The Elder Scrolls: Legends - состоялся релиз бесплатной карточной игры от Bethesda
15 Комментарии: 8

The Elder Scrolls: Legends - состоялся релиз бесплатной карточной игры от Bethesda

Дата: 01.06.2017 22:58
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    2 29.03.2024 00:02 от legat86
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    4 29.03.2024 00:01 от Faction2010
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    3 28.03.2024 23:57 от Tigger
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    11 28.03.2024 23:56 от legat86
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    58 28.03.2024 23:50 от DaKakTak

Компания Bethesda объявила о выходе условно-бесплатной карточной стратегии The Elder Scrolls Legends в сервисе цифровой дистрибуции Steam.


Первый показ игры на Bethesda Showcase 2016

"The Elder Scrolls: Legends — новая стратегическая карточная игра, созданная на основе серии игр Elder Scrolls. Играйте сколько угодно в разных режимах, легких на начальных уровнях и сложных на высоких", - гласит описание.

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10;
  • Процессор: Intel Pentium D или AMD® Athlon™ 64 X2;
  • Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 6800 (256 МБ) или ATI™ Radeon™ X1600 Pro (256 МБ);
  • Сеть: широкополосное подключение к интернету;
  • Место на диске: 3 ГБ;
  • Дополнительно: клавиатура и мышь.

В игре присутствует сюжетный режим и онлайн-сражения. 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
dremel
dremel -1.03 02.06.2017 00:10 удалён
1
Ещё одна ККИ будет предана анафеме, так же как ранее случилось с Might and Magic: Duel of Champions
Kart
Kart 175.8 02.06.2017 01:10 удалён
2
dremel почему?
ACE
ACE 520.2 02.06.2017 01:16 удалён
0
Kart потому как все, кроме визардс оф зе кост и их настольной мэджик зе гезеринг, не могут клепать такое количество новых сетов карт в год и так следить за правилами турниров, чтобы не допускать случаев, когда игроки собирают несколько крутых беспроигрышных колод и играть становится не интересно и слишком предсказуемо.
Kart
Kart 175.8 02.06.2017 01:22 (изменен) удалён
0
ACE не, я не понимаю, как выход игры в Стиме может негативно повлиять на неё? Она же сейчас и так в Бесезде лаунчере есть?
dremel
dremel -1.03 02.06.2017 07:02 (изменен) удалён
4
Kart: dremel почему?
Вот ACE очень правильно ответил, а я от себя добавлю. ККИ без проведения регулярных турниров - это дорога в забытье. Ну и сейчас довольно серьёзное пресыщение на рынке однотипными ККИ. Да, именно эта игра немного выделяется, но это выделение может сыграть медвежью услугу, если разработчики не будут постоянно бустить комъюнити разными плюшками. Чаще всего судьба ККИ зависит от критической массы про игроков, которых необходимо тешить и лелеять проведением различных турниров и эвентов, как это делает Метелица.
ole7959
ole7959 1.57 02.06.2017 08:10 удалён
0
Такое себе. До сих пор не могу найти замену закрывшейся the Carte :(
Spencer
Spencer 41.94 02.06.2017 08:27 удалён
1
Поиграл 4 часа в сюжетный режим - мне понравилось. Не первая карточная игра, которую вижу. На данный момент Legends имеет право на существование)
Kart
Kart 175.8 02.06.2017 12:47 (изменен) удалён
0
dremel так игру разве забросили? Я вот именно это не понимаю. В новости же ни слова о том, что "всё, ребят, мы приплыли к тому, к чему и должны были приплыть. Сворачиваем лавочку, никаких больше турниров, конкурсов, новых сэтов и правок баланса". Именно от этого моё непонимание происходящего в комментах =) З.Ы. пробовал сюжетный режим, с одной стороны банально, но вот рассказчик там просто огненный. Прям хочется в пледик закутаться и проходить всё дальше и дальше, словно слушая сказку о приключениях.