Star Wars: Battlefront 2 - стали известны подробности бета-теста
27 Комментарии: 8

Star Wars: Battlefront 2 - стали известны подробности бета-теста

Автор: Coach
Дата: 11.07.2017 00:23
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Элой — умный и ловкий воин»: Разработчики Horizon Forbidden West для PlayStation 5 рассказали о боях и врагах

    15 07.12.2021 05:56 от Doug
  • Contraband: Разработкой эксклюзива для Xbox от Avalanche Studios занимается большая команда

    10 07.12.2021 05:55 от Doug
  • Теперь ПК-геймеры могут добавить "UNCHARTED: Наследие воров. Коллекция" от Sony к себе в желаемое в Steam

    36 07.12.2021 05:53 от Doug
  • Диски всё? Коробочная версия Halo Infinite не включает в себя полную игру

    30 07.12.2021 05:50 от gabrielgrave
  • Официально: Том Холланд останется Человеком-пауком на еще одну трилогию от Sony и Marvel Studios

    38 07.12.2021 05:34 от ZITRO_N

Компания EA анонсировала через PlayStation Blog детали бета-теста Star Wars: Battlefront 2, который стартует в начале октября.

Открытая бета начнется 6 октября (для предзаказавших шутер - 4 октября) и продлится до 9 октября.

В бете позволят поиграть в режиме «Галактическая битва» на планете Набу - это битва на 40 игроков на улицах Тида. На выбор вам дадут четыре класса: Офицер, Стрелок, Тяжелый боец и Специалист. Герои, как и техника эпохи приквелов, также никуда не делись.

Второй доступный режим - это «Битва звездных истребителей», в котором вам предоставят возможность поучаствовать в космических баталиях во времена оригинальной трилогии. Вы будете пилотировать различные корабли из вселенной Звездных войн в многоступенчатой битве с различными задачами. Об этом расскажут больше на Gamescom 2017 в августе. Там же ожидается новый показ проекта.

Star Wars: Battlefront 2 выходит 17 ноября на PC, PS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
KRA47
KRA47 272.1 10.07.2017 21:07 удалён
2
Коуч,сори за минус,с телефона не попал :(
bender
bender 43.99 10.07.2017 22:23 удалён
0
найс, жду
Dominic
Dominic 5.12 10.07.2017 23:05 удалён
0
"анонсируйте клонов коммандос, анонсируйте клонов коммандос!..."
Grantovich
Grantovich 85.96 10.07.2017 23:39 удалён
1
Покупать я это скорее всего не буду, но бетку качну полюбому.
Thunderfoxy
Thunderfoxy 3.14 11.07.2017 00:15 (изменен) удалён
3
Дико жду. Довелось погонять альфу. Странновато конечно пока игруха выглядит... Графоний вроде высокий, но как-то грязновато...или неопрятно что ле... Первый батлфронт выглядел так, что можно было скинув блюр (и моушен блюр) обои на рабочий стол лепить.
Wr4ith
Wr4ith 5.11 11.07.2017 00:50 (изменен) удалён
6
Как же я хочу SW Imperial Commando, но и эту игру жду.
dredd6
dredd6 6.43 11.07.2017 06:13 удалён
0
альфа зашла, жду игру!
Dominic
Dominic 5.12 11.07.2017 12:40 удалён
5
Wr4ith братка ты не один, жду со времени выхода оригинала)