Thief  - Глава Eidos Montreal прокомментировал слух о начале работы над новой игрой
21 Комментарии: 11

Thief - Глава Eidos Montreal прокомментировал слух о начале работы над новой игрой

Автор: Ozu_sensei
Дата: 15.05.2017 22:38
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Бесплатные обновления на PlayStation 5: Десятки игр для PlayStation 4 получат апгрейды на новой консоли Sony

    39 20.09.2020 16:38 от Yasno_ponyatno
  • "Будем честны": Sony извинилась перед игроками за ситуацию с предзаказами PlayStation 5

    31 20.09.2020 16:20 от kassbarabas
  • В них должен сыграть каждый: Eurogamer представил топ лучших игр поколения по мнению разработчиков и критиков

    52 20.09.2020 16:14 от maxjfrost
  • 1440p и двукратное увеличение FPS - Microsoft уточнила, как будет работать обратная совместимость на Xbox Series S

    157 20.09.2020 16:00 от danil6263
  • Мышей по осени считают: Провал "Мулан", проблемы "Мандалорца", "Черная вдова" и "Душа" выйдут на Disney+?

    15 20.09.2020 15:55 от ugrumko

Глава Eidos Montreal Дэвид Анфосси прокомментировал появившийся на прошлой неделе слух о разработке новой части Thief.

В шутливой форме Дэвид опроверг слух, опубликованный одним из западных игровых журналов:

"Оказывается, мы разрабатываем пятую часть Thief. Итак... у нас есть название. Нам всего лишь осталось набрать команду, найти деньги... а, забудьте!".

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
hally6
hally6 5.58 15.05.2017 22:42 удалён
0
Ну и дураки) Интерес к франчайзу есть, критику послушали, приняли к сведению и сделали норм игру.
Velldanas
Velldanas 18.9 15.05.2017 23:04 удалён
3
Без Рианы Пратчет в лид сценаристах не буду играть в новую часть.
hally6
hally6 5.58 15.05.2017 23:11 удалён
0
Velldanas +15000))
romualdas
romualdas 2.78 15.05.2017 23:14 удалён
2
про Пратчет Вы рофлите?!
DIAL1
DIAL1 58.58 15.05.2017 23:41 удалён
11
Ну они в любом случае, что-то делают, это или новый Вор или новый Деус. Вообще я ставлю на Деус, когда они закончили с Вором, скорей всего они переключились на 3-ю часть Деуса, пока 2-я команда доделывала Mankind Divided
Velldanas
Velldanas 18.9 16.05.2017 00:39 удалён
0
DIAL1: Ну они в любом случае, что-то делают, это или новый Вор или новый Деус. Вообще я ставлю на Деус, когда они закончили с Вором, скорей всего они переключились на 3-ю часть Деуса, пока 2-я команда доделывала Mankind Divided
Деуса они закончили. Где то писали же.
ACE
ACE 518.78 16.05.2017 00:44 удалён
0
Velldanas: Без Рианы Пратчет в лид сценаристах не буду играть в новую часть.
велданас решил получить приз за самое большое количество ололо за год
Tarnumius
Tarnumius 8.78 16.05.2017 01:04 удалён
0
DIAL1: Ну они в любом случае, что-то делают, это или новый Вор или новый Деус. Вообще я ставлю на Деус, когда они закончили с Вором, скорей всего они переключились на 3-ю часть Деуса, пока 2-я команда доделывала Mankind Divided
Деус же того - скворешник его заморозил.
Velldanas
Velldanas 18.9 16.05.2017 01:34 удалён
1
ACE: велданас решил получить приз за самое большое количество ололо за год
Только одно. От тебя. Просто остальные могут в сарказм. А ты нет.
LexMercer
LexMercer 14.52 16.05.2017 04:27 удалён
1
Velldanas: Без Рианы Пратчет в лид сценаристах не буду играть в новую часть.
Лучший комментарий в этом году :)))
KuP9l
KuP9l 45.21 16.05.2017 08:27 удалён
7
Velldanas: Без Рианы Пратчет в лид сценаристах не буду играть в новую часть.