В Steam прошла крупная волна банов
27 Комментарии: 21

В Steam прошла крупная волна банов

Автор: Coach
Дата: 11.07.2017 12:02
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    28 26.04.2024 14:49 от Grantovich
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    57 26.04.2024 14:40 от PhilippCross
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    10 26.04.2024 14:39 от Stanis
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    16 26.04.2024 14:25 от LukeWesker
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    12 26.04.2024 14:02 от nightmare2013
  • Formula 1

    3877 26.04.2024 14:41 от SmilеDeath
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 26.04.2024 14:27 от artemnet
  • FALLOUT 4

    10342 26.04.2024 14:26 от Cool Spot
  • Домик чаепития GM™: живо беседуем о JRPG

    1957 26.04.2024 13:49 от Blank
  • Paper Mario: The Thousand Year door

    13 26.04.2024 13:35 от dozensnake

Если вы собираетесь читерить в играх, таких как Counter-Strike, подумайте трижды, ведь вы рискуете потерять доступ к любимым проектам или даже аккаунтам, если попадетесь.

На следующий день после завершения большой летней распродажи в Steam система античита Valve (VAC), согласно базе данных платформы, обнаружила колоссальные 40,411 читерских аккаунтов, которые были забанены. Это рекордный показатель за всю историю (прошлый был установлен в октябре 2016-го - забанили 15,227 аккаунтов).

Дополнительные 4,972 аккаунта были прикрыты благодаря внутриигровым системам жалоб, в результате чего общая стоимость скинов и прочих виртуальных вещей, из-за банов, упала на $9,580, согласно сайту отслеживания Vac-Ban.

Читерство в конечном итоге не несет никакой выгоды.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
GhostHost
GhostHost 70.76 11.07.2017 12:16 удалён
17
Заслуженное наказание, я вообще не люблю мультиплеерные проекты, но иногда могу зайти, но не возможно получать удовольствие от игры из-за толпы читеров. Ну вот не понимаю я таких людей... смысл вообще играть с читами?
Coach
Coach 8.25 11.07.2017 12:22 удалён
14
TorAdinWodo: каникулы же.
Значит нужна еще одна крупная чистка, чтобы наверняка.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 11.07.2017 12:21 удалён
12
каникулы же.
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
rpgod
rpgod 2.35 11.07.2017 12:06 удалён
1
Наверное новая хвалёная интеллектуальная система античита сработала.
GhostHost
GhostHost 70.76 11.07.2017 12:16 удалён
17
Заслуженное наказание, я вообще не люблю мультиплеерные проекты, но иногда могу зайти, но не возможно получать удовольствие от игры из-за толпы читеров. Ну вот не понимаю я таких людей... смысл вообще играть с читами?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 11.07.2017 12:21 удалён
12
каникулы же.
Coach
Coach 8.25 11.07.2017 12:22 удалён
14
TorAdinWodo: каникулы же.
Значит нужна еще одна крупная чистка, чтобы наверняка.
Hetzer
Hetzer 26.45 11.07.2017 13:09 удалён
0
Школота + халява = читеры. Правильно Valve делают.
rpgod
rpgod 2.35 11.07.2017 13:19 удалён
1
Coach Одной мало будет, надо регулярную чистку устраивать.
Mancho
Mancho 60.55 11.07.2017 13:55 удалён
1
За читерство нужно не только выдавать бан, но ещё и прописывать в жбан. :)
Coach
Coach 8.25 11.07.2017 14:04 удалён
-1
rpgod ну или так, учитывая что их там жопой жуй.
prikolist
prikolist 94.54 11.07.2017 15:06 (изменен) удалён
3
читеры! нужно больше читеров!))) пусть загнется весь онлайн изза них, я буду счастлив!))))))))
Killzone8513
Killzone8513 3.13 11.07.2017 15:06 удалён
1
норм поиграл в кс без читаков сейчас, вообще ниодного не встретил круть.
Lambdass
Lambdass 52.06 11.07.2017 16:04 удалён
0
ГТА Онлайн убили читеры. Как-то не особо увлекался им кроме парочки ограблений, решил не так давно зайти в онлайн и наблюдал просто анал карнавал из летающих аттракционов, сыпящихся мешков денег, телепортирующихся людей и прочего. ГТАО и так страдает технически, так читеры только завершают картину, которую наблюдать совсем отпадает желание, а ведь Рокстар для этого онлайна и делает только дополнения, забив совершенно на сингловые ДЛЦ.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 11.07.2017 16:22 удалён
0
prikolist: читеры! нужно больше читеров!))) пусть загнется весь онлайн изза них, я буду счастлив!)))))))) Отредактировано prikolist 11.07.2017 15:07:05
Ну, на консолях точно не загнется))
Grantovich
Grantovich 135.63 11.07.2017 16:28 удалён
1
prikolist: читеры! нужно больше читеров!))) пусть загнется весь онлайн изза них, я буду счастлив!)))))))) Отредактировано prikolist 11.07.2017 15:07:05
рачёк-дурачёк )))
prikolist
prikolist 94.54 11.07.2017 16:39 удалён
0
Grantovich ну дурачек то понятно что означает, а вот какой смысл в слове "рачек"?))) расскажи плииииз))))
karabaga
karabaga 0.85 11.07.2017 16:46 удалён
1
prikolist: Grantovich ну дурачек то понятно что означает, а вот какой смысл в слове "рачек"?))) расскажи плииииз))))
TorAdinWodo: каникулы же.
Grantovich
Grantovich 135.63 12.07.2017 09:05 удалён
0
prikolist: Grantovich ну дурачек то понятно что означает, а вот какой смысл в слове "рачек"?))) расскажи плииииз))))
Раки- это те кто в онлайновых играх на дне послераундовой таблицы сидят, клешнепалые их ещё называют, как правило это синглофилы, заглянувшие к отцам в мультиплеер на огонёк )))
Joker_54
Joker_54 5.07 12.07.2017 10:17 удалён
0
@Karma_Police: Большинству из этих читеров вообще по барабану на баны. Они тупо заведут новый аккаунт и продолжат.
Sad but true. На моей памяти только Blizzard сподобились банить читеров то ли по айпи, то ли по мак-адресу - все же помнят, как забаненные первый раз читеры, купившие вторую копию Overwatch, тут же получали автобан? И ведь сработало, на Европе читеров практически не осталось (на других серверах не играл, но думается мне, там тоже убавилось).
4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.25 13.07.2017 08:26 (изменен) удалён
-1
вот я посмотрю на ваши лица когда вы без читов в gta online будете играть, большинство здесь вообще не понимаю что читы это просто необходимость, в том же minecraft такая же картина, да и вообще, те кто говорят, мол зачем играть с читами, они имхо просто никогда не пробовали и не знают как это круто. p.s. обсалютнаяяяяяяяяяяяяяяяяяяя мооооооооооооооооооощь http://www.screencapped.org/movie/starwars/albums/revengeofthesith/caps/SWIII_6384.jpg
Coach
Coach 8.25 13.07.2017 10:21 удалён
0
Joker_54 они вроде как по их железу банят. Но это не точно.