Scorn - опубликован первый геймплейный трейлер
32 Комментарии: 23

Scorn - опубликован первый геймплейный трейлер "гигеровского" хоррора

Дата: 05.09.2017 16:01
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку во время матча

    3 26.04.2024 13:45 от SnakeRman
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    8 26.04.2024 13:45 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    15 26.04.2024 13:43 от fukknerv
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    24 26.04.2024 13:42 от bloodhound
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 13:09 от Tristar301

Разработчики из независимой студии Ebb Software опубликовали первый геймплейный трейлер атмосферного приключенческого хоррора от первого лица Scorn, который создается под впечатлением от Metroid PrimeDark SoulsICO и работ швейцарского художника Ганса Гигера. Ранее проект был заявлен к выходу в 2017 году, но в трейлере обозначена новая дата - 2018 год

В списке платформ до сих пор значится только ПК, но авторы не исключают возможность выпуска игры на PS4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
RomaXP
RomaXP 36.13 05.09.2017 16:07 удалён
0
Выглядит просто невероятно.
Nick_Rimer
Nick_Rimer 14.02 05.09.2017 16:10 удалён
2
Просто охренительно. По первым впечатлениям дает фору всем подобным проектам за последние годы.
QERTYZ
QERTYZ 0.37 05.09.2017 16:13 (изменен) удалён
0
Очень похож на prey 2006.
Grantovich
Grantovich 135.63 05.09.2017 16:15 удалён
3
На торентах однозначно будет игра популярна, а вот покупать такое врядли народ массово кинется... уж слишком спецфичный товар.
KRA47
KRA47 276.71 05.09.2017 16:33 (изменен) удалён
0
Попробую(уже традиционно) попытаться разобрать ролик :) : -Первые минуты мне не понравилось совсем,какие то стены и коридоры из мяса и все,но когда начался непосредственно геймплей -заинтересовало. -Первое,что бросилось в глаза-это левая рука-она выглядит ...мерзко,но это ничего по сравнению с оружием (об этом позже) -Симбиоз из органической материи и металла (по ходу весь игровой мир построен по этому принципу) выглядит очень интересно и креативно. Вообще-дизайн очень радует. -Понравилась анимация врагов,выглядит очень круто и реалистично.Для небольшой команды очень и очень хороший результат. -Оружие-очень креативно сделано-но мерзко (и это плюс),а эти звуки... бр... -Атмосфера-есть,напоминает о камерных фильмах ужасов в космосе-все холодно и мрачно. Итог:пока что ролик приятно удивил.Графика,звук,арт дизайн , приятно поражает.Хотелось бы еще, что бы были боссы,а так же по больше разнообразия во вражеском бестиарии . Игру однозначно стоит ждать.
KaneKRY
KaneKRY 5.51 05.09.2017 16:46 удалён
1
Вау!!!
Lambdass
Lambdass 52.06 05.09.2017 16:48 удалён
0
А вот и Prey 2.
Nick_Rimer
Nick_Rimer 14.02 05.09.2017 16:57 удалён
1
Меня как поклонника Гигера оч радует как точно перенесли его работы в игру, вплоть до архитектуры.
Gazton
Gazton 20.41 05.09.2017 16:58 (изменен) удалён
1
Вот, ребята, учитесь! Вот как должен выглядеть мир космических Жокеев и то, как он устроен. А не та фигня, которую Ридли навертел во вселенной в Прометее и тем более Завете.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 05.09.2017 17:05 удалён
0
это будет экс ПК?
KRA47
KRA47 276.71 05.09.2017 17:17 удалён
1
Gazton Я -один из немногих,кому понравился Завет ))) Да,там много тупости и не логичности со стороны людей.Главная героиня -невнятная и не заставляет сопереживать.Но зато там все классные сцены с Чужими.Аудио-визуальная составляющая неплохая.И сам подтекст фильма,который активно развивает Ридли-мне нравится. По моему мнению -Завет лучше Прометея,от просмотра которого, я чуть ли не уснул в свое время.Завет бодрее смотрится,и что бы получить от него удовольствие-надо уметь "закрывать глаза" на некоторые нелогичные моменты(которых,да,многовато) White_VooDoo
В списке платформ до сих пор значится только ПК, но авторы не исключают возможность выпуска игры на PS4
Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 05.09.2017 17:21 удалён
1
Наица, возьму обязательно
shagemaster
shagemaster 73.57 05.09.2017 18:02 удалён
0
KRA47: левая рука-она выглядит ...мерзко,но это ничего по сравнению с оружием -Симбиоз из органической материи и металла
вспомнил фильм Видеодром http://img11.nnm.me/c/e/9/a/1/ce9a1ea24013b68e8fb044b3c23e4466_full.jpg
shagemaster
shagemaster 73.57 05.09.2017 18:04 удалён
1
KRA47: Gazton Я -один из немногих,кому понравился Завет )))
всё норм, мне тоже Завет понравился
KRA47
KRA47 276.71 05.09.2017 18:14 удалён
6
shagemaster: всё норм, мне тоже Завет понравился
http://i.imgur.com/kSPDZb8.jpg
Enrike
Enrike 92.26 05.09.2017 18:36 удалён
0
ну и шо вы тут такого охрененного увидели? инди-хоррор...
Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 05.09.2017 18:47 удалён
3
Enrike как бы печально это ни было, только инди инры в последнее время и удивляют и привносят что то новое
dredd6
dredd6 6.42 05.09.2017 19:02 удалён
1
круто и необычно!
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 05.09.2017 19:44 удалён
0
Занёс ребятам, думаю, что первую сумму соберёт.
Carl_Gustaf
Carl_Gustaf 2.45 05.09.2017 19:52 удалён
-1
С таким дизайном я бы даже симулятор ходьбы купил.