Mass Effect - от истоков BioWare к космическому эпику - видеоверсия специального материала
20 Комментарии: 4

Mass Effect - от истоков BioWare к космическому эпику - видеоверсия специального материала

Дата: 24.04.2017 11:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • На Илона Маска подали в суд инвесторы Twitter из-за хаотичной сделки по продаже соцсети

    3 28.05.2022 17:08 от LastAfAs
  • Создатели ролевой игры GreedFall 2 вдохновляются Star Wars: Knights of the Old Republic

    1 28.05.2022 17:02 от Doug
  • Sony попыталась исправить проблему с 50 Гц в играх с PS1 на PlayStation 5, но сделала только хуже

    9 28.05.2022 17:01 от id565846196
  • Пробные версии игр в PS Plus Premium ограничены по времени от 2 до 5 часов

    3 28.05.2022 17:00 от SkyerIst
  • Netflix перестал открываться без VPN в России

    19 28.05.2022 16:55 от IvanKikimorov

Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию видеоверсию большого специального материала GameMAG.ru "Mass Effect - от истоков BioWare к космическому эпику".

Ранее читатели неоднократно просили нас делать видеоверсии текстовых статей и тектовые материалы по видео. К сожалению, мы не всегда можем заниматься этим одновременно, но определенно прислушиваемся к вашим отзывам.

Присоединяйтесь к GameMAG.ru ВКонтакте

Подписывайтесь на GameMAG HD

Следите за GameMAG в Viber

Следуйте за GameMAG.ru в Twitter

Смотрите также: Поиграли. The Sexy Brutale - без секса и брутальности.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
DinaMuS
DinaMuS 4.95 24.04.2017 15:56 (изменен) удалён
0
Спасибо за видео! Еще больше захотелось сыграть в Андромеду
MarcusRid
MarcusRid 7.05 24.04.2017 16:51 удалён
1
DinaMuS недели три назад я бы сказал, что игра просто супер, но увы нет, это однотонная дрочильня в фантастическом сеттинге, мало чего имеющая общего с оригинальной трилогией. Я как человек сделавший 100% перспективности 4-м планетам из 5, уж могу это сказать и я дико сомневаюсь, что вот теперь после 5-й планеты начнется какой то сюжет-вряд ли. Кажется будто всей этой дерьмовой рутине нет конца. Забираю все хвалебное, что говорил об игре изначально, это кал. И да у меня пригорело.
San4ez
San4ez 24 24.04.2017 17:34 удалён
5
MarcusRid: DinaMuS недели три назад я бы сказал, что игра просто супер, но увы нет, это однотонная дрочильня в фантастическом сеттинге, мало чего имеющая общего с оригинальной трилогией. Я как человек сделавший 100% перспективности 4-м планетам из 5, уж могу это сказать и я дико сомневаюсь, что вот теперь после 5-й планеты начнется какой то сюжет-вряд ли. Кажется будто всей этой дерьмовой рутине нет конца. Забираю все хвалебное, что говорил об игре изначально, это кал. И да у меня пригорело.
Да, дрочильня конечно все портит. Но с другой стороны для не очень требовательного игрока вечерком побегать будет норм.
MarcusRid
MarcusRid 7.05 24.04.2017 22:11 удалён
0
San4ez: Да, дрочильня конечно все портит. Но с другой стороны для не очень требовательного игрока вечерком побегать будет норм.
Так то оно так, да вот скидок надо было ждать, а на старте horizon, но прогадал, не верил, что все так можно было испортить)