Слух: На серверах Xbox Live обнаружены скриншоты неанонсированной игры в серии Midnight Club
21 Комментарии: 22

Слух: На серверах Xbox Live обнаружены скриншоты неанонсированной игры в серии Midnight Club

Дата: 01.08.2017 21:52
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Senua's Saga: Hellblade II для Xbox Series X|S и ПК получит текстовый перевод на русский язык

    15 24.04.2024 08:43 от Shadowbuilder
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    22 24.04.2024 08:41 от SonyboyZ
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    8 24.04.2024 08:33 от bat_dmitry
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    14 24.04.2024 08:32 от prikolist
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    33 24.04.2024 08:26 от skinnyelephant

На просторах сети идет обсуждение неподтвержденной пока официально информации о том, что компания Rockstar Games (якобы) занимается разработкой новой игры в гоночной серии Midnight Club. Слух исходит от пользователя Reddit, обнаружившего изображения еще официально неанонсированного проекта для консоли Xbox One на серверах XboxLive.com.

Скриншоты:

Midnight Club   Midnight Club

Иконка "My Xbox Live Games":

Midnight Club

Последняя часть Midnight Club - Midnight Club: Los Angeles - вышла на консолях PlayStation 3, Xbox 360 и PSP в 2008 году. Мы будем следить за развитием событий.

