Rocket League в подарок за покупку NVIDIA GeForce GTX 1060 и 1050
9 Комментарии: 5

Rocket League в подарок за покупку NVIDIA GeForce GTX 1060 и 1050

Дата: 01.06.2017 14:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игра про кота Stray вышла на дисках и заняла третью строчку продаж в Великобритании

    3 26.09.2022 18:08 от MaxiBat
  • В Казахстане есть магазин одежды имени Леди Димитреску из Resident Evil Village

    5 26.09.2022 18:07 от ilyich
  • Разницы нет? Графику Spider-Man: Miles Morales сравнили на PlayStation 5 и ПК

    38 26.09.2022 18:05 от Fixat_
  • "Аватар" спустя 13 лет снова возглавил мировой прокат

    9 26.09.2022 18:05 от Xardaz
  • В России лидером кинопроката стал фильм «Красная Шапочка»

    9 26.09.2022 17:53 от TamTam

Чемпионат мира по Rocket League, который пройдет в период со 2 по 4 июня в Лос-Анджелесе, стал поводом для партнерства NVIDIA и Psyonix. Комплект GeForce GTX Rocket League предложит покупателям видеокарты на базе GTX 1060 и 1050, а также настольных ПК и ноутбуков с этими картами на борту, подарок — бесплатную копию Rocket League.

Ознакомиться со списком партнеров акции на российском рынке можно на официальном сайте.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
MakeBelievee
MakeBelievee 4.45 01.06.2017 15:00 удалён
0
Даже как приятный бонус к видеокарте - так себе как-то. Игру можно взять рублей за 200 на распродаже.
catgundam
catgundam 16.65 01.06.2017 15:10 удалён
-1
MakeBelievee в мире без регионлоков на аккаунт рокет лига стоит $20
dremel
dremel -1.03 01.06.2017 16:09 удалён
8
MakeBelievee: Игру можно взять рублей за 200 на распродаже.
Интересно, насколько сильно нужно не уважать себя, чтобы в 2017 году покупать Б/У видеокарту?
DeltaN7
DeltaN7 1.81 01.06.2017 16:59 удалён
2
Подарок, это конечно всегда приятно, какой бы он не был... Тут даже и про "но" говорить нет смысла, так как это бесплатный довесок к покупке, которая стоит полной суммы запрошенных денег. Просто почему-то, "но" само напрашивается. Зажрался наверное) Хочется подарков дороже. Хоть их и вообще не обязаны предоставлять)
MakeBelievee
MakeBelievee 4.45 01.06.2017 17:35 удалён
6
dremel причем тут б\у видеокарта?