем на распродаже приобщиться к приятному автосиму
maximum
maximum 5.9 12.09.2017 15:12 удалён
-1
DoctorNet хорайзон 3 итак пересчитан уже на 2тыс рублей. там только допы не пересчитали, но можно подождать распродажи, они их периодически дешево отдают. я пока Хот Вилс только не успел взять
Malevolent
Malevolent 20.98 12.09.2017 15:16 удалён
0
Очень хорошо. Ибо 4к за игру было слишком много.
Nicholas
Nicholas 16.23 12.09.2017 15:19 удалён
1
Классно, но я бы и так взял. Правда сначала добью допы Forza Horizon 3)
WhItEWoLF
WhItEWoLF 6.85 12.09.2017 15:43 удалён
4
Как обладатель пк рад :)
Beren
Beren 81.22 12.09.2017 15:49 удалён
5
Как всегда молодцы. Сначала Рекор мне за 330р продали, теперь это. Серию Моторспорт не особо люблю, но 2к это 2к. Ещё бы Капхед по регионалке продавали.