Блогер решил повторить знаменитый заказ Биг Смоука из GTA: San Andreas
25 Комментарии: 11

Блогер решил повторить знаменитый заказ Биг Смоука из GTA: San Andreas

Автор: Ozu_sensei
Дата: 13.05.2017 22:29
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Короче, чем "Ведьмак 3": CD Projekt RED высказалась о продолжительности сюжетной кампании Cyberpunk 2077

    6 19.09.2020 15:25 от PITOS
  • Посмотрите на настоящую PlayStation 5 - в сети появились первые живые фотографии новой консоли Sony

    44 19.09.2020 15:24 от Tunguska
  • Sony открестилась от идеи создания сервиса по типу Xbox Game Pass на PlayStation 5 - не подходит ей

    98 19.09.2020 15:23 от sqar
  • Подписчиков PS Plus ждут в PS Store - Sony напомнила о новой распродаже игр для PS4, а мы выбрали интересные предложения

    2 19.09.2020 15:23 от kassbarabas
  • Microsoft предлагает собрать свою собственную Xbox Series X / S из бумаги дома

    30 19.09.2020 15:18 от Piranha
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.09.2020 15:19 от Ozu
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.09.2020 15:15 от Lex Mercer
  • Off top forever !

    31382 19.09.2020 15:05 от NiGHTS
  • Crysis Remastered

    198 19.09.2020 15:01 от RoadHog
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 19.09.2020 15:00 от Лютер

В приключенческом боевике GTA: San Andreas от компании Rockstar Games был один эпизод, в котором персонаж по имени Биг Смоук делал довольно необычный заказ в местной сети быстрого питания Cluckin Bell.

Блогер Мэтт Стоуни решил провести эксперимент с целью выяснить, а действительно ли это все можно съесть. Смотрим видео:

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
style-z
style-z 24.6 13.05.2017 22:42 удалён
0
Как столько может влезть в человека? Видимо сильнейшая магия.
KRA47
KRA47 230.7 13.05.2017 22:46 удалён
0
:D Завтрак настоящих гангстеров :)
Wr4ith
Wr4ith 5.11 13.05.2017 23:26 (изменен) удалён
3
@style-z: Как столько может влезть в человека? Видимо сильнейшая магия.
В меня влезет. Автор видео взял бы лучше сок, так легче зайдёт.
Ferris
Ferris 7.32 13.05.2017 23:46 удалён
-1
Биг Смоук заказывал еду не только для себя, а за всех в машине
ilyich
ilyich 4.61 14.05.2017 00:11 удалён
1
Ferris: Биг Смоук заказывал еду не только для себя, а за всех в машине
Все уже заказали для себя. Он последний заказывал.
Ferris
Ferris 7.32 14.05.2017 01:30 удалён
0
ilyich: Все уже заказали для себя. Он последний заказывал.
нет, терминал был лишь на стороне биг смоука, он заказывал за всех, сперва озвучив заказы других
DIAL1
DIAL1 58.58 14.05.2017 01:30 удалён
14
А в Африке дети голодают
BERGO
BERGO 0.75 14.05.2017 09:02 удалён
1
ilyich даже в диалоге смоук сначала всех спрашивает, а потом уюе говорит общий заказ в радио.
Nosferatu
Nosferatu 7.81 14.05.2017 10:07 (изменен) удалён
1
Он перечислил заказы всех, но его заказ больше, чем их, вместе взятых))) А вот блоггер решил съесть общий на всех заказ!
Velmag
Velmag 2.09 14.05.2017 19:11 удалён
1
Это вообще крутой чувак, он много конкурсов по скоростному поеданию выиграл
Jake_Crusher