Oceanhorn: Monster of the Uncharted Seas - популярная приключенческая игра выйдет на PS Vita уже сегодня,  опубликованы новые скриншоты
9 Комментарии: 3

Oceanhorn: Monster of the Uncharted Seas - популярная приключенческая игра выйдет на PS Vita уже сегодня, опубликованы новые скриншоты

Автор: GhostHost
Дата: 17.05.2017 13:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 1 ТБ быстрого внешнего SSD за 19 тысяч: Названа стоимость карты расширения памяти для Xbox Series в России

    47 25.09.2020 07:11 от SupaDupa
  • Сэм вернулся и стал еще жестче: Представлен релизный трейлер шутера Serious Sam 4

    26 25.09.2020 07:08 от Borets
  • Судный день Hangar 13: Обзор Mafia: Definitive Edition

    49 25.09.2020 07:08 от AlexanderWake777
  • Стало известно, когда Том Круз полетит в космос - все ради съемок нового фильма

    23 25.09.2020 07:07 от ZITRO_N
  • У Google и Microsoft новый соперник: Amazon выходит на игровой рынок с облачной платформой Luna

    49 25.09.2020 06:58 от Yasno_ponyatno

Компания Bros. FDG Entertainment объявила о том, что популярная приключенческая игра Oceanhorn: Monster of the Uncharted Seas, навеянная серией The Legend of Zelda, официально выйдет на PS Vita уже сегодня.

В Oceanhorn: Monster of the Uncharted Seas игрокам предстоит исследовать множество островов, путешествовать по полным опасностей морям, разгадывать интересные головоломки и находить сказочные сокровища. Проект сочетает в себе 3D-графику, историю о мифических морских чудовищах и увлекательный игровой процесс. 

Новые скриншоты с версии для PS Vita:

Oceanhorn: Monster of the Uncharted Seas Oceanhorn: Monster of the Uncharted Seas Oceanhorn: Monster of the Uncharted Seas Oceanhorn: Monster of the Uncharted Seas

Oceanhorn: Monster of the Uncharted Seas Oceanhorn: Monster of the Uncharted Seas Oceanhorn: Monster of the Uncharted Seas Oceanhorn: Monster of the Uncharted Seas

Oceanhorn: Monster of the Uncharted Seas уже доступна для покупки на Android, iOS, PC, PS4 и Xbox One. Немного позже выйдет и версия для Nintendo Switch. Игра получила хорошие отзывы от игроков и критиков.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 56.3 17.05.2017 15:21 удалён
0
С удовольствием прошел на телефоне, ничего подобного - в стиле Зельды - для мобильников, пожалуй, и не вспомню. Надеюсь, вторая часть не хуже будет.
Griever
Griever 1.05 17.05.2017 16:24 удалён
0
Отличный зельдоид, прошёл на пека. Из альтернатив есть разве что Ittle Dew.
DspecGt
DspecGt 2.1 17.05.2017 18:08 удалён
3
Я не понял!! Где шатаются юристы Naghty Dog? Так то в названии есть "запретное слово"(запатентованное), и игра во всю распостраняется??