The Witcher - серия ролевых игр появилась на распродаже в Humble Store
13 Комментарии: 4

The Witcher - серия ролевых игр появилась на распродаже в Humble Store

Автор: Ozu_sensei
Дата: 16.05.2017 19:57
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Номура: Final Fantasy VII Remake Inergrade - не предел возможностей PlayStation 5, вторая часть предложит больше

    9 01.03.2021 17:07 от adoY
  • Рукотворный провал старта продаж RTX 3060 в РФ? Блогер обвинил DNS в спекуляции видеокартами

    11 01.03.2021 17:06 от opposer
  • Sony штурмует британский чарт: Взлет продаж The Last of Us 2 и эксклюзивов PlayStation 5

    37 01.03.2021 17:03 от NightWind
  • Panzer Dragoon 2 вернется в виде ремейка - релиз запланирован на 2021 год

    7 01.03.2021 17:01 от roman_ryabukhin
  • Умерьте ожидания: Microsoft отреагировала на слухи о показе Elden Ring на мартовском шоу Xbox

    20 01.03.2021 16:44 от LeonStrife

Сайт проекта Humble Bundle, который время от времени радует пользователей Steam различными выгодными сборниками игр, запустил распродажу представителей серии The Witcher. Скидки стартуют от 40% и заканчиваются 80% от первоначальной цены.

В распродаже примут участие "Ведьмак", "Ведьмак 2: Убийцы королей", "Ведьмак 3: Дикая Охота", "Ведьмак 3: Дикая Охота. Издание Игра года", дополнения для "Ведьмак 3" "Кровь и Вино" и "Каменые Сердца", Сезонный пропуск к игре "Ведьмак 3: Дикая Охота" и The Witcher: Adventure Game.

Распродажа The Witcher Spring Sale закончится 25 мая.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
Coolex
Coolex 41.68 16.05.2017 20:16 удалён
0
И зачем это здесь, если в Стиме совсем другие цены для России? На Хамбле игра со скидкой стоит, как у нас без скидки.
piterparker
piterparker 1.59 16.05.2017 20:21 удалён
3
Coolex: И зачем это здесь, если в Стиме совсем другие цены для России? На Хамбле игра со скидкой стоит, как у нас без скидки.
Видимо просто надо было настрачить, а больше нечего не нашел=)
LastMoment
LastMoment 11.51 17.05.2017 08:50 (изменен) удалён
0
Coolex: И зачем это здесь, если в Стиме совсем другие цены для России? На Хамбле игра со скидкой стоит, как у нас без скидки.
Так типа конкурс новостников же, раньше про этот хамбл писали только в темах на форуме, когда они нахаляву игры раздавали.
LastMoment
LastMoment 11.51 17.05.2017 08:50 удалён
0
Coolex: И зачем это здесь, если в Стиме совсем другие цены для России? На Хамбле игра со скидкой стоит, как у нас без скидки.
Так типа конкурс новостников же, раньше про этот хамбл писали только в темах на форуме, когда они нахаляву игры раздавали.