Dying Light - разработчики рассказали об успехах игры и планах по выходу бесплатных DLC
12 Комментарии: 6

Dying Light - разработчики рассказали об успехах игры и планах по выходу бесплатных DLC

Автор: Ozu_sensei
Дата: 25.07.2017 10:47
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    10 28.03.2024 23:00 от raziel
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    66 28.03.2024 23:00 от Evgeniy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    3 28.03.2024 22:21 от Habeniht

Студия Techland представила новое видео, рассказывающее об успехах зомби-экшена Dying Light, а также еще раз напомнили о планах по выпуску десяти бесплатных DLC, которые будут выходить в течение 12 месяцев.

По словам разработчиков, ежедневно игру запускают более 500 000 геймеровсентябре 2015 года пик онлайна составлял 700 000).

Techland обещают релиз нового контента уже совсем скоро. Напомним, что оригинальная игра вышла 27 января 2015 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Tigger
Tigger 525.31 25.07.2017 10:50 удалён
0
27 января 2017 года? Чоси, свежак.
G700
G700 389.09 25.07.2017 11:21 удалён
0
Игра отличная, не один десяток часов провел за ней, а ребята еще и поддерживают ее до сих пор. Рад за поляков.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 25.07.2017 11:57 (изменен) удалён
0
Я бы от сюжетного длс не отказался, фолловин оч крутой вышел. С кентом часов 50-60 в игру наиграли.
prikolist
prikolist 94.4 25.07.2017 12:26 удалён
4
эти все на своих зомбях не успокоятся..пилите продолжение хуареса, хрома, вархаунда ироды!!))))
Ara1guma_
Ara1guma_ 0.25 25.07.2017 13:09 удалён
0
Отлично!
Tuborg_Green