ELEX - подборка свежих скриншотов новой ролевой игры от  Piranha Bytes
10 Комментарии: 10

ELEX - подборка свежих скриншотов новой ролевой игры от Piranha Bytes

Дата: 27.05.2017 19:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    25 25.04.2024 12:00 от Gamer_lubit_kalu
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    12 25.04.2024 11:58 от SkaarjD
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    4 25.04.2024 11:57 от Grantovich
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    18 25.04.2024 11:54 от ComradeBulbing
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    18 25.04.2024 11:52 от Ceratunity

Немецкий портал PC Games поделился со своими читателями свежей подборкой скриншотов опенворлдового научно-фантастического ролевого проекта в сеттинге постапокалипсиса ELEX, созданием которого занимаются разработчики серий Gothic и Risen.

Все опубликованные изображения сняты непосредственно из игры, поэтому на них можно увидеть интерфейс. Вероятно, их сделали во время посещения представителями ресурса офиса Piranha Bytes ранее в этом месяце.

ELEX   ELEX   ELEX   ELEXELEX   ELEX   ELEX   ELEXELEX   ELEX   ELEX   ELEXELEX   ELEX   ELEX   ELEX

ELEX

ELEX   ELEX   ELEX   ELEXELEX   ELEX   ELEX   ELEXELEX   ELEX   ELEX   ELEX

Релиз ELEX запланирован на этот год для систем PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте также: Star Wars: Battlefront - Sony дарит новым подписчикам PS Plus бесплатную копию полного издания шутера DICE.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
shagemaster
shagemaster 73.56 27.05.2017 19:52 (изменен) удалён
0
если бы игра была молоком, то это было бы обезжиренное молоко
kef1r
kef1r 52.78 27.05.2017 19:53 удалён
0
да норм выглядит
lordzer0
lordzer0 13.51 27.05.2017 19:57 удалён
0
Это прикол от автора?) Нажал на большой скриншот с красоткой - выдало чудище заморское))
DimanRuZz
DimanRuZz 7.36 27.05.2017 20:05 удалён
4
lordzer0 это какой-то баг сайта видимо, удалил ссылку
maxhope
maxhope 19.09 27.05.2017 20:57 (изменен) удалён
3
выглядит очень даже не плохо, по картинке смесь Инквизиции и Фолыча 4 , только попроще... Если будет большая РПГ старой школы с кучей квестов и неленейностью, обязательно куплю. Ну это Piranha Bytes, так что играбильным оно будет наверняка после десятка патчей.
kek
kek 8.86 27.05.2017 21:09 удалён
0
maxhope: Ну это Piranha Bytes
В лучшем случае будет что-то уровня ризен, да и то чет сомневаюсь.
nijyan
nijyan 25.72 27.05.2017 22:09 удалён
0
Ну ладно сэкономили на дизайне интерфейса, но зачем такие ядовитые цвета для шкалы здоровья, маны, и ловкости?!
megaman05
megaman05 14.08 27.05.2017 23:08 (изменен) удалён
0
nijyan: Ну ладно сэкономили на дизайне интерфейса, но зачем такие ядовитые цвета для шкалы здоровья, маны, и ловкости?!
чем тебе красная,синяя и зелёная полоска не угодила?
nijyan
nijyan 25.72 27.05.2017 23:28 (изменен) удалён
2
megaman05
nijyan: ядовитые цвета
Zeboim
Zeboim 5.87 28.05.2017 00:22 удалён
0
Когда же игра то выйдет ,устал ждать.