Middle-earth: Shadow of War - 16 минут геймплея
17 Комментарии: 6

Middle-earth: Shadow of War - 16 минут геймплея

Дата: 01.07.2017 20:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • CD Projekt RED начнет в следующем году разработку новых AAA-игр по "Ведьмаку" и "Киберпанку"

    12 27.11.2021 09:29 от heavy_ryan
  • Microsoft жестко наказала игрока в Forza Horizon 5 за безобидные наклейки для машин с девушками

    69 27.11.2021 09:29 от WhyAreYouRuniiin
  • "Серия жива и здорова": Инсайдер рассказал о разработке Uncharted 5 для PlayStation 5

    39 27.11.2021 09:28 от GreenCardinal
  • Комитет Госдумы поддержит запрет показа в сети фильмов и сериалов со сценами сексуального отклонения

    11 27.11.2021 09:28 от LexMercer
  • Housemarque, возможно, тизерит дополнение для Returnal с новым миром

    4 27.11.2021 09:27 от SonyboyZ
  • Yakuza Remastered Collection

    27 27.11.2021 01:18 от Adamantius
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.11.2021 01:06 от Azzy
  • Если у вас возникают проблемы со входом и работой форума

    412 27.11.2021 00:54 от pathfinder
  • Аниме (японская анимация)

    7609 27.11.2021 00:44 от Good Hunter
  • Off top forever !

    31382 27.11.2021 00:29 от Увлажнитель

Предлагаем вашему вниманию новое геймплейное видео проекта Middle-earth: Shadow of War продолжительностью в 16 минут. В ролике можно увидеть прохождение сюжетной миссии и битву с боссом - драконом.

 

Релиз Middle-Earth: Shadow of Mordor состоится 10 октября 2017 года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Игра получит поддержку новой мощной консоли Xbox One X.

Читайте также: Mario + Rabbids: Kingdom Battle - креативный директор XCOM поделился своим мнением о тактическом кроссовере Ubisoft для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
romualdas
romualdas 2.86 02.07.2017 01:49 удалён
0
ну хоть что-то атмосферное показали, а не эти бесконечные захваты крепостей (вышек)
Slimin
Slimin 70.53 02.07.2017 10:28 удалён
6
Ничего нового, зачем вообще нужно, стократно бегать из точки A в точку B.
tramway
tramway 4.08 02.07.2017 11:54 удалён
0
да вообще беспант игра зачем ее всем навязывают. в 1ую хватило на час
Analo
Analo 23.58 02.07.2017 12:32 удалён
0
Твари назгулов разве умели извергать зеленое пламя? И почему головы орков лопаются, как тыква с корсаром внутри? Ну а баба в конце ролика будто сбежала из Castlavania/Dragon Age, но никак не из классического фэнтези.
palam
palam 8.65 02.07.2017 14:51 (изменен) удалён
-3
надеюсь не запорят и будет рывком вперед Analo Dragon Age не классическое фентези? о_О
Analo
Analo 23.58 02.07.2017 15:17 удалён
4
palam: Dragon Age не классическое фентези? о_О
Я бы ее к нему не отнес. Скорее какая-то попсовая пародия, с которой роднит разве только наличие эльфов и драконов.