


SEGA перестанет переводить на русский язык дополнения для Total War: Warhammer III
- Комментарии
- Форум
-
Что будет с эксклюзивами PlayStation? Sony решила выпускать больше игр на Xbox Series X|S и NIntendo Switch 2 — официально
63 -
Square Enix утратила оригинальный исходный код Final Fantasy Tactics — в The Ivalice Chronicles игра воссоздана в новом виде
17 -
Китайское кунг-фу и мрачный мир: Более 20 минут геймплея Phantom Blade Zero с S-PARTY 2025
13 -
Поделитесь болью с друзьями: Наши первые впечатления от Painkiller
9 -
Норман Ридус отправляется в Испанию в трейлере третьего сезона сериала "Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон"
26
SEGA и Creative Assembly перестанут переводить на русский язык дополнения для Total War: Warhammer III.
Об этом сообщает блогер "Шам" со ссылкой на представителей Creative Assembly. Согласно подтвержденной ими информации, официальная русскоязычная локализация нового контента для Total War: Warhammer III перестанет выходить, начиная уже с расширения Forge of the Chaos Dwarfs, релиз которого состоится 13 апреля.
"Даже если перевод разрабатывался и был готов, в итоге его не будет в релизной версии DLC, и навряд ли он появится в ближайшем обозримом будущем", - отмечает ютубер.
При этом в день анонса Forge of the Chaos Dwarfs на странице дополнения в Steam была указана поддержка русского языка, что сейчас уже убрали, а ролики от разработчиков сопровождались русскими субтитрами. Никаких анонсов о прекращении перевода студия и издатель публично не делали.
"Проблема не только в том, что новый контент не будет переводиться. Из-за того, что не переводятся новые строки и не обновляются старые, весь так или иначе задействованный текст аналогично может перестать работать или работать некорректно", - добавляет он.
SEGA, являющаяся издателем Total War: Warhammer III, ушла с российского рынка в марте 2022 года, и решение о прекращении локализации игры для данного региона наверняка исходило от неё.
Читайте также: Инсайдер: Платформер Trine 5 уже скоро анонсируют - первые детали.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен





- 27.07.2025 Новое начало: Джеймс Ганн показал трейлер второго сезона сериала «Миротворец»
- 26.07.2025 Норман Ридус отправляется в Испанию в трейлере третьего сезона сериала "Ходячие мертвецы: Дэрил Диксон"
- 26.07.2025 Приключение в жанре Уся: 10 минут геймплея китайского экшена Where Winds Meet
- 26.07.2025 Чужие на базе: Геймплей Alien: Rogue Incursion - Part One: Evolved Edition
- 26.07.2025 Metroid Prime 4: Beyond получила возрастной рейтинг в Южной Корее
- 26.07.2025 Elden Ring Nightreign получит режим для двух игроков 30 июля — трейлер