


Destiny 2 - в сеть утекли подробности первого крупного расширения
- Комментарии
- Форум
-
Абсолютный исторический рекорд: Nintendo Switch 2 стала самой быстропродаваемой консолью в истории США
3 -
Capcom: Resident Evil Requiem задаст новую планку для жанра хорроров
36 -
Alinea Analytics: За первую неделю Final Fantasy XVI нашла только 22 тысячи покупателей на Xbox Series X|S
26 -
Опасения не подтвердились: Borderlands 4 не будет стоить $80
7 -
CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
31
Цифровой магазин Microsoft раскрыл подробности первого расширения Destiny 2 - «Проклятие Осириса». В нем Стражам предстоит пережить сюжетное приключение на новой планете - Меркурии.
Путешествуя во времени, вы узнаете секреты легендарного варлока Осириса, что поможет в итоге предотвратить мрачное будущее и помирить его с Икорой Рей.
Расширение I: «Проклятие Осириса» содержит:
- возможность исследовать Меркурий и его таинственный «Лес бесконечности»;
- новые сюжетные задания и приключения;
- новое тематическое оружие, броню и экипировку;
- новые совместные операции;
- новые многопользовательские арены;
- и многое другое...
Дата выхода остается нераскрытой.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен
















- 15.06.2025 Анонсирована неофициальная русская озвучка Hades для ПК
- 15.06.2025 CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
- 15.06.2025 Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
- 15.06.2025 ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
- 15.06.2025 Скончалась актриса озвучки рассказчицы в Dark Souls
- 15.06.2025 Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей