Destiny 2 - в сеть утекли подробности первого крупного расширения
26 Комментарии: 11

Destiny 2 - в сеть утекли подробности первого крупного расширения

Дата: 09.09.2017 19:22
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Samsung отказалась от поддержки microSD в Galaxy S21, S21 Plus и S21 Ultra

    20 15.01.2021 19:41 от GAG
  • Ubisoft выпустила для Assassin’s Creed: Valhalla объемный патч с большим количество фиксов

    29 15.01.2021 19:41 от Shex
  • Синемалити: Представлены первые кадры и сюжетная завязка фильма Mortal Kombat

    14 15.01.2021 19:40 от Breoreus
  • Для самых современных игр с лучшей графикой: Обзор видеокарты ASUS TUF GAMING GeForce RTX 3080 O10G

    38 15.01.2021 19:31 от Kart
  • Больше не эксклюзив PlayStation 4: Интерактивный триллер Erica от Sony вышел на iOS

    13 15.01.2021 19:14 от kro44i
  • Off top forever !

    31382 15.01.2021 19:37 от El Shadda1
  • Тема для слёз и душевных переживаний которые нужно куда то слить

    645 15.01.2021 19:37 от mokujin
  • Nintendo Switch

    6040 15.01.2021 19:36 от .l1te
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 15.01.2021 19:34 от Formalin
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 15.01.2021 19:22 от zhenia13

Цифровой магазин Microsoft раскрыл подробности первого расширения Destiny 2 - «Проклятие Осириса». В нем Стражам предстоит пережить сюжетное приключение на новой планете - Меркурии.

Путешествуя во времени, вы узнаете секреты легендарного варлока Осириса, что поможет в итоге предотвратить мрачное будущее и помирить его с Икорой Рей.

Расширение I: «Проклятие Осириса» содержит:

  • возможность исследовать Меркурий и его таинственный «Лес бесконечности»;
  • новые сюжетные задания и приключения;
  • новое тематическое оружие, броню и экипировку;
  • новые совместные операции;
  • новые многопользовательские арены;
  • и многое другое...

Дата выхода остается нераскрытой.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
shagemaster
shagemaster 38.41 09.09.2017 19:50 удалён
3
без сезонного пропуска смысла нет, учитывая сколько и как выходили дополнения к первой части
PITOS
PITOS 124.85 09.09.2017 19:51 удалён
4
Гравитация опять везде одинаковая?)))
kef1r
kef1r 52.8 09.09.2017 19:53 удалён
5
shagemaster и даже сезонный пропуск не покроет абсолютно все будущие дополнения
shagemaster
shagemaster 38.41 09.09.2017 20:10 (изменен) удалён
6
kef1r: shagemaster и даже сезонный пропуск не покроет абсолютно все будущие дополнения
это точно. и я просто худею с цены за игру в шесть с лишним тысяч. это просто взрывает мне мозг. в удивительное время живём, господа ((
kef1r
kef1r 52.8 09.09.2017 20:49 удалён
6
shagemaster теперь это уже не игры в привычном понимании а целые сервисы. Словно в фитнесс клуб киберспортивный ходишь. Туповато звучит, но платим за определенные услуги, хотя раньше это было само собой нормальным включить в один пакет. Печально.
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 12.71 09.09.2017 21:06 удалён
0
shagemaster: это точно. и я просто худею с цены за игру в шесть с лишним тысяч. это просто взрывает мне мозг. в удивительное время живём, господа ((
Так ещё микротранзакции в игре имеются. Бобби Котик устремился к новым денежным высотам.
Lambdass
Lambdass 45.66 09.09.2017 21:50 удалён
1
Во втором Зевса валить будем?
TA_Rubedo
TA_Rubedo 15.91 09.09.2017 23:11 удалён
5
shagemaster: и я просто худею с цены за игру в шесть с лишним тысяч.
Игра не стоит шесть тысяч... Если у тебя нет ПС+ то это не вина игры...
kek
kek 8.82 10.09.2017 01:47 удалён
9
TA_Rubedo шесть тысяч с сизон пассом, причем потом придется докупать еще один сизон пасс. Ну и оплачивать плюс чтоб поиграть и мириться с ингейм магазинчиком) Новое слово в торговле, не иначе)
TA_Rubedo
TA_Rubedo 15.91 10.09.2017 08:16 удалён
5
kek Сизон пасс это игра на год по сути. Куда входит два допа. Никто же не заставляет платить сейчас за него, чтоб играть :/ А на обычную 60 у.е. игру контента вполне прилично.
Spirit-ford
Spirit-ford 29.43 10.09.2017 14:25 удалён
0
О каких микротранзакциях вечно идет речь, не понимаю. Вы хоть знаете, что там? Там можно купить обычные косметические предметы, которые никак не влияют на процесс, никто вас вообще не заставляет вкладывать деньги в ту валюту. Скажу больше, после 20 лвл, каждый следующий лвл дает вам один платный сундук, в котором могут лежать всякие ништяки. В первой части была такая же будка с платными эмоциями и раскрасками, правда ее не сразу в вели. Вы хоть в мат часть-то вникните, прежде чем вонять без повода