Dissidia Final Fantasy - Ультимеция присоединяется к ростеру бойцов
11 Комментарии: 3

Dissidia Final Fantasy - Ультимеция присоединяется к ростеру бойцов

Автор: Xenofly92
Дата: 05.09.2017 16:03
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Halo: The Master Chief Collection получит улучшения на Xbox Series - все игры сборника будут работать в 120 FPS

    43 20.10.2020 20:12 от Danil6262
  • Клауд торопится на следующее поколение: Square Enix активно работает над Final Fantasy VII Remake для PlayStation 5 - слух

    28 20.10.2020 20:12 от Generator_idei
  • Внимание! Важное нововведение на GameMAG.ru!

    69 20.10.2020 20:08 от Nomad_1976
  • Приятный в обращении смартфон с отличным AMOLED-экраном: Обзор HONOR 30

    8 20.10.2020 19:57 от zzzombie1989
  • Insomniac Games показала Мэри Джейн из ремастера Spider-Man - внешность не изменилась

    23 20.10.2020 19:55 от maxjfrost

Компания Square Enix выложила на своём канале новый геймплейный ролик файтинга Dissidia Final Fantasy. На этот раз видео посвящено антагонисту из Final Fantasy VIII, Ультимеции, которая станет играбельной уже в этом месяце в аркадной версии и появится в консольной с ее выходом на PlayStation 4.

Международный релиз Dissidia Final Fantasy NT состоится в 1-м квартале 2018 года эксклюзивно для PlayStation 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
kef1r
kef1r 52.8 05.09.2017 16:09 удалён
4
Кто в бетку поиграл? Мне ключ не пришел :(
OkaRin
OkaRin 123.89 05.09.2017 17:00 (изменен) удалён
0
kef1r: Кто в бетку поиграл? Мне ключ не пришел :(
Немного потерял... Мне пришёл спустя сутки после старта тестирования, лол. Точно не приходил? В общем должно быть фаново когда весь ростер доступен будет, но хз, играется слишком сумбурно с этим 3 на 3 и передвижение героев очень...странное, кто-то более быстрым кажется, особенно те просто вперёд рашат по прямой. Даже не знаю, я особо, конечно, не засиживался, но лучше бы они 1на1 режим сделали. В дуэлях хоть стратегию выстроить можно, а тут тотальный хаос и кто кого быстрее зарашит, накинувшись всем скопом, лол. Вместе с этим ведь ттк уменьшили, и как по мне, сломали систему брейвери. Раньше можно было хоть в оборону уйти, а теперь хрен -- всё равно забьют, как бы не старался. Саммоны пытаются уравнять шансы, но блиин, слишком слоупочное перемещение чаров портит малину, если ты вдруг оказался отфутболен в момент спавна.. Короче, пускай сделают 1vs1 и откалибруют баланс или хотя бы сделают быстрее передвижение. И меня интересует что там за сюжетный режим. Говорят, что там просто как "аркадный режим" в файтингах, где пяток-другой боёв перемежается катсценками просто и всё, что печалька, если так. Могли бы для консолей нормальный режим запилить с боссами, лутом, отсылками и всеми плюшками.
Sith_1ord
Sith_1ord 64.62 05.09.2017 17:16 удалён
0
Мне в частях с ПСП очень нравилось, что у арен есть вертикальность. Здесь этого, увы, не видно.