Star Wars: Battlefront II - дебютный трейлер, подробности и скриншоты
50 Комментарии: 41

Star Wars: Battlefront II - дебютный трейлер, подробности и скриншоты

Автор: Ozu_sensei
Дата: 16.04.2017 12:06
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Создано с любовью эксклюзивно для PlayStation 4": Ghost of Tsushima получает высокие оценки от западной прессы

    73 15.07.2020 14:33 от LostGhost
  • Лучшую игру Xbox 360 наконец-то выпустили на PC: Halo 3 продают в Steam за 259 рублей

    38 15.07.2020 14:28 от Kart
  • Чаепитие в Стране чудес: Голливуд пожирает сам себя ради борьбы с "белыми привилегиями"

    68 15.07.2020 14:28 от ArgonUK
  • Трисс и Йеннифэр из "Ведьмака 3" в мире Cyberpunk 2077 - фанат показал, как могли бы выглядеть чародейки в новой игре

    4 15.07.2020 14:27 от CheGuevara
  • Netflix представляет: Появились первые кадры и постер аниме Dragon's Dogma по мотивам игры от Capcom

    10 15.07.2020 14:26 от Cin-i

Компания Electronic Arts на специальном мероприятии, посвященном 40-летию с момента выхода первого фильма «Звездные войны», представила публике дебютный трейлер Star Wars Battlefront II.

На данный момент об игре известно следующее:

  • Сиквел шутера 2015 года порадует поклонников сюжетной кампанией, повествующей об упадке Империи после гибели Дарт Сидиуса.
  • История игры будет вписываться в новый канон вселенной.
  • В центре внимания - зарождение организации "Первый Орден". Главным героем выступит командир отряда "Инферно" - Иден Версио.
  • Свою внешность Версио подарила актриса Джанина Гаванкар.
  • В кампании позволят сыграть за Кайло Рейна и Люка Скайуокера.
  • Сценарий для игры пишут сразу два автора - Уолт Уильямс (Spec Ops: The Line) и бывший сотрудник IGN Митч Дайер.
  • Во второй части [помимо карт из оригинальной трилогии] появятся локации, созданные на основе мест из киноприквелов (1-3 эпизоды) и новейшего периода вселенной (7 и 8 эпизоды).
  • Количество игроков на карте возросло до 40 человек, а в космических сражениях до 24.
  • Как и в прошлой части, 2 человека смогут играть на одной консоли в режиме разделенного экрана.
  • Разработкой игры занимаются сразу 3 студии: EA Motive, DICE и Criterion.
  • В игре вновь появятся классы персонажей, прокачка.
  • Сезонного пропуска не будет.

На основе сюжетной кампании игры будет написан роман "Отряд Инферно". Им займется Кирсти Голден (Star Wars: Dark Disciple). Книга является приквелом к игре и выйдет в США уже 25 июля.

Star Wars: Battlefront II

Electronic Arts уже открыла предзаказ на Star Wars: Battlefront II. Стандартное издание будет стоить 3999 рублей на консолях и 1999 рублей на ПК.

Заказав игру, вы получите эксклюзивные костюмы для Кайло Рена и Рей, модификаторы способностей (1 модификатор, превращающий «Тысячелетний сокол» в его версию из нового фильма; 2 модификатора для Рей, управляющие разумом врагов; 2 модификатора для Кайло Рена, позволяющих обездвиживать и притягивать врагов; и 1 модификатор для нового корабля Первого ордена) и эксклюзивную тему Battlefront II (актуально для PS4).

Лимитированное издание игры будет называться Elite Trooper Deluxe Edition и обойдется игрокам в 4999 рублей на консолях и 2999 рублей на ПК. Оно включает в себя улучшения для всех классов и дополнительные модификаторы.

