


Опубликован список самых продаваемых игр за март в Германии
- Комментарии
- Форум
-
Минивэн Toyota Alphard появится в Gran Turismo 7 — тизер обновления с новыми машинами
15 -
Киану Ривз готов сняться в "Скорости 3", если будет хороший сценарий
13 -
"Достигать 1440p и 60 FPS будет все сложнее": Разработчик назвал Xbox Series S вспомогательной консолью для Game Pass
109 -
Вин Дизель, Джейсон Момоа и Бри Ларсон из десятого "Форсажа" украсили обложку журнала TotalFilm
6 -
Подружка Леона в реальности: Подарившая внешность Эшли в ремейке Resident Evil 4 модель поменяла прическу к выходу игры
19
Немецкое издание BILD опубликовало список самых продаваемых игр на территории Германии за март 2017 года. Данные были предоставлены ассоциацией BIU (Bundesverband Interaktive Unterhaltungssoftware) и рейтинговым агентством GfK Entertainment.
В мартовский чарт попали девять новинок. Call of Duty: Infinite Warfare вернулась в список после отсутствия в февральском хитлисте, Resident Evil 7 упал со второго места на 14-е.
ТОП 20 бестселлеров возглавили The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Horizon: Zero Dawn и Ghost Recon: Wildlands.
- The Legend of Zelda: Breath of the Wild (новинка)
- Horizon Zero Dawn (новинка)
- Ghost Recon: Wildlands (новинка)
- Mass Effect: Andromeda (новинка)
- GTA V
- FIFA 17
- 1-2-Switch (новинка)
- Lego Worlds (новинка)
- For Honor
- Mafia III
- Battlefield 1
- Nier: Automata (новинка)
- Call of Duty: Infinite Warfare (новинка)
- Resident Evil 7: Biohazard
- Call of Duty: Black Ops III
- Minecraft
- Super Bomberman R (новинка)
- Kingdom Hearts HD 1.5 & 2.5 Remix (новинка)
- Pokémon Sun (Sonne)
- Landwirtschafts-Simulator 17
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен









- 25.03.2023 Минивэн Toyota Alphard появится в Gran Turismo 7 — тизер обновления с новыми машинами
- 25.03.2023 Подружка Леона в реальности: Подарившая внешность Эшли в ремейке Resident Evil 4 модель поменяла прическу к выходу игры
- 25.03.2023 Вин Дизель, Джейсон Момоа и Бри Ларсон из десятого "Форсажа" украсили обложку журнала TotalFilm
- 25.03.2023 Вакансии: Первой игрой по «Сказкам старой Руси» является рогалик с карточной механикой боя
- 25.03.2023 Чад Стахелски рассказал о влиянии "Джона Уика" на экранизацию Ghost of Tsushima
- 25.03.2023 Capcom напомнила о разработке VR-режима для ремейка Resident Evil 4 — его придется подождать