PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - этот поезд уже не остановить - игра установила еще один рекорд и начала дышать в спину хитам от Valve
32 Комментарии: 27

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - этот поезд уже не остановить - игра установила еще один рекорд и начала дышать в спину хитам от Valve

Автор: Coach
Дата: 31.07.2017 13:12
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    24 26.04.2024 18:26 от SkaarjD
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    18 26.04.2024 18:12 от Sanchez
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    10 26.04.2024 18:10 от DoctorNet
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    1 26.04.2024 18:07 от voiceofreason
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    60 26.04.2024 18:00 от rudeguy5

Недавно PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS побил Grand Theft Auto V по количеству одновременно находящихся в игре пользователей Steam. Теперь же под натиском шутера пал и Fallout 4.

Сейчас PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS находится на 3-м месте с пиком в 481,291 игроков, уступая лишь двум хитам от Valve, хозяйки Steam: Dota 2 (1,291,328) и Counter-Strike: Global Offensive (850,485).

Таким образом, детище от Bluehole установило новый рекорд активности среди проектов от сторонних издателей. И нынешние его показатели, очевидно, не предел. Продажи игры превысили 6 миллионов и продолжают стремительно расти.

Полноценный релиз игры состоится в конце этого года на PC и Xbox One, а уже 3 августа выйдет новое обновление, добавляющие сервера с видом от первого лица и многое другое. 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
Incognito
Incognito 1.43 31.07.2017 13:26 удалён
0
Хорошей игре хорошие продажи!
MakeBelievee
MakeBelievee 4.45 31.07.2017 13:29 удалён
0
Это хорошо на самом деле, может быть Валв задумаются и начнут работать над КС активнее. Пубг, конечно, немного о другом, но всё таки конкурент - некоторые знакомые уже забили на кс и перешли туда, да и я уже подумываю об этом. Хотя о чем я говорю, это же Валв, ленивые мрази, которых заботит только Дота.
ACE
ACE 520.2 31.07.2017 13:35 удалён
10
по ходу дела стройка в фолауте 4 людям все таки зашла иначе что они так долго там делают?
Versalis
Versalis 19.61 31.07.2017 13:42 удалён
0
Что-то не пойму никак. Игр подобной этой было уже миллион, так чем же именно эта приглянулась всем?
MakeBelievee
MakeBelievee 4.45 31.07.2017 13:48 удалён
2
Versalis: Что-то не пойму никак. Игр подобной этой было уже миллион, так чем же именно эта приглянулась всем?
Это не совсем выживалка в привычном понимании этого жанра, это пвп-арена. Тут сужается круг и ты вынужден стреляться с другими игроками; в выживалках нет сужения территории, итогового места и т.д. Я лично знаю только две годных игр именно этого, в принципе, нового жанра: пубг и х1з1.
SkyerIst
SkyerIst 1268.66 31.07.2017 13:55 удалён
0
Versalis геймплеем?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 31.07.2017 14:01 удалён
0
Versalis 20 раз уже все писалось в комментах к прошлым подобным отчетам по продажам.
Versalis
Versalis 19.61 31.07.2017 14:23 удалён
6
MakeBelievee На любителя штука, но я понял, спасибо TorAdinWodo Я чё каждую новость по этой игре читать должен? :D
Spencer
Spencer 41.94 31.07.2017 14:28 (изменен) удалён
9
Кроме как сбоем матрицы я такое объяснить не могу. Весь мир рехнулся. https://static.noticiasaominuto.com/stockimages/gallery/1920/naom_58e5eb3648469.jpg
maxjfrost
maxjfrost 8.77 31.07.2017 14:28 удалён
0
ACE: по ходу дела стройка в фолауте 4 людям все таки зашла иначе что они так долго там делают?
Это Данные за ноябрь 2015. Странная подборка...
SkyerIst
SkyerIst 1268.66 31.07.2017 14:33 (изменен) удалён
0
maxjfrost почему она странная? рядом с каждой игрой указано время, когда она взяла свой пик. Пубг вышел весной и активность только продолжил набирать вместе с набором продаж. Его текущий результат (июль 2017) - выше зафиксированных пиков игр от всех издателей, кроме двух проектов валв.
Lordi
Lordi 1.03 31.07.2017 14:33 (изменен) удалён
5
ACE maxjfrost Spencer там же написано, Top records-peak players, 2+2 же вроде не так сложно сложить, а?
Xize
Xize 99.61 31.07.2017 14:40 удалён
4
CS нужно F2P сделать, тогда даже PUBG не догонит.
MakeBelievee
MakeBelievee 4.45 31.07.2017 14:52 удалён
4
Xize: CS нужно F2P сделать, тогда даже PUBG не догонит.
Его и так только ленивый не купил, игра на распродажах за копейки продавалась.
G700
G700 390.46 31.07.2017 14:59 удалён
2
Xize: CS нужно F2P сделать, тогда даже PUBG не догонит.
Сплюньте) Там и так детей неадекватных куча, а с переходом на ф2п еще и нищебродов с читерами в разы прибавится)
Velldanas
Velldanas 41.58 31.07.2017 15:03 (изменен) удалён
0
Versalis: Что-то не пойму никак. Игр подобной этой было уже миллион, так чем же именно эта приглянулась всем?
Да тут всё просто - игр нет. Летом тупо игр нет. Вот все и сидят в сессионках. В октябре будет большой спад вниз, сами знаем почему.
ACE
ACE 520.2 31.07.2017 15:14 удалён
1
maxjfrost: Это Данные за ноябрь 2015. Странная подборка...
Lordi: ACE maxjfrost Spencer там же написано, Top records-peak players, 2+2 же вроде не так сложно сложить, а? Отредактировано Lordi 31.07.2017 14:34:34
угу теперь понятно это пики для топовых игр. а не нынешний топ в целом
Xize
Xize 99.61 31.07.2017 15:29 удалён
3
MakeBelievee: Его и так только ленивый не купил
Было бы это так - ее не купило бы еще 1,5 млн человек с начала 2017го.
G700: Сплюньте)
Да что тут сплевывать, это неизбежно. Рано или поздно переведут на F2P как и TF2 в свое время. Да и я же не говорю, что это на пользу игре пойдет, а только о том, что у игры тогда такой онлайн будет, что даже дота подвинется.
metallsatanist
metallsatanist 2.27 31.07.2017 15:43 удалён
0
Xize 1.6 до сих пор не перевели в F2P, а тут от GO этого ждут.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 31.07.2017 15:48 удалён
3
Spencer: Кроме как сбоем матрицы я такое объяснить не могу. Весь мир рехнулся. https://static.noticiasaominuto.com/stockimages/gallery/1920/naom_58e5eb3648469.jpg Отредактировано Spencer 31.07.2017 14:28:57
Согласен. Мир рехнулся. Хороую игру покупают,, да они совсем долбанулись, срочно лечить.