E3 2017: Metroid: Samus Returns официально анонсирован для Nintendo 3DS, релиз состоится уже в 2017 году
43 Комментарии: 17

E3 2017: Metroid: Samus Returns официально анонсирован для Nintendo 3DS, релиз состоится уже в 2017 году

Дата: 13.06.2017 20:33
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Том Хендерсон: До меня доносятся слухи о разработке игры по "Мандалорцу" — "Звёздных войн" скоро будет много

    3 26.09.2022 18:19 от Lockkey
  • Разницы нет? Графику Spider-Man: Miles Morales сравнили на PlayStation 5 и ПК

    39 26.09.2022 18:18 от Gelious
  • В Казахстане есть магазин одежды имени Леди Димитреску из Resident Evil Village

    6 26.09.2022 18:17 от MedVed_11Rus
  • "Аватар" спустя 13 лет снова возглавил мировой прокат

    10 26.09.2022 18:16 от Lockkey
  • Игра про кота Stray вышла на дисках и заняла третью строчку продаж в Великобритании

    3 26.09.2022 18:08 от MaxiBat

На E3 2017 компания Nintendo объявила о разработке Metroid: Samus Returns для портативной консоли Nintendo 3DS. Игра является полноценным ремейком (переосмыслением) Metroid II: Return of Samus 1991 года выпуска. Создание проекта ведется в недрах студии Mercury Steam. Продюсирует игру один из отцов серии и ветеранов Nintendo Ёсио Сакамото.

Релиз состоится уже 15 сентября 2017 года.

Ранее сегодня была подтверждена разработка Metroid Prime 4 для Nintendo Switch.

Читайте также: E3 2017: Xenoblade Chronicles 2 обзавелась новым трейлером с русскими субтитрами, Тецуя Номура принимает участие в разработке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
SkyerIst
SkyerIst 1069.44 13.06.2017 20:36 удалён
1
Игру сейчас показывают на Трихаусе: https://www.youtube.com/watch?v=WM45NsEzlro
Elyonorro
Elyonorro 10.98 13.06.2017 20:37 удалён
2
Нинтендо радует нереально
2MON
2MON 3.74 13.06.2017 20:42 удалён
0
ПОЩАДЫ!
Demonyx
Demonyx 44.23 13.06.2017 20:43 (изменен) удалён
3
Нунаканецтаепта! Нужно было выслушать в свой адрес миллионы световых лет отборного мата, чтобы понять, что аудитория хочет новый Метроид. Нинтенда начинает прислушиваться к аудитории. Мир никогда больше не будет прежним. P.S.: Мариобоэ минусуэ. Нелестно отозвались о ниночке-малышке XD
DoctorNet
DoctorNet 97.67 13.06.2017 20:44 удалён
0
О, а я как раз почти пол AM2R на вите)
nijyan
nijyan 24.58 13.06.2017 20:45 удалён
2
2 новых amiibo, Samus и Metroid
Kart
Kart 127.47 13.06.2017 20:45 удалён
1
DoctorNet как это на Вите? Я тут на пк потихоньку прохожу, потрясная игра)
Yaroslav2
Yaroslav2 17.15 13.06.2017 21:00 удалён
2
Лучшие анонсы этой E3 - Wolfenstein II, Metroid Prime 4, и Samus Returns. Nintendo победила на этой E3.
DoctorNet
DoctorNet 97.67 13.06.2017 21:02 удалён
3
Kart автор сделал порт на виту (разумеется для хакнутых консолей), я чёт завис, не знаю куда идти дальше, 42 процента, 34 убитых метройда.
GhostHost
GhostHost 52.49 13.06.2017 21:19 (изменен) удалён
3
Yaroslav2 для меня лучший анонс - метро эксодус, нереально жду игру, и конечно же бейонд, но нинтендо тоже молодцы и радуют большим количеством приятных анонсов
Gauwoof
Gauwoof 48.77 13.06.2017 21:49 удалён
0
Вот это ништячок!:) Фишечки из азерэма впихнули:) Я рад)
Kart
Kart 127.47 13.06.2017 22:21 (изменен) удалён
-1
DoctorNet: Kart автор сделал порт на виту (разумеется для хакнутых консолей), я чёт завис, не знаю куда идти дальше, 42 процента, 34 убитых метройда.
Ничерта себе. Вот тебе и повод пожалеть, что когда-то подумал "зачем мне прошивать консоль? У меня и так много игр куплено". высматривай по локациям, где пропустил метройда, ибо только после убийства всех метройдов в одной локе происходит землетрясение, открывающее путь глубже в недра планеты.
Grey
Grey 39.53 13.06.2017 23:04 удалён
0
Я ждал этого!;))
Sith_1ord
Sith_1ord 91.46 14.06.2017 05:42 удалён
5
alex_crs
alex_crs 2.69 14.06.2017 07:59 удалён
2
"- 3DS теперь моя преееелесть! Мы с моей прелестью проведем много часов вместе! :-D - ой я же уже женатый семьянин, надо становится серьезней! - нет, моя прелесть говорит мне, только после прохождения метроида:)" О$%#^&я новость!
Joker_54
Joker_54 5.07 14.06.2017 08:39 удалён
0
Сама по себе новость хороша, но ещё больше радует сам факт, что после выхода Switch на владельцев 3DS не забили, и продолжают выкатывать годные игры.
rz-vol
rz-vol 1.71 14.06.2017 09:29 удалён
15
Joker_54: Сама по себе новость хороша, но ещё больше радует сам факт, что после выхода Switch на владельцев 3DS не забили, и продолжают выкатывать годные игры.
Еще бы они не выкатывали, база юзеров 3 дс огромна. Анонс порадовал.