Ghost Recon: Wildlands - первое большое дополнение для тактического боевика от Ubisoft получило дату выхода, опубликованы дебютные скриншоты
11 Комментарии: 6

Ghost Recon: Wildlands - первое большое дополнение для тактического боевика от Ubisoft получило дату выхода, опубликованы дебютные скриншоты

Автор: GhostHost
Дата: 18.05.2017 13:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Топ-5 лучших малоизвестных спортивных аниме

    7 22.09.2020 17:56 от Decay-Reel
  • Это еще не конец: Инсайдеры сообщили о скором расширении игрового отдела Microsoft новыми студиями

    33 22.09.2020 17:56 от stanis6
  • Будущие новинки Xbox Game Pass: Arkane Studios работают над двумя неаносированными AAA-играми

    13 22.09.2020 17:54 от SomeRetard
  • Передумали: Программисты id Software, раскритиковавшие Xbox Series S, решили удалить свои негативные сообщения

    67 22.09.2020 17:51 от Agent
  • Мафия против пиратов: PC-версия Mafia: Definitive Edition будет защищена Denuvo

    31 22.09.2020 17:39 от Preyas

Компания Ubisoft раскрыла точную дату выхода и новые подробности первого крупного дополнения для тактического шутера Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. DLC получило название "Fallen Ghosts", а его события развернутся после окончания сюжетной истории оригинальной игры.

Fallen Ghosts добавит в проект 15 новых заданий, три большие локации и 4 босса. Геймерам предстоит столкнуться с опасной фракцией "The Foreigners", которая открыла охоту на всех "призраков".

События дополнения стартуют в момент, когда ваш отряд пытается эвакуировать оставшихся граждан США из Боливии. Во время выполнения этой задачи вертолет героя сбивают, и отряд оказывается в самом сердце джунглей, где его уже поджидали солдаты врага. 

На старте DLC вашего персонажа повысят сразу до 30 уровня, со всеми открытыми навыками. Максимальный уровень подняли до 35. Кроме того, разработчики добавят много нового снаряжения и расширят набор навыков для прокачки.

Ghost Recon: Wildlands Ghost Recon: Wildlands Ghost Recon: Wildlands Ghost Recon: Wildlands

Ghost Recon: Wildlands Ghost Recon: Wildlands Ghost Recon: Wildlands

Ghost Recon: Wildlands Ghost Recon: Wildlands

Fallen Ghosts появится в продаже уже 30 мая для ПКXbox One и PS4. Дополнение входит в состав сезонного пропуска. Желающие приобрести его отдельно должны будут подождать до 6 июня и заплатить $15.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
RomaXP
RomaXP 27.77 18.05.2017 13:30 удалён
1
Лойс за оформление :)
Ku6opr
Ku6opr 99.6 18.05.2017 13:57 удалён
1
Я не понимаю, как можно после прохождения игры продолжать играть в дополнения. Я прошел чуть больше половины и уже нехило так утомился.
El1za
El1za 1.31 18.05.2017 14:15 (изменен) удалён
0
Надо будет прикупить на летней распродаже. зЫ. ~30 числа будет ОБТ Rising Storm 2: Vietnam - залетайте.
shagemaster
shagemaster 33.99 18.05.2017 14:25 удалён
2
может к тому моменту как я наскребу на обычное издание - уже и GOTY приплывёт... эх
Memph1s
Memph1s 4.54 18.05.2017 19:49 удалён
0
А игру, типа, уже починили?
Ku6opr
Ku6opr 99.6 18.05.2017 19:58 удалён
0
Memphis: А игру, типа, уже починили?
А типа, что с ней не так?