Elite Dangerous - космический симулятор получил дату релиза на PlayStation 4
13 Комментарии: 4

Elite Dangerous - космический симулятор получил дату релиза на PlayStation 4

Дата: 16.05.2017 16:07
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Графику кампании Halo: Infinite сравнили на примере старой и новой демки - перенос пошел на пользу

    38 26.10.2021 08:59 от Herakl
  • Майкл Пактер: Преемник Nintendo Switch не выйдет как минимум до 2024 года

    15 26.10.2021 08:55 от Megaprog
  • Halo Infinite получит трассировку лучей после релиза: Microsoft представила обзорный трейлер PC-версии шутера

    91 26.10.2021 08:55 от Afliction
  • Для экранизации "Барби" с Марго Робби нашли Кена - его сыграет Райан Гослинг

    15 26.10.2021 08:54 от LaYneR
  • Задиристая и строптивая: Новый ролик фильма "Обитель зла: Раккун-Сити" посвятили Клэр Редфилд

    16 26.10.2021 08:51 от hally6

Компания Frontier Developments огласила дату выпуска космического симулятора Elite Dangerous на платформе PlayStation 4.

Релиз проекта на консоли Sony состоится 27 июня 2017 года. На данный момент игра уже доступна в версиях для ПК и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Velldanas
Velldanas 31.51 16.05.2017 17:51 удалён
10
Уважаемые сонибои. Эта игра лучше No Mans Sky! Покупайте один из лучших космосимов прямо сейчас!
John92Shepard
John92Shepard -5.17 16.05.2017 18:02 удалён
8
Velldanas: Уважаемые сонибои. Эта игра лучше No Mans Sky! Покупайте один из лучших космосимов прямо сейчас!
Совсем же разные игры.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 91.28 16.05.2017 18:26 удалён
9
Был неслыханно рад анонсу Elite: Dangerous на PS4 в прошлом году, а ведь даже собирался собирать ПК ради нее. :)
Ku6opr
Ku6opr 105.59 16.05.2017 21:33 удалён
0
Да сцуко не может быть! А я-то думал, они так и будут троллить нас трейлерчиками до усрачки. А потом скажут - ну извиняйте, не шмогла я...
Velldanas: Уважаемые сонибои. Эта игра лучше No Mans Sky! Покупайте один из лучших космосимов прямо сейчас!
Уважаемые пекари! Мы как-нибудь сами разберемся чо как.