Microsoft будет транслировать свою Е3-конференцию в разрешении 4К
17 Комментарии: 23

Microsoft будет транслировать свою Е3-конференцию в разрешении 4К

Автор: GhostHost
Дата: 26.05.2017 14:42
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    10 27.04.2024 00:18 от jokerov
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    38 26.04.2024 23:04 от dedpyl

Корпорация Microsoft будет транслировать Е3-конференцию в разрешении . Об этом рассказал Майк Ибарра на своей странице в социальной сети Twitter. Правда, тут есть один нюанс - показ в будет доступен только в сервисе Mixer.

Microsoft уже давно продвигает свои стриминговые сервисы, позволяющие проводить трансляции с задержкой менее одной секунды. Mixer интегрирован в Windows 10 и Xbox One.

Пресс-конференция Microsoft в рамках E3 2017 стартует 12 июня в 01:00 по московскому времени. Ожидается, что компания проведет большую демонстрацию возможностей своей новой консоли Xbox Scorpio и анонсирует множество новых проектов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Beren
Beren 81.22 26.05.2017 16:37 удалён
22
Куча нытья и шуток, а в новости всего лишь про стрим конфы написано, лол. Майки строят лучшую и самую функциональную платформу для стримов, но почему то тут обсуждают Скорпио.
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
shagemaster
shagemaster 73.57 26.05.2017 14:51 удалён
3
но в 30 fps ))
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 26.05.2017 14:52 удалён
0
О как? Шикарно! Это прямо таки плевком будет в лицо всем остальным компаниям на Е3 что стримят конфу в 720р/1080р только. Microsoft прямо таки действительно абсолютно всем хочет подчеркнуть и даже разрешением стриминга их конференции в 4К тоже что этот 2017 год - год Scorpio.
SoulForged
SoulForged 29.38 26.05.2017 14:53 удалён
0
хотел написать, что вот для чего нужен скорпио, смотреть трансляции майков в 4к... но он еще не вышел
shagemaster
shagemaster 73.57 26.05.2017 14:57 удалён
0
Dima_Legendary: О как? Шикарно! Это прямо таки плевком будет в лицо всем остальным компаниям на Е3 что стримят конфу в 720р/1080р только. Microsoft прямо таки действительно абсолютно всем хочет подчеркнуть и даже разрешением стриминга их конференции в 4К тоже что этот 2017 год - год Scorpio.
да! главное это мощь, а контент не важен!
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 26.05.2017 15:11 удалён
2
Смотреть в 4к мы её, конечно же, не будем
UnKidreal
UnKidreal 0.24 26.05.2017 15:17 удалён
13
4К, новая маркетинговая глупость, набирает обороты. Microsoft, игры у нас будут по графике как на Xbox One, но в 4К, маразм крепчал. Игры надо делать, с продвинутой графикой, физикой, ИИ, да на 60 FPS, а тут всё ресурсы, Scorpio, уйдут на разрешение, ничего не меняя для самой игры. Зато сколько бабла в 4К всадят, вместо игр. М-да ........
eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 3.9 26.05.2017 15:20 удалён
7
shagemaster: да! главное это мощь, а контент не важен!
С учетом обратной совместимости, более лучшей мультиплатформы, скорее всего более лучшим VR, собственных эксклюзивов, новая подписка на игры за 10$. Вы о чем ?
Yami
Yami 3.57 26.05.2017 15:31 удалён
2
eugenijMGSnake я думал, что консоли берут ради экзов, а мультиплатформу - модна и на пека.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 26.05.2017 15:31 удалён
2
А Сони с апскейлом до 4к?
shagemaster
shagemaster 73.57 26.05.2017 15:38 (изменен) удалён
0
eugenijMGSnake: Вы о чем ?
ну, я в первую очередь об этом:
Dima_Legendary: Это прямо таки плевком будет в лицо всем остальным компаниям на Е3
а теперь по пунктам:
С учетом обратной совместимости
ладно, у Вас не было xbox 360, сейчас ваше время, увы не моё
более лучшей мультиплатформы