Торговая сеть GameStop также открыла предзаказ на фигурку Inferno Squadron Agent Figure от компании Hasbro:

Скриншоты и арты:

Star Wars Star Wars  

   

   

Релиз Star Wars Battlefront II состоится 17 ноября на PS4, Xbox One и РС.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
kef1r
kef1r 52.8 16.04.2017 12:20 удалён
0
Буду брать, потому что теперь это выглядит как полноценная игра по описанию.
ACE
ACE 506.08 16.04.2017 12:22 (изменен) удалён
0
Сценарий для игры пишут сразу два автора - Уолт Уильямс (Spec Ops: The Line) и бывший сотрудник IGN Митч Дайер.
Уолт Уильямс (Spec Ops: The Line)
ого. крутого автора нашли ролик нереально эпичный!!!
sunbrooo
sunbrooo 2.93 16.04.2017 12:24 удалён
0
Уолт Уильямс (Spec Ops: The Line) - EA продали мне эту игру
KRA47
KRA47 228.06 16.04.2017 12:24 удалён
0
Все выглядит очень круто!Ролик эпичный.Сюжетка-будет(и будет думаю не плохая).Фигурка-топ.Пока все радужно ^_^
bender
bender 39.45 16.04.2017 12:27 удалён
0
подсел на хайп трейн
vanchester
vanchester 1.08 16.04.2017 12:30 удалён
1
Настоящие зв подъехали...
Spencer
Spencer 41.93 16.04.2017 12:36 (изменен) удалён
-1
А вот я не купился. ЗВ Э7 тоже всем по трейлеру заехали - а на деле... Тут нет ни одного геймплейного кадра (хоть ролик и на движке игры, да), да и DICE не могут в сюжет, уже сколько раз убеждался.
sunbrooo
sunbrooo 2.93 16.04.2017 12:43 удалён
0
Spencer: да и DICE не могут в сюжет, уже сколько раз убеждался. Отредактировано Spencer 16.04.2017 12:36:54
Открою тайну - DICE не делают сюжетку. К тому же посмотри на имя сценариста. Пока с уверенностью в 80% можно говорить, что у BF2 сингл получится крутым.
Herman45
Herman45 40.36 16.04.2017 12:52 (изменен) удалён
0
Сценарист крутой, теперь больше шансов что сингл зайдет! Спасибо всем за бетатест (BF1)
Sokol
Sokol 1.64 16.04.2017 12:52 удалён
2
@ylik: Мне не нравится новый канон взяли часть из расширенной вселенной и добавили чуши. Так что не жду.
У тебя сегодня недержание
vanchester
vanchester 1.08 16.04.2017 12:54 (изменен) удалён
0
@ylik: Сингл после убогих сценарно выписанных персонажей в седьмом эпизоде . Не смешите мои тапочки .
Сиквел шутера 2015 года порадует поклонников сюжетной кампанией, повествующей об упадке Империи после гибели Дарт Сидиуса.
Herman45
Herman45 40.36 16.04.2017 12:58 (изменен) удалён
2
@ylik: Сингл после убогих сценарно выписанных персонажей в седьмом эпизоде . Не смешите мои тапочки .
Фейспалм, седьмой эпизод убог, но эту то игру делают совершенно другие люди, и тут спиноф сюжет, а ты их сравниваешь
4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.31 16.04.2017 13:05 удалён
0
ничего хорошего лучше не ждать.
Hammer_FISH
Hammer_FISH 22.66 16.04.2017 13:07 удалён
0
Главное парни, что
Сезонного пропуска не будет
Это даёт надежду на хороший долгий мультиплеер (правда скорее всего предполагает наличие микротранзакций). Не будет разделения комьюнити, и, если с Бфронт всё получится, то, возможно, в будущем мы увидим Бф без премиума?
mishoook
mishoook 3.18 16.04.2017 13:15 удалён
0
о первого/третьего лица сюжетка? или по умолчанию, от 1-го?
valliano
valliano 5.04 16.04.2017 13:22 удалён
-1
Hammer_FISH суть будет как в титанфоле. Поддержка бесплатными картами, пушками, режимами. Собственно как и должно быть.
PITOS
PITOS 92.05 16.04.2017 13:27 удалён
0
Шикарно, с вписке самых ожидаемых игр года теперь.
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.59 16.04.2017 13:30 удалён
0
даром не надо, понаписали типа все круто а выйдет опять игра для дцп, без техники нормальной, где надо значок подбирать чтобы полететь на истрибителе
PITOS
PITOS 92.05 16.04.2017 13:31 удалён
0
Сезонного пропуска не будет. Надеюсь и платных ДЛЦ тоже!
Puza
Puza 2.46 16.04.2017 13:39 удалён
0
ПОсле батлы 1 не верю в хороший сингл.