Роберт Янг хочет сделать виртуальную реальность непристойно гейской (18+)
4 Комментарии: 79

Роберт Янг хочет сделать виртуальную реальность непристойно гейской (18+)

Автор: Rokudze
Дата: 24.04.2017 12:03
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Сюжетный режим и демонстрация крутых тачек в новых видео Need For Speed: Heat

    13 15.10.2019 20:05 от Hammer_FISH
  • AR-игры: Будущее индустрии или игрушка для армии?

    4 15.10.2019 20:03 от SupaDupa
  • Demon’s Souls: Remastered станет стартовым проектом PlayStation 5?

    16 15.10.2019 20:03 от Tao
  • Приключения еще не закончены - анонсировано полное издание Shadow of the Tomb Raider

    8 15.10.2019 20:03 от kro44i
  • Реки, катера, совершенно новые локации и способности - первый сезон второй главы Fortnite официально стартовал

    17 15.10.2019 20:02 от San-Pan360
  • Assassin's Creed: Odyssey

    1659 15.10.2019 20:01 от Greenfrogy
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    39425 15.10.2019 20:01 от iLisiy
  • Халява и спецпредложения

    12638 15.10.2019 20:01 от TbILI
  • Demon's Souls

    5204 15.10.2019 20:00 от Charmander
  • Xbox Scarlett - Xbox нового поколения.

    996 15.10.2019 19:59 от Ozu

Игры Роберта Янга знают миллионы людей. Он известен в кругах инди-разработчиков как создатель проектов, которые исследуют широкий мир гомосексуального секса и его последствий с непоколебимым художественным видением. 

Например, в Hurt Me Plenty речь идет о порке и силе переговоров. Rinse and Repeat предлагает вам мыть голых мужчин под комментарии об истории общественных бань. Его последняя коллекция игр Radiator 3, недавно опубликованная в Steam Greenlight, включает поддержку VR, делая проекты еще более интимными. Теперь вы можете надеть гарнитуру и посетить сцены, которые, как надеется Янг, заставят людей бросить вызов их личным предположениям о сексе, странностях и собственном теле.

Rinse and Repeat

Несмотря на краткость его игр, каждая из них имеет глубокий смысл. Через них Янг рассматривает историю гомосексуального опыта в Соединенных Штатах и, как он надеется, это поможет связать сообщество геев с борьбой прошлого.

«Я пытаюсь общаться с гомосексуальными людьми о гейских вещах», - говорит Янг. Он упоминает проект Stick Shift, в котором игрок мастурбирует рычаг переключения передач автомобиля во время движения по шоссе. Цель состоит в том, чтобы помочь автомобилю достичь оргазма, но в этом вам мешает полиция - 48% времени вас осаждают вооруженные офицеры.

«48 - это процент выживших ЛГБТ-жертв насилия неправомерного поведения полиции. Копы в игре существуют не просто для развлечения. Это мой способ сказать: "Эй, геи, помните, как полиция была историческим врагом гей-сообщества на протяжении десятилетий?"»

Stick Shift

Довольно мощное сообщение несет в себе игра о передергивании седану, да? И вполне вероятно, что большинство игроков или зрителей, которые столкнутся с Stick Shift, никогда этого не поймут.

«Я очень много работаю над концептуальной глубиной моих игр, но иногда люди видят лишь то, что лежит на поверхности. Я их не виню, но действительно раздражает, когда очередной Ютубер загружает до ужаса скучные записи моих игр, и иногда это единственное, что видят люди».

Мега-популярные каналы, подобные jacksepticeye, продемонстрировали работу Янга в далеко не самом хорошем свете. В первые минуты видео компиляции нескольких проектов Янга говорится, что эти игры "испорчены". Там же предупреждают зрителей, чтобы они "не заблевали весь пол". У видео 3.5 миллиона просмотров.

«Трудно ощутить успех, когда Ютуберы-натуралы не понимают или упрощают мои работы и получают прибыль от просмотров реклам. Я стараюсь не думать об этом и извлекать какую-то ценность от создания игр».

Иногда случается, что натуралы играют в его игры, чтобы сопереживать геям. Янг не уверен, как к этому относиться, особенно в преддверии выхода Radiator 3 для VR.

«Я против заявлений, что "VR - это устройство для сочувствия", и буду против всегда. Откуда вы знаете, что на самом деле сочувствуете? Вам действительно нужно надеть VR-гарнитуру, чтобы сопереживать кому-то? А как насчет просто выслушать и поверить им? Вас нужно заодно развлекать?»

