E3 2017: Metroid: Samus Returns официально анонсирован для Nintendo 3DS, релиз состоится уже в 2017 году
43 Комментарии: 17

E3 2017: Metroid: Samus Returns официально анонсирован для Nintendo 3DS, релиз состоится уже в 2017 году

Дата: 13.06.2017 20:33
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    6 26.04.2024 09:50 от SP_Mzz
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    11 26.04.2024 09:46 от NeProfi
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    16 26.04.2024 09:35 от Kristo
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    2 26.04.2024 09:31 от dedpyl

На E3 2017 компания Nintendo объявила о разработке Metroid: Samus Returns для портативной консоли Nintendo 3DS. Игра является полноценным ремейком (переосмыслением) Metroid II: Return of Samus 1991 года выпуска. Создание проекта ведется в недрах студии Mercury Steam. Продюсирует игру один из отцов серии и ветеранов Nintendo Ёсио Сакамото.

Релиз состоится уже 15 сентября 2017 года.

Ранее сегодня была подтверждена разработка Metroid Prime 4 для Nintendo Switch.

Читайте также: E3 2017: Xenoblade Chronicles 2 обзавелась новым трейлером с русскими субтитрами, Тецуя Номура принимает участие в разработке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
SkyerIst
SkyerIst 1268.37 13.06.2017 20:36 удалён
1
Игру сейчас показывают на Трихаусе: https://www.youtube.com/watch?v=WM45NsEzlro
Elyonorro
Elyonorro 14.76 13.06.2017 20:37 удалён
2
Нинтендо радует нереально
2MON
2MON 3.78 13.06.2017 20:42 удалён
0
ПОЩАДЫ!
Demonyx
Demonyx 44.27 13.06.2017 20:43 (изменен) удалён
3
Нунаканецтаепта! Нужно было выслушать в свой адрес миллионы световых лет отборного мата, чтобы понять, что аудитория хочет новый Метроид. Нинтенда начинает прислушиваться к аудитории. Мир никогда больше не будет прежним. P.S.: Мариобоэ минусуэ. Нелестно отозвались о ниночке-малышке XD
DoctorNet
DoctorNet 118.83 13.06.2017 20:44 удалён
0
О, а я как раз почти пол AM2R на вите)
nijyan
nijyan 25.72 13.06.2017 20:45 удалён
2
2 новых amiibo, Samus и Metroid
Kart
Kart 176.82 13.06.2017 20:45 удалён
1
DoctorNet как это на Вите? Я тут на пк потихоньку прохожу, потрясная игра)
Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 13.06.2017 21:00 удалён
2
Лучшие анонсы этой E3 - Wolfenstein II, Metroid Prime 4, и Samus Returns. Nintendo победила на этой E3.
DoctorNet
DoctorNet 118.83 13.06.2017 21:02 удалён
3
Kart автор сделал порт на виту (разумеется для хакнутых консолей), я чёт завис, не знаю куда идти дальше, 42 процента, 34 убитых метройда.
GhostHost
GhostHost 70.76 13.06.2017 21:19 (изменен) удалён
3
Yaroslav2 для меня лучший анонс - метро эксодус, нереально жду игру, и конечно же бейонд, но нинтендо тоже молодцы и радуют большим количеством приятных анонсов
Gauwoof
Gauwoof 51.7 13.06.2017 21:49 удалён
0
Вот это ништячок!:) Фишечки из азерэма впихнули:) Я рад)
Kart
Kart 176.82 13.06.2017 22:21 (изменен) удалён
-1
DoctorNet: Kart автор сделал порт на виту (разумеется для хакнутых консолей), я чёт завис, не знаю куда идти дальше, 42 процента, 34 убитых метройда.
Ничерта себе. Вот тебе и повод пожалеть, что когда-то подумал "зачем мне прошивать консоль? У меня и так много игр куплено". высматривай по локациям, где пропустил метройда, ибо только после убийства всех метройдов в одной локе происходит землетрясение, открывающее путь глубже в недра планеты.
Grey
Grey 44.37 13.06.2017 23:04 удалён
0
Я ждал этого!;))
Sith_1ord
Sith_1ord 107.73 14.06.2017 05:42 удалён
5
alex_crs
alex_crs 2.69 14.06.2017 07:59 удалён
2
"- 3DS теперь моя преееелесть! Мы с моей прелестью проведем много часов вместе! :-D - ой я же уже женатый семьянин, надо становится серьезней! - нет, моя прелесть говорит мне, только после прохождения метроида:)" О$%#^&я новость!
Joker_54
Joker_54 5.07 14.06.2017 08:39 удалён
0
Сама по себе новость хороша, но ещё больше радует сам факт, что после выхода Switch на владельцев 3DS не забили, и продолжают выкатывать годные игры.
rz-vol
rz-vol 1.94 14.06.2017 09:29 удалён
15
Joker_54: Сама по себе новость хороша, но ещё больше радует сам факт, что после выхода Switch на владельцев 3DS не забили, и продолжают выкатывать годные игры.
Еще бы они не выкатывали, база юзеров 3 дс огромна. Анонс порадовал.