Anthem - стало известно, кто отвечает за сюжет новой игры от студии BioWare
31 Комментарии: 20

Anthem - стало известно, кто отвечает за сюжет новой игры от студии BioWare

Автор: Ozu_sensei
Дата: 15.06.2017 14:43
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    36 19.04.2024 22:47 от Hakkuren
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    21 19.04.2024 22:39 от Gordiy_russkiy
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    32 19.04.2024 22:34 от Psycho-dream
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    18 19.04.2024 22:31 от SnakeRman
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    10 19.04.2024 22:19 от ShadowX1989

На мероприятии EA Play в рамках E3 2017 состоялся анонс нового проекта студии BioWare под названием Anthem. Затем прошла полноценная презентация игры на конференции Microsoft.

Позже BioWare подтвердила, что, несмотря на то, что игра заточена под кооператив, поиграть в нее можно будет и одному, в связи с чем многие заинтересовались сюжетной составляющей одиночной кампании.

На вопросы пользователей ответил лично Дрю Карпишин (Mass Effect 1-2, KoTOR). На своей странице в социальной сети Twitter писатель и сценарист подтвердил, что именно он отвечает за сюжет новой игры.

Выход Anthem намечен на осень 2018 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
ACE
ACE 520.2 15.06.2017 14:45 удалён
0
Это победа!
Jelektronik
Jelektronik 32.87 15.06.2017 14:46 удалён
-1
Дрю это конечно хорошо, вопрос сколько там этого сюжета будет...
sunbrooo
sunbrooo 2.93 15.06.2017 14:50 удалён
0
Ожидание игры поднялось с 30 до 100% Это прям топчик.
GhostHost
GhostHost 70.48 15.06.2017 14:51 (изменен) удалён
1
Вот очень надеюсь, что игра не полностью онлайновая. Не этого я ожидал. Вот имхо конечно, но не люблю я сетевые игры, дестини мне не зашла и дивижн тоже. Хотелось бы от биовар хорошую сюжетную экшен рпг. Кооп я стерплю, но полностью онлайн - нет.
RocketBunny
RocketBunny 18.17 15.06.2017 14:55 удалён
7
Жаль только, что Карпишин не защитит игру от ЕА.
Spencer
Spencer 41.94 15.06.2017 14:57 удалён
0
Ну теперь это одна из ожидаемых игр стала, раз там Дрю за сюжет отвечает.
SkyLink
SkyLink 11.91 15.06.2017 15:00 удалён
0
Надеюсь Хымн будет не плохим
Evgeniy
Evgeniy 183.66 15.06.2017 15:03 удалён
0
Когда смотрел геймплейное видео с Е3 думал, вот бы по играть в одиночку и что бы сюжет ещё хорош был, ведь геймплей реально хорош и боёвка и физика, графика по теме смотрится, и вот оно свершилось, но почему сразу то не сказали об этом, это ведь очень важно, для многих, не важно главное это произошло и это очень круто друзья!
prikolist
prikolist 94.52 15.06.2017 15:07 удалён
1
говорят что в игре опять будет секс и лгбт))) все в духе пидоваров кароч))))
OkaRin
OkaRin 180.8 15.06.2017 15:23 удалён
4
Evgeniy: Когда смотрел геймплейное видео с Е3 думал, вот бы по играть в одиночку и что бы сюжет ещё хорош был, ведь геймплей реально хорош и боёвка и физика, графика по теме смотрится, и вот оно свершилось, но почему сразу то не сказали об этом, это ведь очень важно, для многих, не важно главное это произошло и это очень круто друзья!
Я тоже не понимаю, почему сразу не сказали. Новость замечательная, но что-то тут нечисто. Хотелось бы теперь услышать подробности с кем он работает, насколько его вклад значителен, и не ограничивают ли его?
Alekzan
Alekzan 13.03 15.06.2017 15:24 удалён
6
Даже несмотря на наличие Дрю, все равно буду с осторожностью наблюдать за проектом. Буду мониторить форум гамака
Jelektronik
Jelektronik 32.87 15.06.2017 15:28 удалён
4
Evgeniy: и вот оно свершилось
