Grim Dawn - стали известны продажи мрачной RPG от создателей Titan Quest
22 Комментарии: 8

Grim Dawn - стали известны продажи мрачной RPG от создателей Titan Quest

Автор: GhostHost
Дата: 25.05.2017 23:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Пенсионер травмировал руку во время долгой игры в Diablo II: Resurrected

    13 28.10.2021 10:08 от AndyRetroGamer
  • "Можно я ее совсем немножко убью?": Вышел официальный трейлер сериала "Ковбой Бибоп"

    9 28.10.2021 10:05 от nyha007
  • Что Sony показала на презентации State of Play — все новости, анонсы и трейлеры игр для PlayStation 4 и PlayStation 5

    23 28.10.2021 09:57 от drunkzomb
  • Щедрый Киану: Звезда "Джона Уика 4" подарил своим каскадерам по именным часам Rolex

    27 28.10.2021 09:55 от AndyRetroGamer
  • Star Ocean возвращается — на State of Play анонсировали ролевую игру Star Ocean: The Divine Force для консолей PlayStation

    34 28.10.2021 09:55 от Erhesar

Разработчики из студии Crate Entertainment раскрыли информацию о продажах ролевого экшена Grim Dawn. На данный момент игра разошлась тиражом в размере более 1 миллиона копий. Создатели также реализовали 200 копий дополнения Crucible Mode. Чтобы отпраздновать это событие, авторы ощутимо снизили цену на игру. До конца месяца вы сможете приобрести Grim Dawn в сервисе Steam с 50% скидкой.

Исполнительный директор Crate Entertainment Артур Бруно дал свой комментарий по этому поводу:

"Я до сих пор не могу поверить в то, что произошло. Мы преодолели множество проблем и неудач на этом пути. У нас было три действительно сложных года разработки. Я сам неоднократно задавался вопросом, что заставляло меня продолжать работу в самые трудные дни. Я чувствовал ответственность перед всеми, кто поверил в нас и помог создать Grim Dawn. Тысячи людей поддержали нас на Kickstarter и Early Access и дали нам шанс воплотить мечту в реальность. Только ваша поддержка сделала все это возможным, и мы будем всегда благодарны вам за это".

Сейчас в команде разработчиков числятся 14 человек. Одна половина команды занята очередным дополнением к Grim Dawn, а другая уже приступила к созданию нового проекта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
WhItEWoLF
WhItEWoLF 6.43 26.05.2017 00:11 удалён
2
Рад за них. Удачи им в разработке будущих проектов.
KRA47
KRA47 262.91 26.05.2017 01:07 удалён
5
Ребят,кто играл,стоящая игрушка или нет?
RUSFreemanRUS
RUSFreemanRUS 0.03 26.05.2017 01:55 удалён
0
KRA47 если нравятся игры как Diablo то стоит взять.
DLine
DLine 43.65 26.05.2017 02:22 удалён
0
KRA47 Стоящая. Я убил часов 100 на неё. такой и должна была быть 3 диябла.
Jarl
Jarl 18.82 26.05.2017 09:10 удалён
-3
Чуть уточню, если нравится диябла 2, стоит взять. Если по душе 3, то лучше пройти мимо этого маленького шедевра : ) Забавно, что 14 человек (ну или сколько было на момент разработки) сделали игру намного лучше, чем такая махина как близзы свою трешку. DLine согласен полностью ^_^
Krauser
Krauser 31.88 26.05.2017 09:20 удалён
0
Очень крутая игра, надеюсь сюжетное дополнение не за горами
Kart
Kart 96.51 26.05.2017 13:49 удалён
0
KRA47: Ребят,кто играл,стоящая игрушка или нет?
Игра классная, жаль анимация атак нелепая, но это так, мелочи и придирки. В целом атмосфера прям топит в себе, очень захватывающе.
Jarl
Jarl 18.82 26.05.2017 14:08 удалён
0
Ещё хотелось бы конечно редактора персонажа хоть простенького, но это тоже из разряда необязательного. Почитал тему про ГД и захотелось прям вернуться туда)