Слух: Следующим проектом Sucker Punch будет совершенно новый IP
33 Комментарии: 16

Слух: Следующим проектом Sucker Punch будет совершенно новый IP

Дата: 13.01.2017 14:05
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    24 20.04.2024 01:16 от Decay-Reel
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing

Следующий проект от Sucker Punch Productions находится в производстве уже достаточно длительное время, однако новостей о нем мы не слышали больше полутора лет. Изначально предполагалось, что студия занимается производством эксклюзивной для консоли PlayStation 4 игры про Человека-паука, однако такая уже была анонсирована на прошедшей E3 и занимается ей команда Insomniac Games. Так над чем же именно сейчас трудятся авторы InFamous?

Согласно словам известного индустриального инсайдера Shinobi602, в Sucker Punch ведется создание совершенно нового проекта, не имеющего отношения к ее существующим сериям.

PlayStation

Об этом "Шиноби" рассказал в переписке на NeoGAF, связанной с недавней отменой Scalebound. Комментируя ситуацию, инсайдер посетовал на скудное количество свежих тайтлов в линейке Xbox и нежелание Microsoft работать с чем-то кроме очередных частей Forza, Gears of War и Halo, тогда как в Sony наблюдается противоположная картина - компания не боится идти на риски и активно поддерживает свои внутренние студии в производстве новых IP, включая Sony Bend с ее Days Gone, коллектив Guerrilla, взявший перерыв с Killzone для выпуска Horizon: Zero Dawn, и, конечно же, Naughty Dog, отметившейся одной из лучших игр прошлого поколения - The Last of Us.

Последняя игра Sucker Punch - самостоятельное дополнение First Light для InFamous: Second Son - вышла в 2014 году.

Читайте также: God of War - Sony Santa Monica сделала подарок фанатам в честь 15 миллионов просмотров дебютного трейлера игры с E3 2016.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
stig09
stig09 19.56 13.01.2017 14:07 удалён
33
Если пишет шиноби, то инфа на 99% достоверна
sunbrooo
sunbrooo 2.93 13.01.2017 14:26 удалён
3
Ну посмотрим что получиться, хотя имхо прошлые проекты SP были уж очень на любителя, а Second Son и вовсе убогой была (кроме саундтрека)
ligfip
ligfip 9.17 13.01.2017 14:28 удалён
5
оч круто, но хочу Слая
Daxter
Daxter 8.86 13.01.2017 14:32 удалён
0
Там будут дети и отцы? А то смотрю сони насела на эту тему, даже у паука будут дети....
eraslive93
eraslive93 11.26 13.01.2017 14:33 удалён
2
Daxter: Там будут дети и отцы? А то смотрю сони насела на эту тему, даже у паука будут дети....
Откуда инфа, ссылку.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 13.01.2017 14:34 удалён
6
eraslive93 фейк на imdb же который опровергли
razgulnov
razgulnov 5.33 13.01.2017 14:38 удалён
1
СС мне понравилась. Жду их нового проекта! Верю что удивят.
JonnyRu
JonnyRu 3.81 13.01.2017 14:49 удалён
0
sunbrooo: Ну посмотрим что получиться, хотя имхо прошлые проекты SP были уж очень на любителя, а Second Son и вовсе убогой была (кроме саундтрека)
ЛПП. норм игра
sunbrooo
sunbrooo 2.93 13.01.2017 14:59 удалён
3
JonnyRu каждому свое. по мне - там игра про малолетнего дятла без мозга.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 13.01.2017 16:06 удалён
5
sunbrooo: JonnyRu каждому свое. по мне - там игра про малолетнего дятла без мозга.
От части я в этом с тобой согласен. Но во-первых это хорошо, что в разных играх разные персонажи, с разнцми характерами, разной мотивацией и целями в жизни, потому как на мир накатило бы уныние, будь везде однотипные стереотипные характеры, во-вторых, как ни относись к гг, игра-то отличная, с интересным разнообразнцм геймплеем, с бешеной динамикой и красивой графикой. Надо учиться абстрагироваться от личных предпочтений, и уметь различать понятия "плохо" и "лично мне не нравится".
JonnyRu
JonnyRu 3.81 13.01.2017 16:06 удалён
-1
да все экшоны по большому счету про дятлов без мозга
Gefus
Gefus 4.05 13.01.2017 17:49 удалён
0
секонд сан крутая, давно жду анонса сакеров
sunbrooo
sunbrooo 2.93 13.01.2017 17:50 удалён
0
DILSHOD ага, прям шедеврак про МД, бггг
hally6
hally6 10.69 13.01.2017 20:01 (изменен) удалён
-1
лучше бы они новый Infamous сделали, и вернули Коула, можно даже со сменой героев в реальном времени(как в AC: Syndicate )с "Троя Бейкера"(хер помню как героя звали)) на Коула, да и Аманду(Fetch) подключить можно, а то первый был действительно оригинален, а потом, к Second Son все скатилось к совсем уж, банальным герою и (generic) сюжету, поэтому многим и не зашло((
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.49 13.01.2017 21:26 удалён
0
Секонд сан оч понравился, главный герой получился прикольным
Frai
Frai 7.9 14.01.2017 09:50 удалён
2
Сакеры красавцы! Дайте нам жару!