Wolfenstein II: The New Colossus - опубликован новый ролик
27 Комментарии: 6

Wolfenstein II: The New Colossus - опубликован новый ролик

Автор: Coach
Дата: 05.09.2017 19:42
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Авторы Limbo и INSIDE опубликовали концепт-арты своей новой игры

    13 22.01.2021 18:35 от BestOfTheWorld
  • Предмет ярости: Джон Ромеро продал свою разбитую во время игры в Quake клавиатуру

    23 22.01.2021 18:33 от IRONHIDE
  • "Хочу, чтобы она села на мое лицо": Фанаты без ума от леди из Resident Evil Village - появился первый косплей и еще больше артов

    77 22.01.2021 18:31 от Ku6opr
  • The Wall Street Journal: Кристофер Нолан больше не хочет работать с Warner Bros.

    25 22.01.2021 18:18 от m@XXL
  • Леди Димитреску, торговец Дюк и система инвентаря на новых 4K-скриншотах и артах хоррора Resident Evil Village

    58 22.01.2021 18:10 от THX1420

Компания Bethesda опубликовала новое видео Wolfenstein II: The New Colossus, в котором разработчики рассказывают о том, как изменился мир после его завоевания нацистами, и что Америка, за которую сражался Би Джей, уже не та.

Релиз игры состоится 27 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
shagemaster
shagemaster 38.52 05.09.2017 20:37 удалён
0
так то я в бомбере хожу и поло фред перри, но на стороне Блажковича!
Gamer
Gamer 8.49 05.09.2017 21:17 удалён
5
До октября чувствую пройдем)
Tigger
Tigger 147.54 06.09.2017 01:55 удалён
1
У предыдущего вульфа пиар был интереснее, трейлеры дико доставляли. А тут чет как-то жидковато с креативом, одни россказни девелоперов.
MrSarto
MrSarto 0.06 06.09.2017 13:32 (изменен) удалён
0
Dangerous_and_M потому что 2-я часть провалится. В ней нашлось место всему, и неграм и фридом оф ЮЭсЕй и толерантности, а вот места для Wolfenstein не нашлось. Беседка запоздала с неграми, они уже не актуальны и их отовсюду начали уже выпиливать) Вот увидите, повториться судьба Mafia III PS Вы видели геймплеи? Вы видели уровень AI? Это ж просто facepalm xD
THP.LP
THP.LP 48.21 06.09.2017 17:26 удалён
0
MrSarto: Dangerous_and_M потому что 2-я часть провалится. В ней нашлось место всему, и неграм и фридом оф ЮЭсЕй и толерантности, а вот места для Wolfenstein не нашлось. Беседка запоздала с неграми, они уже не актуальны и их отовсюду начали уже выпиливать) Вот увидите, повториться судьба Mafia III PS Вы видели геймплеи? Вы видели уровень AI? Это ж просто facepalm xD Отредактировано MrSarto 06.09.2017 13:33:42
прости но ты несешь бред
MrSarto
MrSarto 0.06 06.09.2017 18:41 удалён
0
@THP.LP увидишь)