The Elder Scrolls V: Skyrim - появилось геймплейное оффскрин-видео версии для Nintendo Switch
23 Комментарии: 24

The Elder Scrolls V: Skyrim - появилось геймплейное оффскрин-видео версии для Nintendo Switch

Автор: alex_crs
Дата: 21.07.2017 14:28
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    10 26.04.2024 16:25 от jokerov
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    12 26.04.2024 16:23 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    18 26.04.2024 16:22 от bat_dmitry
  • Ролевой экшен Deathbound о борьбе между Верой и Наукой выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

    5 26.04.2024 16:16 от prikolist
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    25 26.04.2024 16:13 от prikolist

На каналах FLIP и IGN появились первые геймплейные оффскрин-кадры версии The Elder Scrolls V: Skyrim для консоли Nintendo Switch. Отмечается, что в портативном режиме игра идет достаточно стабильно, загрузка локаций происходит быстро. Управление оптимизировано под особенности консоли: наряду с классической кнопочной раскладкой можно, например, для удара мечом взмахнуть джойконом, укрытие же щитом активируется поднятием джойкона.

Версия для Nintendo Switch будет включать в себя все имеющиеся на данный момент официальные дополнения. Она выйдет в конце 2017 года.

Читайте также: The Elder Scrolls V: Skyrim - сравнение версий для Nintendo Switch и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Xize
Xize 99.61 21.07.2017 14:29 удалён
0
Я думал версия для свича вышла уже давно лол. Чего они там столько времени делают-то.
prikolist
prikolist 94.54 21.07.2017 14:40 удалён
0
свич что-ретроплатформа?)))))
008
008 0.51 21.07.2017 14:42 удалён
1
Xize: Я думал версия для свича вышла уже давно лол. Чего они там столько времени делают-то.
Рыдают над своей игрой для $witch после прохождения новой Зельды.
Nick_Rimer
Nick_Rimer 14.02 21.07.2017 14:44 (изменен) удалён
0
Интересно, есть шанс на поддержку пользовательских аддонов?
alex_crs
alex_crs 2.69 21.07.2017 14:47 удалён
0
Xenofly92: Интересно, есть шанс на поддержку пользовательских аддонов? Отредактировано Xenofly92 21.07.2017 14:44:52
Почему то сразу видео Гуфа вспомнилось:
SkyerIst
SkyerIst 1268.45 21.07.2017 14:57 удалён
0
KRA47 осенью вместе со Switch-версией выйдут VR-версии же еще :)
Xize
Xize 99.61 21.07.2017 15:17 удалён
0
Xenofly92: Интересно, есть шанс на поддержку пользовательских аддонов?
Это целиком и полностью от Нин зависит, беседка уже говорила, что с удовольствием добавят на любую платформу, нужен только зеленый свет.
FantasyFan
FantasyFan 0 21.07.2017 15:42 удалён
1
Нинтендо когда-нибудь выпустит актуальную консоль или уже нет?Бородатые порты с пс360 это,конечно,мда
AD010
AD010 14.74 21.07.2017 15:59 (изменен) удалён
2
круто, еще бы гта5 с ведьмаком 3, да фолычем 4 на свитч
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 21.07.2017 17:04 удалён
0
AD010 Тоже, кстати, подумал - почему они фолл 4 не портировали? На Зельду ж мощей хватает, предполагаю лишь, что Бесезда "пробует" железо.
FROSTEN
FROSTEN 0.69 21.07.2017 17:09 удалён
7
мне кажется или графон супер порезан? И анимации какие то дерганные
Hetzer
Hetzer 26.45 21.07.2017 17:16 удалён
3
FROSTEN не кажется
AdamWest
AdamWest 19.15 21.07.2017 17:18 (изменен) удалён
1
Nai1inDaAss тебя серьёзно интересует почему на полу портативную консоль не портируют? Сравнивая фоллаут4 и новую Зельду (Зельда конечно лучше) но в плане масштаба Зельда проще и больше ориентирована на геймплей, её легче реализовать на консоли таких размеров как свитч
heavy_rain
heavy_rain 415.66 21.07.2017 17:22 удалён
0
FROSTEN: мне кажется или графон супер порезан? И анимации какие то дерганные
Кажется.
ACE
ACE 520.2 21.07.2017 17:24 удалён
0
Отлично! буду играть как король - в маршрутке)))
Nosferatu
Nosferatu 10.14 21.07.2017 17:41 удалён
0
А я вот ВР версию погамаю с удовольствием!)
DIAL1
DIAL1 99.83 21.07.2017 20:37 удалён
0
Я только сейчас понял какой же ад будет целиться из лука со стиками от свича. Оригинал почти полностью отбегал с луком на мышаке + иногда на геймпаде от 360
Satoru_Iwata
Satoru_Iwata 3.04 21.07.2017 20:47 удалён
6
DIAL1 там будет моушн прицеливание как в зельде - т. е. самая идеальная стрельба из лука
Denoise47
Denoise47 33.64 21.07.2017 21:47 удалён
0
Satoru_Iwata ну хз. Меня лично пока это моушн прицеливание сбивает. Особенно когда играешь лежа. Ведешь такой стиком прицел, а он дергается слегка. Это оказывается, у тебя руки слегка дрожат. Неприятно. А уж в метро или в кафе ты тем более не будешь пользоваться моушн прицеливанием.