Prey - состоялся релиз нового патча для ПК-версии игры
14 Комментарии: 6

Prey - состоялся релиз нового патча для ПК-версии игры

Автор: RomaXP
Дата: 05.06.2017 16:33
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Uncharted 2: Among Thieves исполнилось 10 лет

    41 16.10.2019 10:28 от bexi
  • Google Stadia без эксклюзивов и России запустят в ноябре: новые детали

    20 16.10.2019 10:28 от DefcaTheInsane
  • Реки, катера, совершенно новые локации и способности - первый сезон второй главы Fortnite официально стартовал

    20 16.10.2019 10:26 от DIAL1
  • Demon’s Souls: Remastered станет стартовым проектом PlayStation 5?

    52 16.10.2019 10:18 от ACE
  • Обзор The Legend of Zelda: Link’s Awakening

    2 16.10.2019 10:14 от YTKA

Bethesda выпустила новое обновление для ПК-версии Prey. В изменениях указаны исправления, связанные с настраиваемым полем зрения в катсценах, а также чувствительностью мыши. Загрузка патча начнется автоматически, поэтому никаких действий совершать не придется.

Prey — детали патча 1.04

  • Использование Gloo Gun на поваре больше не рушит всю миссию;
  • «Nightmare is Hunting You» не воспроизводится сразу же после завершения «Copy Protection» с неустановленным нейромодом Тифона;
  • Миссия с Недовольным сотрудником завершается корректно, если игрок отыскивает Гранта Локвуда;
  • Сара Элазар даст код от Cargo Bay B только если у игрока есть сопротивление к Фантомам;
  • Аарон Ингрэм больше не будет убегать и прятаться после своего освобождения;
  • Игроки больше не смогут запереть себя в травмпункте;
  • Суперфрукт больше не становится усохшим и плоским после своего созревания;
  • Поправлены тайминги в некоторых катсценах;
  • Пустые метки целей больше не сохраняются над сеткой;
  • Использование кнопок во время подсказок больше не вызывает вылет из игры;
  • Отслеживаемые браслеты перенесены в «Корзину»;
  • Экстремальный угол обзора больше не влияет на чувствительность мыши;
  • Несколько катсцен обновлены для поддержки нестандартных значений FOV;
  • Кнопки WASD теперь работают корректно, если клавиши перемещения были переназначены;
  • Теперь помощь в прицеливании работает только при использовании геймпада;
  • Подбор оружия с уже занятыми ячейками больше не уменьшает количество ваших патронов;
  • Сброс всего оружия не активирует неверное сообщение на экране;
  • Горячая клавиша для еды теперь использует ее в порядке возрастания, а не порядка в инвентаре.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Yaroslav2
Yaroslav2 8.24 05.06.2017 17:10 (изменен) удалён
0
«Glooing Cook» между целями больше не рушит всю миссию;
Мне кажется, тут подразумевалось использование Gloo Gun на Поваре.
Траума
Травмпункт же. :)
Enrike
Enrike 30.63 05.06.2017 17:19 удалён
0
Превосходная игра, уже 3ий день не вылажу из нее, не ожидал вообще...
Lambdass
Lambdass 42.61 05.06.2017 18:21 (изменен) удалён
0
Патч отличный, Арканы молодцы что исправляют многочисленные косяки игры. Я все еще жду исправлений проблем со звуком, если это вообще у них проблема, а не фича. Но новость старовата, патчу уже дня 3 или даже 4. Кстати, патч действительно только для ПК? Как на консолях с этими проблемами?
Yaroslav2
Yaroslav2 8.24 05.06.2017 18:24 удалён
0
Lambdass на консоли патчи выходят примерно в то же время.
Malevolent
Malevolent 6.77 05.06.2017 20:52 удалён
-3
Как раз к распродаже игра будет конфеткой.
sirmonstre
sirmonstre 0.59 06.06.2017 13:32 удалён
11
Что то я не могу помощника в космосе найти