Итоги опроса на сайте: Какая у вас была первая консоль от Microsoft?
25 Комментарии: 31

Итоги опроса на сайте: Какая у вас была первая консоль от Microsoft?

Дата: 11.07.2017 18:48
1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    12 28.03.2024 13:58 от ComradeBulbing
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    46 28.03.2024 13:55 от Double_Jump
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    33 28.03.2024 13:52 от ComradeBulbing
  • Новая игра от создателя God of War Кори Барлога для PlayStation 5 начинает "приобретать очертания"

    26 28.03.2024 13:36 от Fellbeast
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    4 28.03.2024 13:32 от Naizichah

Дорогие друзья, перед вами итоги недавнего опроса на сайте среди зарегистрированных пользователей. Мы спрашивали: Какая у вас была первая консоль от Microsoft?

  • Xbox 360 - 225
  • У меня никогда не было консолей от Microsoft - я играю на других приставках - 142
  • У меня никогда не было консолей от Microsoft - я играю только на PC - 65
  • Xbox - 47
  • Xbox One - 11
  • У меня никогда не было консолей от Microsoft, но планирую взять Scorpio - 9

Всего проголосовало 499 зарегистрированных пользователей.

Новый опрос "Ваша самая ожидаемая игра на конец 2017 года?" добавлен. Как всегда, вы можете найти его на главной странице сайта справа четвертым блоком. Для регистрации нажмите необходимую кнопку в меню в самом верху сайта. Не забудьте добавить аватарку и прикрепить свой PS ID / Gamertag в настройках аккаунта для автоматического участия в топах по трофеям и достижениям.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
kef1r
kef1r 52.78 11.07.2017 19:00 удалён
19
LeaderGhost007 сам не думал что буду одним из таких людей, но случайно вышло) даже ничего на ней не запустил кроме демки лего марвел в 30фпс) ну я как раз хотел персону 5 поскорее поиграть, вот и продал быстро
Agent
Agent 184.13 11.07.2017 23:48 (изменен) удалён
14
slamm вообще-то сони сама сфейлила прошлый ген без пинков. Год форы и астрономическая цена сделали своё дело но потом сони вытянула 3 плойку с помощью крутых эксов и в итоге так и. перегнала бокс так что в итоге все только выиграли!
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
catgundam
catgundam 16.65 11.07.2017 18:50 удалён
0
У меня было 3 xbox 360, если вы понимаете о чем я ( ͡° ͜ʖ ͡°)
ACE
ACE 520.2 11.07.2017 18:50 удалён
2
У меня никогда не было консолей от Microsoft, но планирую взять Scorpio - 9
(((((
ACE
ACE 520.2 11.07.2017 18:52 (изменен) удалён
1
catgundam: У меня было 3 xbox 360, если вы понимаете о чем я ( ͡° ͜ʖ ͡°)
у меня тоже))) у одного (2006 года выпуск) отпаялся гпу второй норм до сих пор живет, но подарил другу, когда купил третий - слимку. играл до 2013 года на нем. живой тоже. лучшая консолька была)))) со всем гамагом проходил хэйло 3 в коопе раз 60 наверное))))))
kef1r
kef1r 52.78 11.07.2017 18:54 удалён
0
я не голосовал, но у меня хуан первая, подарили, я ее продал и взял пс4
LeaderGhost007
LeaderGhost007 23.58 11.07.2017 18:57 удалён
0
kef1r: я не голосовал, но у меня хуан первая
Я думал таких людей не существует)
kef1r
kef1r 52.78 11.07.2017 19:00 удалён
19
LeaderGhost007 сам не думал что буду одним из таких людей, но случайно вышло) даже ничего на ней не запустил кроме демки лего марвел в 30фпс) ну я как раз хотел персону 5 поскорее поиграть, вот и продал быстро
SkyerIst
SkyerIst 1265.75 11.07.2017 19:11 (изменен) удалён
0