про ПК мы забудем, ладно
скорее всего более лучшим VR
более дорогим - да. "продвинутым" как Кинект - да.
собственных эксклюзивов
здесь Вы обсолютно правы. я всегда за экзы топил! здесь наши мнения совпадают +
новая подписка на игры за 10$
сомнительно, но допустим это тоже в плюс
Вы о чем ?
вот обо всём обо этом. косяков у всех хватает и MS не святые PS - и кстати по поводу "плевка", в соседней, буквально, теме про Нинтендо Свич сумасшедшие показатели продаж. 4К это конечно круто и модно - но на них далеко не уедешь.
Polaris
Polaris 22.78 26.05.2017 15:51 (изменен) удалён
4
Обычные ТВ покупают плохо, стали продвигать 4К, чтобы все обновились. Консоли за компанию. Но именно консолям от этого больше вреда, чем пользы. Они всегда были компромиссным, но удобным решением. Теперь же мощности и без того не хайэнд железа уходят на отрисовку 4К разрешений. А могли бы получить серьезный буст в качестве эффектов, физики и AI.
Beren
Beren 81.22 26.05.2017 16:37 удалён
22
Куча нытья и шуток, а в новости всего лишь про стрим конфы написано, лол. Майки строят лучшую и самую функциональную платформу для стримов, но почему то тут обсуждают Скорпио.
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 26.05.2017 16:51 удалён
0
shagemaster: да! главное это мощь, а контент не важен!
и поэтому она будет такой же унылой как и прошлогодняя, зато в 4К!!!
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 26.05.2017 17:11 удалён
0
shagemaster сонибой - сонибою глаз не выклюнет. Так что я тебе в ответ не стану минус ставить )
shagemaster
shagemaster 73.57 26.05.2017 17:17 удалён
0
Dima_Legendary: shagemaster сонибой - сонибою глаз не выклюнет. Так что я тебе в ответ не стану минус ставить )
а что сразу не сказал? блин, я чувствовал сарказм в твоих словах, но всё равно поверил в "плевок". пойду тебе репутацию выправлять
Blaze
Blaze 68.57 26.05.2017 17:20 удалён
1
Сколько экспертов по железу в треде нарисовалось)
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.49 26.05.2017 17:36 удалён
0
Че, надо купить 4к ТВ что-ль, а то как то не современно в 1080р смотреть :(
eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 3.9 26.05.2017 17:38 удалён
0
Yami: eugenijMGSnake я думал, что консоли берут ради экзов, а мультиплатформу - модна и на пека.
В бедных СНГ-шных реалиях возможно, (и то у единиц ПК и консоль). но основные 98% мировых продаж игр не в СНГ, в мульти играют на консолях. А ПК для роботы, и вообще Mac ))
valliano
valliano 7.34 26.05.2017 17:52 удалён
2
Dima_Legendary такой лол ты)
eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 3.9 26.05.2017 18:05 удалён
3
shagemaster: ну, я в первую очередь об этом: а теперь по пунктам: ладно, у Вас не было xbox 360, сейчас ваше время, увы не моё про ПК мы забудем, ладно более дорогим - да. "продвинутым" как Кинект - да. здесь Вы обсолютно правы. я всегда за экзы топил! здесь наши мнения совпадают + сомнительно, но допустим это тоже в плюс вот обо всём обо этом. косяков у всех хватает и MS не святые PS - и кстати по поводу "плевка", в соседней, буквально, теме про Нинтендо Свич сумасшедшие показатели продаж. 4К это конечно круто и модно - но на них далеко не уедешь. Отредактировано shagemaster 26.05.2017 16:00:40
Xbox360 у меня с 2006 года был, (игровой ПК, ПС4 есть) но поиграть в LO или RDR и прочие Halo, Gears of War, я не против. Была же новость что VR планируется у МС более демократичный. https://nvworld.ru/news/ms-announced-vr-300-bucks-cost/ MS не то что не святые, они много ошибок сделали в этом поколении консолей, и тот кто в этом виноват, сбежал в zynga )) Суть в том что девайс офигенный получается, контента много. А то что на нем мало эксклюзивов в которые наиграешся за несколько дней, это же плюс.