Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - в проект был добавлен ранее вырезанный уровень для оригинальной игры
17 Комментарии: 10

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - в проект был добавлен ранее вырезанный уровень для оригинальной игры

Автор: Coach
Дата: 21.07.2017 11:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Снова в деревню: Инсайдер назвал место действия Resident Evil 9

    26 07.05.2024 12:20 от Double_Jump
  • "Мы вас услышали": Sony отказалась от обязательной привязки аккаунта PSN для Helldivers 2 на ПК

    120 07.05.2024 12:12 от SkaarjD
  • Официально: Новая консоль Nintendo будет анонсирована до марта 2025 года

    30 07.05.2024 12:12 от SnakeRman
  • Разработчики Stellar Blade поделились ранним концептом Евы

    13 07.05.2024 12:10 от Jarl
  • К съёмкам фантастического фильма «Риддик: Фурия» приступят 26 августа

    11 07.05.2024 11:59 от kro44i

Для Crash Bandicoot N. Sane Trilogy разработчики из Vicarious Visions в качестве DLC выпустили уровень, который более 20 лет назад был вырезан из оригинального Crash Bandicoot из-за его слишком высокой сложности. Дополнение до 19 августа можно забрать бесплатно, после чего оно будет стоить $2.99.

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy стартовал очень успешно. Как сообщила компания Activision, сборник стал самым продаваемым в мире игровым проектом июня в ритейле, несмотря на доступность в магазинах всего два дня до окончания отчетного периода. Конкретные цифры не называются.

Скриншоты:

       

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
AD010
AD010 14.74 21.07.2017 12:18 удалён
0
Круто, люблю этот платформер
Baltazar
Baltazar 16.52 21.07.2017 12:27 удалён
0
Вот бы еще Пандемониум оживили.
zero-signal
zero-signal 9.82 21.07.2017 13:58 удалён
0
На днях приехали Dark Souls 3 GOTY и Crash Bandicoot NST. Думал, что оставлю "боль" от DS на потом, а сначала буду радостно пробегать красивые уровни с Крэшем. Но не тут тот было... xD
zero-signal
zero-signal 9.82 21.07.2017 14:06 (изменен) удалён
0
Хоть я и знаком с Крешем давно (проходил второй на 100%, а третий на ~95%), но до первого чет руки так и не дошли (прошел 1/4 и больше не возвращался к нему). А сейчас как раз и начал с первого. Играю с ощущениями как от DS :D Но вроде ок. Опыт не пропьешь. Вчера вечером даже этот легендарный уровень из dlc Stormy Ascent почти добил с 20 жизнями) Думаю сегодня добью перед сном! А вообще именно такой игры, как Крэш - сочной, атмосферной и сложной мне и не хватало! В жанре давно кризис же.
dako
dako 11.77 21.07.2017 14:29 удалён
5
Этот уровень входит в полную игру. О каком DLC идёт речь?
zero-signal
zero-signal 9.82 21.07.2017 14:33 удалён
0
dako: Этот уровень входит в полную игру. О каком DLC идёт речь?
У меня его не было, пока я не зашел в PS Store и не скачал dlc. А потом около дирижабля открылась отдельная ветка с этим уровнем. Просто стилистика замка с дождем повторяется, но это не одно и тоже.
dako
dako 11.77 21.07.2017 14:37 удалён
0
@zero-signal у тебя цифровая версия или диск? Я купил игру в сторе практически на старте, и у меня этот уровень был в игре.
zero-signal
zero-signal 9.82 21.07.2017 14:39 удалён
1
dako У меня диск. Тогда все понятно.
dako
dako 11.77 21.07.2017 15:49 удалён
7
@zero-signal проверил только что. Ты был прав, это немного переделанный уровень Slippery Climb. Это меня и запутало.
AD010
AD010 14.74 21.07.2017 15:54 удалён
0
помню еще тот уровень, где нужно было собирать маски, чтобы было видно, они еще быстро заканчивались и погружались мы во тьму