ELEX - представлена подборка новых 4K-скриншотов, разработчики уже запланировали выпуск сиквела
13 Комментарии: 7

ELEX - представлена подборка новых 4K-скриншотов, разработчики уже запланировали выпуск сиквела

Дата: 26.08.2017 15:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    24 24.04.2024 20:12 от Evgeniy
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    56 24.04.2024 20:11 от SnakeRman
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    20 24.04.2024 20:01 от Elnyrkryt98
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    10 24.04.2024 19:59 от SonyboyZ
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    59 24.04.2024 19:59 от j3143

В рамках подходящей к своему завершению выставки Gamescom 2017 компания THQ Nordic опубликовала подборку свежих скриншотов постапокалиптической ролевой игры ELEX, создающейся силами команды Piranha Bytes - авторами серий Gothic и Risen.

Из других новостей об ELEX стало известно, что разработчики уже запланировали выпуск сиквела. Источником информации стал выложенный в сеть документ программы Creative Europe Media со списком одобренных на 2017 год заявок на получение от Европейского Союза государственных грантов, согласно которому студия Piranha Bytes запросила 150 тысяч евро (9% от всего бюджета) на производство официально неанонсированной ELEX 2.

ELEX

Новые скриншоты:

ELEX   ELEX   ELEX   ELEXELEX   ELEX   ELEX   ELEXELEX   ELEX   ELEX   ELEXELEX   ELEX   ELEX   ELEXELEX   ELEX   ELEX   ELEXELEX   ELEX   ELEX   ELEXELEX

Продажи ELEX стартуют на заявленных платформах 17 октября 2017 года.

Читайте также: Path of Exile - Diablo-подобная игра доступна на Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
WessatheDreamer
WessatheDreamer 1.36 26.08.2017 16:01 удалён
0
Выпуск сиквела... Ну главное не забывать писать где ни попадя что от СОЗДАТЕЛЕЙ ГОТИКИ)))
KRA47
KRA47 276.71 26.08.2017 16:32 удалён
0
Еще не известно как покажет себя ELEX в продаже,а они уже сиквел планируют...наркоманы... Вы уверенны в коммерческом успехе проекта?-я нет.
frostfy
frostfy 3.13 26.08.2017 16:36 (изменен) удалён
1
Вот не стал бы покупать этот проект, после заявленных видео геймплея. А тут сразу сиквел - уровень уверенности в себе Бог.
rpgod
rpgod 2.35 26.08.2017 16:55 удалён
1
Многие студии не решаются на столь резкие заявления, но Пираньи видимо уверены в своём успехе лучше них.
DarkSkat
DarkSkat 12.07 26.08.2017 17:24 (изменен) удалён
1
После Arcania gothic 4 я бы на их месте не то что сиквел не планировал, я бы вообще в жанр РПГ не лез больше.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 26.08.2017 17:53 удалён
5
DarkSkat так не они ее делали
KRA47
KRA47 276.71 26.08.2017 17:56 удалён
3
DarkSkat: После Arcania gothic 4 я бы на их месте не то что сиквел не планировал, я бы вообще в жанр РПГ не лез больше. Отредактировано DarkSkat 26.08.2017 17:24:44
Вы не правы.Пираньи не участвовали в создании этого высера. После выхода Готика 3,Пираньи и издатель JoWood разбежались.Права на франшизу "Gothic" остались за издателем.Истинные отцы Готики начали делать духовного наследника под названием Risen,а тем временем обладатель легендарной франшизы ,издатель JoWood,нанял каких то трешеделов -Spellbound Entertainment,для разработки Arcania:Gothic 4. Позже приставка Gothic 4 вообще убралась из названия.