Что свершилось то? Факт того,что Карпишин в проекте главный сценарист еще не делает ее автоматом сюжетной игрой.
Germashko
Germashko 6.21 15.06.2017 15:33 удалён
0
Он отвечает за сюжет в кооп-гриндилке? Ну ок
Evgeniy
Evgeniy 183.66 15.06.2017 15:42 удалён
4
Jelektronik: Что свершилось то? Факт того,что Карпишин в проекте главный сценарист еще не делает ее автоматом сюжетной игрой.
Одиночная компания свершилась.
Jelektronik
Jelektronik 32.87 15.06.2017 15:55 удалён
3
Evgeniy: Одиночная компания свершилась.
Сразу сказали что это кооп, который можно проходить в одиночку. С момента анонса ничего не изменилось.
KRA47
KRA47 276.71 15.06.2017 16:35 удалён
5
Короче,выражу свое мнение об этой игре(очень субъективно): -Если игра позиционируется как в первую очередь кооперативная-"откровений" в одиночном геймплее ждать не стоит.То есть,для чисто одиночного прохождения брать думаю не надо. -Геймплей(по увиденном на Е3)-откровенно слабый, даже можно сказать-очень казуальный. -Дрю Карпишин-не панацея в данной игре(вот если бы это была одиночная ,сюжетно-ориентированная игра....тогда-думаю ,да.) Кому стоит брать: -Людям,которым нравится Дестени и сай-фай в целом. -Графодрочерам,которые не придирчивы к геймплею (игра все же,на мой взгляд, выглядит великолепно и в плане арт дизайна и в плане графически-технологического совершенства) Это так, впечатления от увиденного.Буду рад ошибиться на счет игры,но пока что она выглядит как клубника ранней весной:большая,красивая-а на вкус никакая. PS:Я бы с удовольствием поиграл в игру как первые минуты полторы в ролике,и что бы это была одиночная,сюжетно-ориентированная рпг в том же сеттинге,например.Вот тогда был бы Win. (ИМХО)
Wr4ith
Wr4ith 5.11 15.06.2017 18:47 удалён
2
Ещё одна прекрасная новость! Жду!))
San4ez
San4ez 24.02 15.06.2017 19:40 удалён
0
KRA47: Короче,выражу свое мнение об этой игре(очень субъективно): -Если игра позиционируется как в первую очередь кооперативная-"откровений" в одиночном геймплее ждать не стоит.То есть,для чисто одиночного прохождения брать думаю не надо. -Геймплей(по увиденном на Е3)-откровенно слабый, даже можно сказать-очень казуальный. -Дрю Карпишин-не панацея в данной игре(вот если бы это была одиночная ,сюжетно-ориентированная игра....тогда-думаю ,да.) Кому стоит брать: -Людям,которым нравится Дестени и сай-фай в целом. -Графодрочерам,которые не придирчивы к геймплею (игра все же,на мой взгляд, выглядит великолепно и в плане арт дизайна и в плане графически-технологического совершенства) Это так, впечатления от увиденного.Буду рад ошибиться на счет игры,но пока что она выглядит как клубника ранней весной:большая,красивая-а на вкус никакая. PS:Я бы с удовольствием поиграл в игру как первые минуты полторы в ролике,и что бы это была одиночная,сюжетно-ориентированная рпг в том же сеттинге,например.Вот тогда был бы Win. (ИМХО)
То что ты написал больше к Юбисофт относится на самом деле) ЕА(Да биовары не всегда лажают) в последнее время не хило подтянулись и движок подтянули(подтянули всех своих разработчиков), а все началось с 3й батлы. В компании есть грамотные амбициозные люди которые хотят быть топ, и по качеству продуктов и по продажам, и по оптимизации, и у них это уже получается. Планка взята, и думаю что пойдут дальше. Все вот от этой хорошей команды зависит, которая привлекает рукастых разрабов и видимо нехило их воодушевляет и поощряет. Пока есть такая команда, будут такие игры как батла, масс эффект, нфс(выводы они сделали) и прочие.
Razor
Razor 16.04 16.06.2017 12:00 удалён
4
А почему не говорят кто отвечает за анимацию. Гм.
Iceman82
Iceman82 9.49 16.06.2017 12:09 удалён
2
Это Хит! 1000%