Wolfenstein II: The New Colossus - Bethesda опубликовала новый ролик
25 Комментарии: 15

Wolfenstein II: The New Colossus - Bethesda опубликовала новый ролик

Автор: Coach
Дата: 26.07.2017 19:55
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    9 28.03.2024 22:40 от LeonStrife
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    3 28.03.2024 22:21 от Habeniht
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    23 28.03.2024 22:20 от Cyril

Компания Bethesda опубликовала новый геймплейный ролик Wolfenstein II: The New Colossus, демонстрирующий напряженный разговор между Бласковицем и нацистским офицером в местном молочном кафе.

Релиз Wolfenstein II: The New Colossus состоится 27 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Grantovich
Grantovich 134.88 26.07.2017 20:01 удалён
6
Так то норм, но почему разрабы до сих пор не могут протагонисту тень запилить?!
Xize
Xize 99.61 26.07.2017 20:07 удалён
0
Этого фрица не с Маска рисовали случайно? Больно уж похож.
Puza
Puza 2.44 26.07.2017 20:30 (изменен) удалён
6
Xize Хто такой Маск?
CLANNAD
CLANNAD 8.45 26.07.2017 20:31 удалён
2
Фриц мне напоминает немца в баре из фильма бесславные ублюдки.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 26.07.2017 21:06 удалён
0
С этой игрой все выглядит хорошо
DenRaz
DenRaz -1.06 26.07.2017 21:06 удалён
2
как мясо игра норм, как все остальное отстой
CronXPX
CronXPX 7.05 26.07.2017 21:07 удалён
3
Ну тут понятно уже все давно. Шутер года.
KRA47
KRA47 276.71 26.07.2017 21:11 удалён
8
CronXPX: Ну тут понятно уже все давно. Шутер года.
Без сомнений ;)
THP.LP
THP.LP 90.9 26.07.2017 21:50 удалён
0
@Kaiki: DenRaz спасибо, посмеялся. Это чуть ли не единственный шутан с офигенной режиссурой, шикарными диалогами и общей продолжительностью катсцен на 3 часа. Данный ролик лишь подтвердил это. Отредактировано Kaiki 26.07.2017 21:23:05
я думаю он старовер времен return to castle таких не переубедишь
Evgeniy
Evgeniy 183.14 26.07.2017 22:52 удалён
0
Wolfenstein это бомба во всех её аспектках, тут и юмор хороший и постановка сцен с жестокими расправами над наци и в целом сюжет превосходный, такую боевую систему больше ни где не встретишь, вот это самое ощущение оружия, как ты его чувствешь в руках ГГ, это одно удовольствие! Я так говорю просто потому что прохожу ДЛС "Древняя кровь" прямо сейчас и хоть игра 14 года я не помню что бы так меня радовал какой либо шутан, только если ДУМ, но в ДУМЕ нет такого сюжета, есть только отличное МЯСО! Мясо это круто, но если и есть ещё сюжет хороший, актёрская игра и постановка прикольных моментов смешенных с чёрным юмором это всё просто ТЕМА!
Evgeniy
Evgeniy 183.14 26.07.2017 22:55 удалён
1
CronXPX: Ну тут понятно уже все давно. Шутер года.
Да я тоже хотел бы что бы Вульфик 2 стал шутаном года, только вот скорее всего Колда про 2 мировую займёт это место, но это всего лишь мои догадки.
PITOS
PITOS 151.15 27.07.2017 00:41 удалён
0
Вышка!
G700
G700 389.09 27.07.2017 07:31 удалён
0
DenRaz: как мясо игра норм, как все остальное отстой
Спасибо, что бы мы делали без ваших полезных обзоров?
asadsad
asadsad 43.73 27.07.2017 09:20 удалён
1
Когда заметил за фрицем телевизор с лицом Блажковича заржал в голос.
videoman
videoman 0.34 27.07.2017 18:42 удалён
1
прям как в фильме диалог. Первую часть не проходил, а эту пройду, выглядит гораздо круче.