Gran Turismo Sport - опубликована новая демонстрация игрового процесса в 1080p и 60 FPS
25 Комментарии: 28

Gran Turismo Sport - опубликована новая демонстрация игрового процесса в 1080p и 60 FPS

Автор: GhostHost
Дата: 26.03.2017 13:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    2 28.03.2024 18:28 от Grantovich
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    3 28.03.2024 18:28 от Cyril
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    50 28.03.2024 18:26 от Fellbeast
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    28 28.03.2024 18:00 от Sanchez
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    15 28.03.2024 17:52 от iCho

Пользователи PlayStation 4 продолжают публиковать записи игрового процесса из закрытого-бета тестирования гоночного симулятора Gran Turismo Sport от студии Polyphony Digital. Ниже представлена демонстрация геймплея в разрешении 1080p и 60 FPS.

Gran Turismo Sport поступит в продажу в 2017 году эксклюзивно для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Pelmen
Pelmen 74.44 26.03.2017 13:31 (изменен) удалён
0
Звук какой-то глухой. Словно, частоты режутся зачем-то. А звук внешний в гонках должен быть громовой, раскатистый с сильным эхо и свистом. И сильно они перебарщивают со свистом турбины (особенно в кокпите) - ну не может она так заглушать все и вся. Особенно в Мустанге - он должен рычать прежде всего. Да и звучит турбина неверно: во всех симах она именно свистит, а тут пылесос какой-то... И когда дадут покататься уже? На Ютубе одни аркадщики играют, а симрейсеры только слюни пускают - несправедливость. Мой руль устал ждать
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 26.03.2017 13:34 удалён
-3
Отражения на капоте от первого лица шлаковые, а так в остальном норм. Так понимаю, запись с прошки, на обычной пс4 будет 900р и 30 фпс с просадочками.
Researcher
Researcher 16.99 26.03.2017 13:37 удалён
-6
Blatnoi_Kojima: Отражения на капоте от первого лица шлаковые, а так в остальном норм. Так понимаю, запись с прошки, на обычной пс4 будет 900р и 30 фпс с просадочками.
в описании к видео нигде не указано про прошку, так что обычная пс4
Hrenvam
Hrenvam 11.89 26.03.2017 13:45 удалён
0
так вроде был этот ролик уже,не?
ACE
ACE 520.2 26.03.2017 14:05 удалён
3
газон на старте просто кошмар. как будто 2009 год. и столкновения никакие. как будто и не было. Но сами машинки выглядят шикарно, секси-пекси. Блики вау. интересно как будет на моем хдр телике это смотреться в 4к. кент веит. деревья выглядят значительно лучше, чем раньше. физику надо самому тестить
BraZa14
BraZa14 0.49 26.03.2017 14:19 удалён
3
Pelmen: И сильно они перебарщивают со свистом турбины (особенно в кокпите) - ну не может она так заглушать все и вся. Особенно в Мустанге - он должен рычать прежде всего. Да и звучит турбина неверно: во всех симах она именно свистит, а тут пылесос какой-то...
громкий звук из кокпита - это секвентал. А вот в этом видео как раз звук турбины В целом, звук двигателей остался на уровне 4й части
AlexMash
AlexMash 0.33 26.03.2017 14:21 удалён
3
У Turismo одна проблема, реализация повреждений. А в остальном все на уровне! Когда же она наконец выйдет?
R1gadon
R1gadon 6.67 26.03.2017 14:26 удалён
5
А когда в Европе будут рассылать приглашения на бетку?
SergL84
SergL84 16.02 26.03.2017 14:29 удалён
2
Через пару поколений мб повреждения прикрутят )
batya-oldfag
batya-oldfag -1.08 26.03.2017 15:03 удалён
0
Форзу можно теперь и не выпускать.
Slimin
Slimin 117.54 26.03.2017 15:21 удалён
0
Эти звуки ламповые всё ещё с первой части, всё ещё... как и сам игровой процесс нисколько не изменился... не понимаю пустую трату денег на разработку и игрового времени на неё, когда жанр сам по себе мёртв, виар быть может привнёс надежды...
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 26.03.2017 15:41 удалён
0
Jaguarz55: никто из автопроизводителей не позволит гробить свои машины. максимум царапины реализуют, не более того.
Как-то избирательно они подходят к данному вопросу. Вон в калечной Crew все мнется и ломается, даже NFS иногда может этим похвастаться. Серия Grid - это вообще эталон в данном случае. А вот у туризмы вдруг запретили ломать - какой ужас.
Puza
Puza 2.44 26.03.2017 16:11 удалён
0
Я же говорю гран туризмо 6 HD версия. Ленивые разрабы. Им дали хорошие железо, а он графон не хотят пилить уже какую по счету часть одна и таже графика.
ACE
ACE 520.2 26.03.2017 16:35 удалён
1
Puza прикол в том, что гт6 итак была хд, как и гт5, поэтому у тебя какое-то неправильно мнение
Ray
Ray 40.01 26.03.2017 17:18 удалён
0
Кто нибудь может объяснить что за мерзкий звук доносится при виде из кабины?Почти во всех машинах из роликов бетки он есть.
Ustjen
Ustjen 4.5 26.03.2017 17:45 удалён
0
Как по мне, так выглядит отлично. Единственный автосимулятор за последние годы, который хочется купить.
Pelmen
Pelmen 74.44 26.03.2017 17:52 удалён
4
Ray это они так турбину озвучивают. В прошлых частях вообще кроме нее ничего не слышно в авто. Неверно абсолютно.
maximum
maximum 5.9 26.03.2017 18:51 удалён
8
в принципе это все тот же Гран Туризмо, надо играть с рулем и педалями с видом от 1го лица. хотя имхо я уже сильно переиграл в эти автосимы, уже не могу больше. Аркады как-то больше цепляют последнее время.
Puza
Puza 2.44 26.03.2017 20:28 удалён
1
ACE Две игры на одной платфоре это совсем разные вещи. Они могут графически мало отличиться. А тут новая консоль......
BraZa14
BraZa14 0.49 26.03.2017 20:42 удалён
1
Pelmen абсолютно неверно ваше мнение и судя по всему познания в этом направлении, а не "звук турбины" в ГТ))) Перестаньте вводить людей в заблуждение, это звук не турбины, а секвентальной коробки передач!