Resident Evil: Vendetta - Capcom анонсировала VR-аттракцион по фильму для PlayStation VR
9 Комментарии: 9

Resident Evil: Vendetta - Capcom анонсировала VR-аттракцион по фильму для PlayStation VR

Дата: 18.05.2017 13:04
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony подтвердила: Marvel's Spider-Man не получит бесплатный апгрейд до ремастера для PlayStation 5

    138 25.09.2020 10:12 от Little
  • Инсайдеры: Том Круз может получить роль Железного человека в киновселенной Marvel

    2 25.09.2020 10:12 от Arty
  • 1 ТБ быстрого внешнего SSD за 19 тысяч: Названа стоимость карты расширения памяти для Xbox Series в России

    81 25.09.2020 10:12 от vincent_palmer
  • У Google и Microsoft новый соперник: Amazon выходит на игровой рынок с облачной платформой Luna

    53 25.09.2020 10:07 от prikolist
  • Фил Спенсер: Япония - самый быстрорастущий рынок Xbox в мире

    27 25.09.2020 10:06 от vincent_palmer

Компания Capcom объявила о том, что уже на следующей неделе владельцы шлема виртуальной реальности PlayStation VR смогут опробовать новый VR-аттракцион по грядущему полнометражному фильму Resident Evil: Vendetta, в котором геймерам предложат альтернативный взгляд на сцену заражения Нью-Йорка вирусной инфекцией от лица зомби.

Релиз Resident Evil: Vendetta - Z Infected Experience на территории Японии состоится уже 24 мая. Распространяться он будет совершенно бесплатно.

Читайте также: Overwatch - популярному шутеру Blizzard скоро исполняется год, анонсировано GOTY-издание и бесплатные выходные.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
dinukri
dinukri 20.02 18.05.2017 13:08 удалён
3
Мило)
deschain
deschain 11.09 18.05.2017 13:31 удалён
2
Опа-опа. Таргет контент для ВиАра подъехал
Ku6opr
Ku6opr 99.7 18.05.2017 14:00 удалён
1
Что за аттракцион? Как это?
musicant
musicant 6.28 18.05.2017 15:12 удалён
0
Ku6opr я так понял просто сцены в которых бошкой можно крутить и все)
Ku6opr
Ku6opr 99.7 18.05.2017 15:31 удалён
1
musicant , в смысле - технодемка? Не видео?
maximum
maximum 5.88 18.05.2017 16:02 удалён
0
показали оч мало, ничего непонятно толком
Nosferatu
Nosferatu 8.02 18.05.2017 17:09 удалён
3
Nice
ilyich
ilyich 4.61 18.05.2017 20:58 удалён
1
Ku6opr: Что за аттракцион? Как это?
Это как с новым чужим, где взята сцена из фильма, но действие происходит под другим углом. В чужом - из глаз рождающегося чужого. В Резиденте - из глаз зомби. Тот же ролик, только с другой перспективы. И можешь вертеть головой сам =)
ilyich
ilyich 4.61 18.05.2017 20:59 удалён
0
maximum: показали оч мало, ничего непонятно толком
Я думаю показали как раз всё.