Dark Souls III - хардкорная ролевая игра от From Software получит поддержку PS4 Pro
31 Комментарии: 25

Dark Souls III - хардкорная ролевая игра от From Software получит поддержку PS4 Pro

Автор: GhostHost
Дата: 22.03.2017 17:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    11 26.04.2024 09:46 от NeProfi
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    16 26.04.2024 09:35 от Kristo
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    2 26.04.2024 09:31 от dedpyl
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    22 26.04.2024 09:30 от dedpyl

Компания Bandai Namco объявила о том, что хардкорная ролевая игра Dark Souls III от студии From Software обзаведется поддержкой PS4 Pro с выходом нового патча. В преддверии появления дополнения The Ringed City разработчики выпустят Обновление 1.1, которое должно улучшить производительность проекта на всех платформах и повысить частоту кадров и общую визуальную составляющую для новой консоли от Sony.

Кроме того, патч добавит новые PvP арены, для доступа к которым вам нужно приобрести хотя бы одно из дополнений.

Вот некоторые из заявленных изменений в новом обновлении:

  • Системное обновление для поддержки дополнения The Ringed City.
  • Улучшение производительности для PS4 Pro.
  • Исправление ошибок и багов.
  • Исправление ошибок с балансом.
  • Улучшения в механике боя и оружия.
  • Изменение темпа боев, теперь каждое сражение будет более динамичным.
  • Расширение PvP-режима Undead Match.
  • Две новые PvP-арены.
  • Командные функции для матчмейкинга Undead Match.
  • множество других изменений.

