Слух: Новая игра от создателей Infamous: Second Son для PlayStation 4 будет показана уже скоро
29 Комментарии: 13

Слух: Новая игра от создателей Infamous: Second Son для PlayStation 4 будет показана уже скоро

Дата: 05.04.2017 18:20
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    4 16.04.2024 17:46 от Slimin
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    11 16.04.2024 17:38 от Herman45
  • Киану Ривз сыграет ежа Шэдоу в фильме "Соник 3 в кино"

    5 16.04.2024 17:34 от Orbit
  • Новая TopSpin от создателей ремейка "Мафии" будет работать в 60 FPS

    15 16.04.2024 17:22 от AdamWest
  • Ремейк «Ворона» выйдет в российский прокат 22 августа

    6 16.04.2024 17:20 от Fury

Новая игра для консоли PlayStation 4 от создателей Infamous: Second Son из студии Sucker Punch будет анонсирована в рамках выставки E3 2017, сообщает известный индустриальный инсайдер Tidux со ссылкой на свои источники. По его данным, разработчики намерены представить проект коротким тизером. Вероятно, мы увидим его в рамках конференции Sony Interactive Entertainment, если информация правдива.

Стоит отметить, что Tidux - не самый достоверный инсайдер в интернете, он неоднократно ошибался. В то же время, на его счету есть и корректные "сливы", поэтому пресса продолжает время от времени обращать на него внимание.

Ранее в этом году другой инсайдер - shinobi602 - писал, что Sucker Punch работает над новым IP.

E3 2017 пройдет в период с 13 по 17 июня 2017 года. Впервые за долгие годы выставка будет открыта не только для журналистов и разработчиков, но и простых геймеров.

С нашим обзором на Infamous: Second Son можно ознакомиться по этой ссылке.

Читайте также: Activision намерена покорить кинорынок фильмами во вселенной Call of Duty, первая картина может выйти уже в 2018 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Oncore
Oncore 70.29 05.04.2017 18:33 удалён
0
Хочу новое IP, но и от продолжения сына не откажусь.
shagemaster
shagemaster 73.49 05.04.2017 18:53 удалён
0
снег тает. игры анонсируют. красота. оттепель по всем фронтам ))
Decay-Reel
Decay-Reel 257.03 05.04.2017 18:56 удалён
6
Не уверен, что хочу продолжение именно Second Son, там история вполне завершённая, но новой игре во уселенной inFAMOUS буду дико рад - эти люди отлично умеют делать супергероику в открытом мире.
eraslive93
eraslive93 11.26 05.04.2017 18:58 удалён
1
Короткий тизер на e3? Чот не жирно, нужен полноценный трейлер, а то давно ничего не выкатывали сакерпанчи.
Smitt
Smitt 1.69 05.04.2017 19:08 удалён
0
Если бы автором новости был не Скай - предложил бы банить всех кто хоть как-то ссылается на этого клоуна Тидукса http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5b0d1ba_FROG5.png
Azzy
Azzy 124.64 05.04.2017 19:12 удалён
0
Я не думаю что он врет. То, что Sucker Punch делают какую-то игру это понятно. 3 года они молчат, при этом нет новостей об увольнении или закрытии студии. Значит они что-то делают.
M1stake
M1stake 0.67 05.04.2017 20:13 удалён
0
Имхо вероятность анонса от сакер панч процентов 90. Тут инсайдером быть не надо...
Herman45
Herman45 133.95 05.04.2017 20:53 удалён
1
Инфеймос 3 хотет
hayabusa
hayabusa 6.7 05.04.2017 22:26 удалён
0
я за новый айпи)
razgulnov
razgulnov 5.33 06.04.2017 09:10 удалён
0
очень жду их новую игру, секонд сан был хорош
asadsad
asadsad 43.73 06.04.2017 09:11 удалён
0
Только не давно прошел второго сына и не уверен что хочу продолжения)
profession
profession 1.48 06.04.2017 10:41 удалён
0
Herman45 С анонсом PS4 Sony, видимо, просто хотели избежать цифр в названиях игр, чтобы не было справедливого ощущения, что нет новых IP.