Читайте также: Marvel vs. Capcom: Infinite - раскрыто два новых персонажа супергеройского файтинга Capcom.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
KRA47
KRA47 276.71 01.08.2017 22:02 (изменен) удалён
0
Так так так...что там у нас? : -100% -ная разработка RDR II -Слух о разработке Bully II -Слух о разработке GTA VI Теперь вот еще и Midnight Club добавился... А не много ли сразу проектов разрабатывается в недрах компании(если конечно,верить всему)? Еще для полной картины нужен слушок о разработке Max Payne 4 и Manhunt III :) UPD:Вообще думаю что это фейк(на счет Миднайт Клаба).Оригинальную игру разработали Рокстар Сан Диего,сейчас они,как все мы знаем, делают RDR II,очень сомневаюсь что студия разрабатывает паралельно два проекта,а отдавать MC другим девелоперам-не вижу смысла при здравствующей студии разработчика первой части франшизы. Но можно предположить в принципе,что игра возможно существует где то, в стадии ранних набросок и концепт артов .
valliano
valliano 7.34 01.08.2017 22:07 удалён
1
KRA47 а они могут себе это позволить, у них внутренних студий достаточно для этого.
KRA47
KRA47 276.71 01.08.2017 22:19 удалён
2
@Karma_Police Людей заменят на зомби,кровь вместо красной-сделают зеленой и вперед :)
Dim4ik
Dim4ik 130.63 01.08.2017 22:22 (изменен) удалён
1
valliano: у них внутренних студий достаточно для этого.
Вообще-то нет. Разве что если одна не работает над несколькими проектами. У них 343, Коалишн, Турн 10, моджанг, рейр, казуал студио (ну эти вообще карточные игры делают). Или ты про рокстар?
SmileDeath
SmileDeath 2.13 01.08.2017 22:29 удалён
0
Dim4ik: У них 343, Коалишн, Турн 10, моджанг, рейр, казуал студио (ну эти вообще карточные игры делают).
Неудивительно что у Microsoft с играми плохо. Rockstar прихватила себе все их студии.
Dim4ik
Dim4ik 130.63 01.08.2017 22:32 (изменен) удалён
0
SmileDeath: Неудивительно что у Microsoft с играми плохо. Rockstar прихватила себе все их студии.
Разве? А можно на конкретном примере ради любопытства? Я думал они просто сами позакрывали ненужных (как пример Лайнхед). Или я сонный не уловил сарказм...
DIAL1
DIAL1 99.83 01.08.2017 22:43 (изменен) удалён
-2
KRA47: Так так так...что там у нас? : -100% -ная разработка RDR II -Слух о разработке Bully II -Слух о разработке GTA VI Теперь вот еще и Midnight Club добавился... А не много ли сразу проектов разрабатывается в недрах компании(если конечно,верить всему)? Еще для полной картины нужен слушок о разработке Max Payne 4 и Manhunt III :)
А в чём проблемы? У них не 1 студия, а что-то в районе 10, RDR и GTA вообще всегда разные студии делали, какой-нибудь мелкой Rockstar Leeds дали делать Bully 2, а Rockstar England новый MK.
LeromRei
LeromRei 7.47 01.08.2017 23:01 удалён
3
Пусть это окажется правдой!
Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 01.08.2017 23:07 удалён
0
Наконец-то Миднайт, давно жду!
Tigger
Tigger 528.64 01.08.2017 23:08 (изменен) удалён
0
Что здесь вообще происходит? Рокстар отжала у майкрософт студии. Рокстар Англия делает новый мортал комбат.
KRA47
KRA47 276.71 01.08.2017 23:11 удалён
0
DIAL1 Половина с этих студий ничего толком не делала.В лучшем случае одну игру(как в случае с Rockstar London).Остальные же- на второстепенных(по большей части)ролях.Самые основные студии две:Rockstar North и Rockstar San Diego (который разрабатывал первый Midnight Club).Еще была Rockstar Vancouver(разработчики Булли и Макс Пейн 3).Из всего этого,верю только в то,что возможно Булли 2 отдадут на разработку кому то кроме Dan Diego и North.
Dim4ik
Dim4ik 130.63 01.08.2017 23:12 (изменен) удалён
0
Dangerous_and_M: Рокстар отжала у майкрософт студии.
Да это я читал Миднайт Клаб, а в уме почему-то Проджект Готам Рейсинг... Подумал речь о майрософт студиях, вот и затупил http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a80d7f_FROG3.png
Polaris
Polaris 22.78 01.08.2017 23:46 удалён
1
Это либо ремастер первой части, либо ребут серии, что было бы логичнее. Прямо сейчас прохожу MC3 и по геймплею у серии просто нет аналогов. Новая Crew 2 понемногу движется в этом направлении, но вряд ли станет достойной заменой. Учитывая их упор на лодки и самолеты.
DIAL1
DIAL1 99.83 02.08.2017 00:17 (изменен) удалён
-1
KRA47: DIAL1 Половина с этих студий ничего толком не делала.В лучшем случае одну игру(как в случае с Rockstar London).Остальные же- на второстепенных(по большей части)ролях.Самые основные студии две:Rockstar North и Rockstar San Diego (который разрабатывал первый Midnight Club).Еще была Rockstar Vancouver(разработчики Булли и Макс Пейн 3).Из всего этого,верю только в то,что возможно Булли 2 отдадут на разработку кому то кроме Dan Diego и North.
Студии имеют свойство разрастаться. Вчерашняя студия сделавшая Uncharted: Golden Abyss, сейчас делает Days Gone, а студия делавшая God of War для портативок сделала The Order: 1886, это так примеры последних лет. Так с чего ты взял, что все эти студии сейчас такие же маленькие как и 10 лет назад, они за 2-3 года могли разрастись до таких размеров, что спокойно могут запилить по новому ААА тайтлу, особенно с теми деньгами которые Рокстар поднимает ежедневно на GTA Online и GTA5 и с их нежеланием делиться хоть какой-то инфой о ходе своих разработок и внутренней кухне .
valliano
valliano 7.34 02.08.2017 00:36 удалён
0
Dim4ik: Вообще-то нет. Разве что если одна не работает над несколькими проектами. У них 343, Коалишн, Турн 10, моджанг, рейр, казуал студио (ну эти вообще карточные игры делают). Или ты про рокстар? Отредактировано Dim4ik 01.08.2017 22:28:48
я про Rockstar
mihoss117
mihoss117 1.44 02.08.2017 01:09 удалён
2
Моя любимая серия аркадных гонок, особенно после LA!!! жду ее с выхода этого поколения консолей.
VLQ
VLQ 18.58 02.08.2017 02:26 удалён
1
выглядит слишком плохо чтобы быть правдой
HimeraDeCure