Арт-директор Hitman присоединился к создателям Forza Horizon для работы над новым IP
18 Комментарии: 8

Арт-директор Hitman присоединился к создателям Forza Horizon для работы над новым IP

Дата: 11.04.2017 19:07
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Надежда на порт для Xbox: Создатели Kena Bridge of Spirits допустили выход игры за пределами PlayStation и ПК

    53 27.09.2021 19:36 от Mr.Onyx
  • Хидео Кодзима добавил в Death Stranding: Director's Cut новый кошмар Сэма - с отсылками на P.T. и Metal Gear Solid

    13 27.09.2021 19:32 от Rinzler
  • Metroid Dread показали на Nintendo Switch OLED — журналисты хвалят игру и новую консоль

    22 27.09.2021 19:31 от SergL84
  • Официально: Naughty Dog расширила команду The Last of Us и работает над амбициозным проектом по франшизе

    73 27.09.2021 19:30 от Rzhevscky
  • Кролик с механическим кулаком: Обзор F.I.S.T.: Forged In Shadow Torch

    19 27.09.2021 19:28 от dscorpio

Арт-директор эпизодического боевика Hitman от компании Square Enix вернулся в Великобританию и присоединился к Playground Games.

На своей страничке в LinedIn Джонатан Роу объявил, что будет выступать в качестве художественного руководителя новейшего проекта создателей Forza Horizon: не гоночного нового IP в открытом мире.

«Я с гордостью объявляю, что недавно присоединился к удостоенной наград студии Playground Games. Мы закладываем основу впечатляющего проекта и будем стремиться к росту команды мирового класса».

До Hitman Роу занимал несколько ролей в Crytek, а также был сотрудником Criterion Games, студии Black Rock компании Disney, и многих других создателей игр.

Ранее студия Playground Games рассказывала об открытии второй студии для разработки нового проекта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
kef1r
kef1r 52.8 11.04.2017 20:12 удалён
1
Для меня ФХ3 лучшая игра в открытом мире, которая была в 2к16м. Я на все сто уверен, что и не с гонкой ребята справятся, потому что они понимают как делать такие игры веселыми.
Or1s
Or1s 21.32 11.04.2017 21:03 удалён
4
Интересно будет посмотреть. Глядя на горизонты хочется верить что у них и в других жанрах получится
Alex34
Alex34 4.44 11.04.2017 21:27 удалён
1
удачи им. Майкам очень нужен очень качественный экз!
Zilenj
Zilenj 75.72 11.04.2017 21:54 удалён
0
Так Форза оффрод откладывается?(
KRA47
KRA47 258.93 11.04.2017 22:48 удалён
2
Было бы прикольно увидеть какую нибудь крутую РПГ от студии,ввиду дефицита жанра на Боксе .
VLQ
VLQ 18.58 12.04.2017 08:09 удалён
0
Alex34: удачи им. Майкам очень нужен очень качественный экз!
Playground независимая студия, не факт что они делают игру для мсфт
Frai
Frai 7.93 12.04.2017 10:58 удалён
0
VLQ если не экз Майков, это будет совсем уж жестоко :-)
SJey
SJey 79.44 12.04.2017 14:50 удалён
-10
Теперь противника можно будет задушить удавкой перед гонкой?)