Dark Souls III: The Ringed City выходит 28 марта для PS4 и Xbox One, а для ПК уже 27 марта.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
ACE
ACE 520.2 22.03.2017 17:12 удалён
0
шикос. еще бы сони в бладборн такую же поддержку добавили
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 22.03.2017 17:13 удалён
1
ACE буст мод есть и хватит!
ACE
ACE 520.2 22.03.2017 17:15 удалён
0
Dark_Ogr ну так-то да. но можно было стабильные 30фпс с повышенным разрешением сделать, если патч выпускать. а так просто более стабильные 30фпс
Zod4ii
Zod4ii 36.22 22.03.2017 17:23 (изменен) удалён
0
60fps хоть завезут?
Madnfs
Madnfs 14.87 22.03.2017 17:32 удалён
0
Ура!!! Ещё бы для бладборн патчик выпустили.
Garik
Garik 7.73 22.03.2017 17:32 (изменен) удалён
0
60 фпс до сих пор нету, я правильно понял? Лол
Evgeniy
Evgeniy 183.83 22.03.2017 17:55 удалён
0
Крутотень! Я так ждал подобной новости по улучшению для Прошки)), теперь осталось дождаться, 2 месяца до покупки мной Про версии! Шикарная новость! И как сказали выше, да! вот бы ещё добавили разрешения хотя бы до 1440р как это сделали для Фолаута 4, только для Бладборна и чётенько.
Evgeniy
Evgeniy 183.83 22.03.2017 17:58 удалён
0
И хотелось бы добавить ещё про одну игру, очень хочу патч по повышению разрешения для DOOM, уж больно сильно бросается мыло в глаза на моей обычной PS4, я был бы рад подобному в этой игре).
Shibito
Shibito 16.16 22.03.2017 18:24 удалён
0
Исправление ошибок и багов. Исправление ошибок с балансом. Улучшения в механике боя и оружия.
ахах ахахахахах
Sith_1ord
Sith_1ord 107.73 22.03.2017 18:40 (изменен) удалён
2
Garik: 60 фпс до сих пор нету, я правильно понял? Лол Отредактировано Garik 22.03.2017 17:33:21
В описании патча вооще-то написано, что добавленная поддержка 60 фпс для PS4 Pro.
Gerkon
Gerkon 4.06 22.03.2017 18:45 удалён
4
Продал PS4, хотел купить прошку (и обязательно куплю! Без гран туризмы и Last of Us 2 мне не жить))), купил пока жирафа 1070, разогнал почти до 1080 (удачный экземпляр попался, на самсунговской памяти). Так вот, ребят, даже она далеко не гарантирует стабильных 60fps при максималках на многих играх при FullHD. Кто в теме и не фанатик подтвердят. Я это к тому, что не стоит ждать на прошке в большинстве игр 60fps, забейте просто на это и играйте в игры. Всем пис!)
Steax
Steax 33.61 22.03.2017 18:52 удалён
0
Gerkon: Продал PS4, хотел купить прошку (и обязательно куплю! Без гран туризмы и Last of Us 2 мне не жить))), купил пока жирафа 1070, разогнал почти до 1080 (удачный экземпляр попался, на самсунговской памяти). Так вот, ребят, даже она далеко не гарантирует стабильных 60fps при максималках на многих играх при FullHD. Кто в теме и не фанатик подтвердят. Я это к тому, что не стоит ждать на прошке в большинстве игр 60fps, забейте просто на это и играйте в игры. Всем пис!)
Не сравнивай ПК и консоли, птимизация совсем на разном уровне. Да и игры по разному пишутся. Много игр на консолях в 60 фпс, тот же дум.
Gerkon
Gerkon 4.06 22.03.2017 19:00 удалён
1
Steax: Не сравнивай ПК и консоли
Нет, я ничего не сравниваю. Я очень давно играю на всех поколениях приставок и ПК, так что понимаю о чем ты говоришь. А ты не понял о чем я. После продолжительной игры на PS4, я опять сел на ПК и игра с fps меня задолбала. Играя на приставке я об этом вообще не думаю.
Gerkon
Gerkon 4.06 22.03.2017 19:02 удалён
0
Gerkon: Нет, я ничего не сравниваю. Я очень давно играю на всех поколениях приставок и ПК, так что понимаю о чем ты говоришь. А ты не понял о чем я. После продолжительной игры на PS4, я опять сел на ПК и игра с fps меня задолбала. Играя на приставке я об этом вообще не думаю.
PS Ни в коем случае не разжигаю, считаю что все платформы хороши!
Gerkon
Gerkon 4.06 22.03.2017 19:03 удалён
4
Gerkon: PS Ни в коем случае не разжигаю, считаю что все платформы хороши!
Наспамил случайно, сорри
slamm
slamm 7.75 22.03.2017 19:20 удалён
4
Вот бы Bloodborne так обновили, сделали бы нормальный пвп, чтоб в любой локации можно было вторгаться, и в любое время а не только при условии что хост позвонил в колокольчик для призыва помощи. И штраф здоровья убрать
Squall007
Squall007 18.67 22.03.2017 19:38 удалён
0
Так а когда патч этот выйдет?
Madnfs
Madnfs 14.87 22.03.2017 19:47 (изменен) удалён
0
Squall007: Так а когда патч этот выйдет?
Судя по источнику за 4 дня до выхода dlc, то есть в пятницу
Sailes
Sailes 2.78 22.03.2017 21:21 удалён
0
Sith_1ord: В описании патча вооще-то написано, что добавленная поддержка 60 фпс для PS4 Pro. Отредактировано Sith_1ord 22.03.2017 18:40:21
Написано так : Increased frame rate for gameplay on PlayStation 4 Pro. Что подразумевается, пока не ясно, т.к. в хорайзоне тоже подобное есть, но там это означает просто более стабильные 30 фпс. Иначе 60 фпс ломает все пвп, что противоречит политике сони.
Gerkon: Продал PS4, хотел купить прошку (и обязательно куплю! Без гран туризмы и Last of Us 2 мне не жить))), купил пока жирафа 1070, разогнал почти до 1080 (удачный экземпляр попался, на самсунговской памяти). Так вот, ребят, даже она далеко не гарантирует стабильных 60fps при максималках на многих играх при FullHD. Кто в теме и не фанатик подтвердят. Я это к тому, что не стоит ждать на прошке в большинстве игр 60fps, забейте просто на это и играйте в игры. Всем пис!)
Ты никак не получишь из 1070й 1080ю, там по железу разница ,а не только частоты разные. И да 60 фпс на 1070й везде, если не выкручивать совсем заоблачное сглаживание.
forcecoder
forcecoder 14.05 22.03.2017 22:30 удалён
0
Gerkon:.. купил пока жирафа 1070, разогнал почти до 1080 ..
1070 невозможно "разогнать" до 1080. Помимо частот, там банально большая разница в количестве CUDA ядер, пропускной способности памяти и её быстродействии.