Total War: Warhammer - Creative Assembly анонсировала новое DLC Norsca, представлен дебютный трейлер и скриншоты
15 Комментарии: 8

Total War: Warhammer - Creative Assembly анонсировала новое DLC Norsca, представлен дебютный трейлер и скриншоты

Автор: Ozu_sensei
Дата: 19.07.2017 15:14
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    6 25.04.2024 13:24 от Tarkov-Vlad
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    10 25.04.2024 13:23 от SkyerIst
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    26 25.04.2024 13:22 от PavelE1982
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    16 25.04.2024 13:12 от PavelE1982
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    30 25.04.2024 12:41 от ComradeBulbing

Компания SEGA и разработчики из студии Creative Assembly анонсировали новое дополнение для стратегии Total War: Warhammer под названием Norsca, а также представили дебютный трейлер и скриншоты.

DLC перенесет игроков на далекий север, где им предстоит возглавить племена грабителей "Норски" и покорить "Старый Свет".

"Далеко на севере Старого Света, между Пустошами Хаоса и морем Когтей лежит полуостров Норска. Его неприветливые, бесплодные земли населены племенами кровожадных воинов, закаленных вьюгами, проживанием в ледяной тундре и соседством с чудовищными обитателями Норски. Эти племена поклоняются темным богам, неустанно ищут достойных противников и богатые поживой земли. Они ни перед чем не остановятся в попытках доказать свою первобытную мощь", - гласит описание.

Скриншоты:

   

Релиз DLC запланирован на 10 августа. Те, кто оформил предзаказ на Total War: Warhammer II, могут получить его бесплатно.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 19.07.2017 15:35 (изменен) удалён
0
Еще не все длс на первую часть вышли, а они уже вторую пилят... и небось еще больше распиленную на длс, тьфу..
nijyan
nijyan 25.72 19.07.2017 16:20 удалён
4
Что то я этого прикола не понял. Если они не прекращают поддержку зачем тогда надо пилить вторую часть? Надувательство?
4onoki
4onoki 9.02 19.07.2017 16:27 (изменен) удалён
5
nijyan: Если они не прекращают поддержку зачем тогда надо пилить вторую часть? Надувательство?
Об этом было известно с самого начала разработки первой части. Игру представляют в качестве трилогии, в каждой будет новый мир охватывающий другую часть мира фентези вахи. Первая собственно Старый свет, вторая Ултуан(ну и близлежащие острова), третья Пустоши хаоса(и все фракции хаоса собственно). Анонс третьей части скорее всего так же стоит ждать ровно через годик. Ах да, Норска это бонусный контент для предзаказвших ваху2 сразу после начала продаж. Как бы и повод купить первую часть если не знаком и плюшка игрокам которые всегда поддерживали. Вот такая вот эта поддержка первой части.
Sailes
Sailes 2.78 19.07.2017 17:13 удалён
0
После выхода второй части будет большой патч объединяющий 2 игры в одну глобальную карту.
ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 19.07.2017 17:33 удалён
0
Ну их с этим Вархаммером. Хочу исторический Тотал Вар
4onoki
4onoki 9.02 19.07.2017 18:02 удалён
0
Sailes: После выхода второй части будет большой патч объединяющий 2 игры в одну глобальную карту.
Насколько помню это вроде только для купивших обе игры. Жаль, что не просто так офк. Ну без возможности играть за новые фракции(или за старые)
nijyan
nijyan 25.72 19.07.2017 22:36 (изменен) удалён
0
4onoki: Об этом было известно с самого начала разработки первой части. Игру представляют в качестве трилогии, в каждой будет новый мир охватывающий другую часть мира фентези вахи. Первая собственно Старый свет, вторая Ултуан(ну и близлежащие острова), третья Пустоши хаоса(и все фракции хаоса собственно). Анонс третьей части скорее всего так же стоит ждать ровно через годик. Ах да, Норска это бонусный контент для предзаказвших ваху2 сразу после начала продаж. Как бы и повод купить первую часть если не знаком и плюшка игрокам которые всегда поддерживали. Вот такая вот эта поддержка первой части. Отредактировано 4onoki 19.07.2017 16:29:37
Вопрос зачем? почему нельзя было это сделать как stand-alone аддон по типу Fall of the Samurai?
4onoki
4onoki 9.02 20.07.2017 12:22 удалён
1
nijyan на сколько я помню, обычный шогун и фалл оф самурай стоили одинаковую стоимость... уж лучше сравнивать с Атиллой, там у них стоимость разнилась, примерно в баксов 5 Ну а "зачем?", как бы очевидно. Для чего и делаются сизон пассы вторые части(аля вд2) и т.п., дабы держать внимание игроков на протяжении большего количества времени к своей игре. Не только ради дойки(ох, сюрприз!) денег. И ещё конечно, что такое количество контента уместить в одну игру, это будет слишком жирно за 29.99. Игроки народ не благодарный, всё равно не оценили бы.