Создатель Final Fantasy Хиронобу Сакагути датировал презентацию двух своих новых игр
23 Комментарии: 8

Создатель Final Fantasy Хиронобу Сакагути датировал презентацию двух своих новых игр

Дата: 07.06.2017 14:11
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Ведьмака" отдают за копейки: В GOG проходит большая распродажа ролевых игр для ПК

    5 23.01.2021 16:02 от Leha
  • Неправильный "Расцвет Республики": Lucasfilm "борется с расизмом", открыто поддерживая... расизм

    23 23.01.2021 16:01 от PolaC1
  • Похорошевший Новиград в трейлере новой версии популярного графического мода для игры "Ведьмак 3"

    2 23.01.2021 15:56 от PolaC1
  • Реформаторская метель: Vicarious Visions превратили в придаток Blizzard

    12 23.01.2021 15:52 от Vadim2
  • Владельцы Xbox победили: Microsoft отменила повышение цен на Xbox Live Gold, F2P-игры больше не потребуют подписки

    62 23.01.2021 15:51 от DARKSIDEATH
  • Off top forever !

    31382 23.01.2021 15:46 от Shibito
  • Король цифровой лицензии

    3256 23.01.2021 15:43 от improlight
  • RDR 2 vs. The Legend of Zelda: BotW и все-все-все

    640 23.01.2021 15:20 от ALF_9010
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 23.01.2021 15:20 от KirimKirimich
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 23.01.2021 15:07 от PITOS

Создатель Final Fantasy Хиронобу Сакагути сообщил о готовности представить публике две свои новые игры. Одной из них является Terra Battle 2, продолжение популярного мобильного хита Mistwalker. О второй никаких деталей пока нет, равно как и не уточняется, консольный это проект или же предназначенный для смартфонов и планшетов.

Комментируя свои планы на обозримое будущее, разработчик дал понять, что будет оперативнее выпускать обновления для Terra Battle 2. Первая игра очень успешно стартовала, но потом быстро пошла на спад, поскольку команда не смогла обеспечить ей адекватную и своевременную поддержку. Пользователям концепт очень понравился и Сакагути сделал для себя выводы.

Представленные ниже арты относятся к одному из двух новых проектов. Вероятнее всего, Terra Battle 2.

Terra Battle

Terra Battle

Презентация новых игр Mistwalker состоится 22 июня 2017 года.

Читайте также: Pokemon Ultra Sun и Pokemon Ultra Moon официально анонсированы для Nintendo 3DS.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
OkaRin
OkaRin 138.44 07.06.2017 14:17 удалён
3
Надеюсь, анонсирует что-то действительно стоящее для нормальных платформ. Увидеть Lost Odyssey 2, Blue Dragon 2 или Last Story 2 -- было бы тоже очень круто! Давай, Гуч, не подведи, хватит там вечно бухать и серфить на Гаваях!
zero-signal
zero-signal 7.35 07.06.2017 14:27 удалён
2
Круто было бы увидеть The Last Story 2 с hd-переизданием первой на новых платформах.
Jelektronik
Jelektronik 23.39 07.06.2017 14:29 удалён
0
OkaRin: Надеюсь, анонсирует что-то действительно стоящее для нормальных платформ.
Я бы сказал, что вероятность подобного нулевая, и даже если чудо произойдет, я сомневаюсь что Сакагучи сейчас сможет выдать что-то стоящее. Однажды погрузившись в болото мобильного мусора уже никогда не будешь прежним.
SkyerIst
SkyerIst 617.21 07.06.2017 14:33 удалён
0
@zero-signal на каких?
palam
palam 8.2 07.06.2017 14:52 (изменен) удалён
0
SkyerIst на Nokia 3310
zero-signal
zero-signal 7.35 07.06.2017 21:28 удалён
0
SkyerIst Меня бы устроили Switch и PS4. Второй вариант, конечно, почти фантастика. Но это же все домыслы. Скорее всего будет мобильная игра на Android и iOS.
SkyerIst
SkyerIst 617.21 07.06.2017 21:52 удалён
0
@zero-signal The Last Story - франшиза Nintendo. Выпуск на PlayStation 4 точно невозможен.
daidara2
daidara2 1.88 07.06.2017 23:19 удалён
1
Lost Odyssey 1 на пс4 в 1080 яб очень хотел )) и еще с русскими сабами в идеале хахах ну хотяб англискими ладно )