Xbox 360 малышка. Шикарная консоль.
Quinzel
Quinzel 222.34 11.07.2017 19:11 (изменен) удалён
8
catgundam: У меня было 3 xbox 360, если вы понимаете о чем я ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Еще как понимаю, у меня был зефир, долгожитель, сгорел аж через год, потом фалькон, который я вовремя скинул, ну и потом джаспер, самое яркое впечатление о X360 у меня осталось не о Halo, не ог гирсов, даже не от масс эффекта (эксклюзивного на тот момент), а от Fable 2, просто потрясающая игра, 1 и 3 части даже рядом с ней не стоят, эксклюзивы у Xbox, теперь они могут существовать, лишь в воспоминаниях.
ACE
ACE 520.2 11.07.2017 19:13 удалён
0
Quinzel фэйбл 2 офигенный был угу. моя любимая часть. первая после нее совсем ни о чем, а триквел урезанный очень получился
Joker_54
Joker_54 5.07 11.07.2017 19:27 удалён
0
Я настолько стар, что у меня был в своё время новый Xbox Original. 360й был, потом не был, в прошлом году купил опять с кинектом, чтобы дети поигрались, потом, когда наигрались, продал и взял хуан уже для себя. Так что я, можно сказать, ветеран линейки консолей Microsoft. :D
FROSTEN
FROSTEN 0.69 11.07.2017 19:31 удалён
0
ACE: Quinzel фэйбл 2 офигенный был угу. моя любимая часть. первая после нее совсем ни о чем, а триквел урезанный очень получился
найс рофлишь, вторая по сравнению с первой как дс2 по сравнению с дс1
KRA47
KRA47 276.71 11.07.2017 19:34 удалён
-8
Вот новая голосовалка уже реально интересной получилась :)
mad8vad8
mad8vad8 2.76 11.07.2017 19:54 удалён
0
Если бы не пиратка, не взял бы хвох360 никогда. Из эксклюзивов прошел только алана и фейбл 2-3. Гири уже на хуане по обратке проходил Что интересно - в свое время вылезли 3 огня, отнес его в гарантию, там отказали из-за царапин на защелках. Дома обнаружил, что в бумажке неправильно написан серийный номер. Почистил защелки и отнес снова. Приняли и в итоге получил новую консоль)) Работает до сих пор, включаем раз в месяц ради кинекта
WessatheDreamer
WessatheDreamer 1.36 11.07.2017 20:00 удалён
0
Ну не знаю, у меня хуан первая консоль от майкрософт т.к. играю в основном только в игры от рокстар, поэтому особо не парился с выбором в свое время, ну и геймпад у бокса лучший из всего того, что есть на данный момент, по мне так Плюс игры по обратной совместимости в качестве бонуса)
DoctorNet
DoctorNet 118.21 11.07.2017 20:39 удалён
4
Оригинальный, в том году сосед подарил нулёвый с софтмодом. Просто ультимативная железка, мой пИка гейминг 2004-го. Очень жалею что не настоял на покупке б.у консоли в том же 2004-м. Консоль в многократно раз лучше пс2.
6wg
6wg 6.16 11.07.2017 21:28 удалён
0
из предыдущих поколений лучшие консоли для меня были xbox и x360
slamm
slamm 7.69 11.07.2017 23:18 удалён
0
360 и это было здорово. Майки знатно поддали пинка сони, так что им пришлось в следующем поколении руки из жопы вытащить)
AD010
AD010 14.74 11.07.2017 23:41 удалён
-1
недавно купил 360 слим, на очереди норм. ПК
Agent
Agent 184.13 11.07.2017 23:48 (изменен) удалён
14
slamm вообще-то сони сама сфейлила прошлый ген без пинков. Год форы и астрономическая цена сделали своё дело но потом сони вытянула 3 плойку с помощью крутых эксов и в итоге так и. перегнала бокс так что в итоге все только выиграли!
JustPeter
JustPeter 0 12.07.2017 02:54 удалён
-7
Всегда уважал Майков и их продукцию, но в плане гейминга я однолюб. Как сел в конце 90-х на плейстейшен, так с тех пор верен продукции Сони. А 360-ый был классный, без вопросов (хоть у меня его и не было).