Bayonetta - ПК-версия cлэшера от PlatinumGames получила свой первый патч
26 Комментарии: 10

Bayonetta - ПК-версия cлэшера от PlatinumGames получила свой первый патч

Автор: RomaXP
Дата: 17.05.2017 20:20
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Disney представила эпичный финальный трейлер фильма "Звёздные войны: Скайуокер. Восход"

    23 22.10.2019 16:34 от deepqeeb
  • Европейский офис PlayStation "незаметно" признал, что Call of Duty: Modern Warfare не выйдет в РФ

    38 22.10.2019 16:29 от Rzhevscky
  • Художник создал впечатляющий концепт Геральта в мире Cyberpunk 2077

    17 22.10.2019 16:27 от ilyich
  • Сражаться с демонами веселее вдвоем - авторы Darksiders: Genesis представили новый трейлер и датировали релиз игры

    1 22.10.2019 16:23 от id82185572
  • Релиз Session на Xbox One отложен из-за проблем с портированием

    2 22.10.2019 15:43 от Asterix

Platinum Games выпустила первый патч для ПК-версии своего слэшера Bayonetta. Обновление решает некоторые технические проблемы и добавляет возможность убрать черные полосы сверху и снизу экрана.

Bayonetta Logo

Комментарий от разработчиков: «Bayonetta разрабатывалась под соотношение сторон 16:9. Именно поэтому элементы интерфейса были бы искажены без этого ограничения».

Чтобы убрать полосы, вы должны перейти в директорию с игрой и найти там новую папку "Apsect Unlock" в которой лежат два файла. Запуск "DisableAspectLock.reg" запишет в ваш реестр опцию, которая уберет черные полосы, а "EnableAspectLock.reg" вернет все на свои места.

Полный список изменений:

  • Исправлено высокое потребление ресурсов процессора клиентом Steam;
  • Исправлена опция сглаживания MSAA;
  • Графическая ошибка, которая вызывала появление «Картинки в картинке» в катсценах, была исправлена;
  • Исправлена реализация Steam Cloud;
  • Исправлен неработающий прыжок при использовании клавиатуры и мыши;
  • Добавлена возможность убрать черные полосы на разрешениях отличных от 16:9.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 65.09 17.05.2017 20:26 удалён
0
Добавлена возможность убрать черные полосы на разрешениях отличных от 16:9.
В Ведьмаке 2 этого пришлось ждать дольше,а ведь Бая порт игры семилетней давности. Эх поляки
Velldanas
Velldanas 10.08 17.05.2017 20:29 удалён
1
Ozu_sensei: В Ведьмаке 2 этого пришлось ждать дольше,а ведь Бая порт игры семилетней давности. Эх поляки
Все нормальные люди сидят на 16:9. Делают под массовую аудиторию. Зачем покупать не стандартное разрешение, если потом проблем не оберёшься ?
Исправлено высокое потребление ресурсов процессора клиентом Steam;
Отлично. А то в Big Picture бывали микрофризы.
peccatum
peccatum 6.13 17.05.2017 20:55 (изменен) удалён
3
Velldanas: Все нормальные люди сидят на 16:9. Делают под массовую аудиторию. Зачем покупать не стандартное разрешение, если потом проблем не оберёшься ? Отлично. А то в Big Picture бывали микрофризы.
Есть те кто "думают иначе" и покупают шлако-технику с разрешением 16:10, я надебсь все поняли про какую компанию идет речь ;)
Dim4ik
Dim4ik 58.86 17.05.2017 21:36 удалён
6
Исправлен неработающий прыжок при использовании клавиатуры и мыши;
Зачем?
Beren
Beren 53.61 17.05.2017 22:41 удалён
3
Dim4ik: Зачем?
Потому что есть пк нацисты, которые ни при каких условиях не подключат богомерзкий геймпад, а пройти игру без прыжка невозможно, если мне не изменяет память.
megaman05
megaman05 14.09 17.05.2017 22:48 удалён
8
Velldanas: Все нормальные люди сидят на 16:9. Делают под массовую аудиторию. Зачем покупать не стандартное разрешение, если потом проблем не оберёшься ? Отлично. А то в Big Picture бывали микрофризы.
как бы когда выходил ведьмак 2 не очень то и популярны были 16:9 я сам играл на квадрате
Hrenvam
Hrenvam 2.03 17.05.2017 22:54 удалён
0
Beren Зашквар!))))
peccatum
peccatum 6.13 17.05.2017 23:01 удалён
0
megaman05: как бы когда выходил ведьмак 2 не очень то и популярны были 16:9 я сам играл на квадрате
Квадрат это одно, а вот 21:9 или 16:10 это зло
Ozu_sensei
Ozu_sensei 65.09 18.05.2017 03:47 удалён
4
Velldanas: Зачем покупать не стандартное разрешение, если потом проблем не оберёшься ?
А вот черт меня дернул купить DELL U2412M с 16:10, благо сейчас уже нормальный с 16:9 DELL P2714H
dedpyl
dedpyl 7.07 19.05.2017 00:14 удалён
0
Нифига патч не исправил, как были лаги так и остались, хотя с кряком все нормально работает.