Молодожены сыграли свадьбу в стиле Mass Effect
20 Комментарии: 9

Молодожены сыграли свадьбу в стиле Mass Effect

Автор: Ozu_sensei
Дата: 04.05.2017 23:49
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Mortal Kombat 11 зазвучит по-новому?

    15 24.09.2020 18:07 от RedJohn
  • Судный день Hangar 13: Обзор Mafia: Definitive Edition

    3 24.09.2020 18:07 от Beren
  • Придется подождать: Devil May Cry 6 не выйдет в ближайшие годы - инсайдер

    18 24.09.2020 18:05 от djava
  • Фото: Подробно рассматриваем карту расширения памяти и геймпад Xbox Series X

    63 24.09.2020 18:05 от Agent
  • Obsidian работает над сюжетным дополнением для Tyranny и совершенно новой игрой по заказу большого издательства

    18 24.09.2020 18:05 от iCho

Свадьба - особенный день для каждой пары влюбленных, и все хотят, чтобы он запомнился на всю жизнь.

Одни люди отмечают в экзотическом индийском стиле, другие - в готическом стиле, на пляже или в стиле сказки Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес", но вот, что бывает, когда молодожены фанаты видеоигр и в особенности космической оперы Mass Effect.

Mass Effect

Тематически оформленные приглашения, коктейль Ryncol из игры, браслеты и цепочки с символикой парагонов или ренегатов, фигурки и столики для каждой расы. Все это вы можете увидеть на представленных ниже фотографиях.

   

   

   

   

   

    

    

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
bender
bender 41.81 04.05.2017 23:55 удалён
1
какую концовку выбрал жених?
Batya
Batya 16.19 05.05.2017 00:04 удалён
0
bender: какую концовку выбрал жених?
судя по тому, что у него супруга и она ВНЕЗАПНО женщина, то не каноничную, по мнению биоварей лул
KRA47
KRA47 230.9 05.05.2017 00:14 удалён
0
Интересно,кроганов пригласили?
SergeyLifenko
SergeyLifenko 18.8 05.05.2017 00:49 удалён
1
Читая заголовок и зная какие новости могут быть на гамаге я реально боялся увидить наполнение Но, на удивление всё нормально и круто
Daxter
Daxter 8.61 05.05.2017 01:13 удалён
0
Знаю одну пару которая проводила в духе игр tes, увы они провалились сквозь текстуры и ни кто их никогда не видел...
Ku6opr
Ku6opr 99.66 05.05.2017 01:35 удалён
1
Хоть не гондурасы
Razor
Razor 12.02 05.05.2017 06:03 удалён
13
Тёлка страшновата как до патча выглядит.
MarcusRid
MarcusRid 6.45 05.05.2017 09:15 удалён
0
Razor Она просто вдохновлялась Андромедой, а не оригинальной трилогией.
maximum
maximum 5.88 05.05.2017 11:24 удалён
0
ну такое... вэри лайт масс эффект, не хотели фриками быть полностью при родне наверное)