Молодожены сыграли свадьбу в стиле Mass Effect
20 Комментарии: 9

Молодожены сыграли свадьбу в стиле Mass Effect

Дата: 04.05.2017 23:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Меган Фокс сыграет криминального авторитета в фильме "Джонни и Клайд"

    9 19.09.2021 20:46 от AndrewBW
  • Геральт в боевой стойке на новом кадре второго сезона сериала "Ведьмак"

    2 19.09.2021 20:44 от Evgeniy
  • Первые изображения новой консоли Nintendo Switch OLED вживую

    54 19.09.2021 20:40 от NightWind
  • Deathloop стала лидером продаж в Steam за неделю - отзывы об игре постепенно улучшаются

    12 19.09.2021 20:38 от TOHA
  • Время пристегнуться: Новый рекламный ролик Gran Turismo 7 посвятили машинам Porsche

    33 19.09.2021 20:31 от SupaDupa

Свадьба - особенный день для каждой пары влюбленных, и все хотят, чтобы он запомнился на всю жизнь.

Одни люди отмечают в экзотическом индийском стиле, другие - в готическом стиле, на пляже или в стиле сказки Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес", но вот, что бывает, когда молодожены фанаты видеоигр и в особенности космической оперы Mass Effect.

Mass Effect

Тематически оформленные приглашения, коктейль Ryncol из игры, браслеты и цепочки с символикой парагонов или ренегатов, фигурки и столики для каждой расы. Все это вы можете увидеть на представленных ниже фотографиях.

   

   

   

   

   

    

    

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
bender
bender 43.99 04.05.2017 23:55 удалён
1
какую концовку выбрал жених?
Batya
Batya 20.18 05.05.2017 00:04 удалён
0
bender: какую концовку выбрал жених?
судя по тому, что у него супруга и она ВНЕЗАПНО женщина, то не каноничную, по мнению биоварей лул
KRA47
KRA47 258.71 05.05.2017 00:14 удалён
0
Интересно,кроганов пригласили?
SergeyLifenko
SergeyLifenko 19.95 05.05.2017 00:49 удалён
1
Читая заголовок и зная какие новости могут быть на гамаге я реально боялся увидить наполнение Но, на удивление всё нормально и круто
Daxter
Daxter 8.77 05.05.2017 01:13 удалён
0
Знаю одну пару которая проводила в духе игр tes, увы они провалились сквозь текстуры и ни кто их никогда не видел...
Ku6opr
Ku6opr 104.29 05.05.2017 01:35 удалён
1
Хоть не гондурасы
Razor
Razor 13.33 05.05.2017 06:03 удалён
13
Тёлка страшновата как до патча выглядит.
MarcusRid
MarcusRid 6.92 05.05.2017 09:15 удалён
0
Razor Она просто вдохновлялась Андромедой, а не оригинальной трилогией.
maximum
maximum 5.88 05.05.2017 11:24 удалён
0
ну такое... вэри лайт масс эффект, не хотели фриками быть полностью при родне наверное)