Вместо этого Янг имеет иную идею относительно того, как применить VR: создавая непристойно гейские игры, он надеется, что гомофобы прекратят играть в VR-проекты вообще.

«Было бы прекрасно, если бы мне удалось убедить их, что VR - для геев. И пусть эти грубияны держатся от неё подальше».

«В конце концов, технология вз****т каждую культуру, к которой прикоснется. Но сейчас VR - это странная, едва уловимая вещь, которую до сих пор никто не может эффективно монетизировать, и поэтому финансируется различного рода искусство».

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (79)
Incognito
Incognito 1.43 24.04.2017 12:04 удалён
0
У меня... нет слов... это просто звиздец.
oyechka
oyechka 6.63 24.04.2017 12:09 удалён
-1
Кстати, примерно то же самое делает Кодзима.
Journalist
Journalist 1.83 24.04.2017 12:28 удалён
0
дайте там уже кто нибудь Миркину.
Ku6opr
Ku6opr 65.76 24.04.2017 12:28 удалён
1
Минуснул новость.
pinkWTFdog
pinkWTFdog 0.96 24.04.2017 12:29 удалён
0
У вот этого парня автора, постоянно такие новости, запретили бы ему их публиковать.
Hichiga
Hichiga 4.86 24.04.2017 12:34 (изменен) удалён
0
«Я пытаюсь общаться с гомосексуальными людьми о гейских вещах»
«Было бы прекрасно, если бы мне удалось убедить их, что VR - для геев. И пусть эти грубияны держатся от неё подальше».
Говорит Роберт Янг , не вставая с бутылки . Уж простите мою толерантность .
Rokudze
Rokudze 11.8 24.04.2017 12:40 удалён
0
pinkWTFdog: У вот этого парня автора, постоянно такие новости, запретили бы ему их публиковать.
Один говорит, что я пишу постоянно гейские новости Другой, что я делаю одни кликбейт заголовки Третий - что я пишу только о трусах и ммо Совместить что ли? :D
6wg
6wg 2.65 24.04.2017 12:40 удалён
0
какой дерзкий гребень, в дурку его!
Nero_dmc4
Nero_dmc4 5.74 24.04.2017 12:42 (изменен) удалён
0
pinkWTFdog да всё вообще проще - в РФ на законодательном уровне запрещена пропаганда гомосексуализма. Это как если бы на сайте начали появляться новости о том, что ИГИЛ совместно с Electronic arts разрабатывают симулятор террориста, чтобы игрок смог в полной мере прочувствовать как сложно быть террористом в наши дни. Запретите данные новости к публикации.
quadcat
quadcat 0.31 24.04.2017 12:43 удалён
0
мм, гомосятинка X)
fukknerv
fukknerv 18.49 24.04.2017 12:49 удалён
1
А комменты то, все забавнее и забавнее http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a80d7f_FROG3.png
ACE
ACE 331.22 24.04.2017 12:54 удалён
0
pinkWTFdog: У вот этого парня автора, постоянно такие новости, запретили бы ему их публиковать.
он просто неправильно читает название сайта геймаг (((
Rokudze
Rokudze 11.8 24.04.2017 12:54 удалён
1
Nero_dmc4: пропаганда гомосексуализма
А я думал новость о безумном пи...геясе, который хочет захватить виртуальную реальность :D Кстати, это вот вам и дополнение к списку эксклюзивов для споров в ХВ аж для целых двух тем))
xtr
xtr 13.06 24.04.2017 12:55 удалён
-1
седан-баклажан.
Nero_dmc4
Nero_dmc4 5.74 24.04.2017 12:59 удалён
2
Я не хотел обидеть автора, ни в коем случае. Просто мне непонятно зачем портить репутацию сайта провокационными новостями. Те кто хочет быть "в теме", легко самостоятельно выйдут на соответствующую информацию. Но если я просто не уловил над статьей иронию автора, то беру свои слова обратно.
Rokudze
Rokudze 11.8 24.04.2017 13:04 удалён
6
ACE: он просто неправильно читает название сайта геймаг (((
Вот взяли ща и изменили название специально. Но ничего, в тегах вся правда.
Joker_54
Joker_54 5.07 24.04.2017 13:05 удалён
0
Автор, ты сделал мой день, я давно так на работе людей не пугал истерическим хохотом :-D
Wr4ith
Wr4ith 5.12 24.04.2017 13:07 удалён
0
Rokudze: Один говорит, что я пишу постоянно гейские новости Другой, что я делаю одни кликбейт заголовки Третий - что я пишу только о трусах и ммо Совместить что ли? :D
Боюсь такой микс разорвёт жопы)