The Disney Afternoon Collection - Capcom анонсировала сборник игр нашего детства
27 Комментарии: 24

The Disney Afternoon Collection - Capcom анонсировала сборник игр нашего детства

Дата: 17.03.2017 12:29
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Владельцы Xbox победили: Microsoft отменила повышение цен на Xbox Live Gold, F2P-игры больше не потребуют подписки

    150 24.01.2021 02:24 от Sodik
  • Lucasfim против Джины Карано: Художника заставили убрать актрису с постера сериала "Мандалорец"

    30 24.01.2021 02:15 от Furyofflame
  • Коронавирус оказался сильнее: Скончался легендарный телеведущий и звезда "Шрека" Ларри Кинг

    38 24.01.2021 00:45 от xtr
  • Bloomberg: Vicarious Visions объединили с Blizzard из-за ремейка Diablo II

    11 24.01.2021 00:01 от Electro-coma
  • "Звёздные войны": Марк Хэмилл выразил благодарность режиссеру финального эпизода второго сезона "Мандалорца"

    15 23.01.2021 23:36 от johnny_faraday

Компания Capcom анонсировала сборник из шести игр нашего детства для PC, Xbox One и PlayStation 4 под названием The Disney Afternoon Collection.

Коллекция включает в себя: 

  1. Chip 'n Dale Rescue Rangers,
  2. Chip 'n Dale Rescue Rangers 2,
  3. Darkwing Duck,
  4. DuckTales,
  5. DuckTales 2
  6. TaleSpin.

Все игры будут работать при разрешении 1080p и обладать различными опциями фильтров. В каждом проекте появился режим Boss Rush, где вам предстоят только сражения с боссами, и Time Attack - прохождение уровня на время, чтобы побить рекорды на доске лидеров.

Разработчики добавили функцию перемотки времени, чтобы игроки могли откатить свои ошибки и сделать все правильно, не перепроходя уровень с чекпоинта.

В сборнике также присутствует Музей Дисней, в котором вы можете посмотреть концепты персонажей, послушать музыку и многое другое из оригинальных релизов.

Стоимость The Disney Afternoon Collection составляет $20, а дата выхода назначена на 18 апреля 2017 года.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
spctrooper
spctrooper 0.32 17.03.2017 12:42 удалён
0
Duck tales 2!
Jelektronik
Jelektronik 23.39 17.03.2017 12:51 удалён
8
Поди опять через эмуль все сделают... Если будет полноценный порт и уберут тормоза то можно и взять, а так даром не надо.
Mr.Dzola
Mr.Dzola 9.62 17.03.2017 12:51 удалён
5
Самые шедевры в сборнике.
Anderhunttt
Anderhunttt 3.18 17.03.2017 12:55 удалён
0
Прекрасный сборник, брать обязательно.
Rezidentus
Rezidentus 24.62 17.03.2017 13:02 удалён
0
Посмотрел ролик и уже было собрался делать уроки, но тут вспомнил что давным давно окончил школу =)
AdamWest
AdamWest 11.35 17.03.2017 13:24 удалён
0
Alladin тоже не помешал бы(
fukknerv
fukknerv 23.09 17.03.2017 13:27 удалён
1
10$ - максимальная цена такому сборнику.
Tarnumius
Tarnumius 8.82 17.03.2017 14:16 удалён
1
За 20-ку норм. Вспомнить сопливое детство.
DILSHOD
DILSHOD 2.66 17.03.2017 14:19 удалён
2
трофеи завезите мымры!
Spencer
Spencer 41.93 17.03.2017 14:52 удалён
4
За 499 ещё можно подумать, но если эти $20 станут 1200 руб, то нафиг надо
forcecoder
forcecoder 11.46 17.03.2017 15:19 удалён
5
Я думал ремастеры сделают, как с Утиными, а тут - meh ... Без нормального Фамикома и CRT смысла не вижу. Захотел бы так мучаться - запустил бы эмулятор.
Azarus
Azarus 0.55 17.03.2017 16:43 (изменен) удалён
0
Круто конечно, но "больших" денег не стоит. Эти игры должны были быть на NES mini. Решили отдельно подзаработать. Вообще хочется Earthworm Jim первый и второй в 1080p и со звуковой дорожкой) вот это вещь, сама игра и музыка! Вроде в сторе для PS3 первый есть.
Psyho
Psyho 9.94 17.03.2017 18:10 удалён
2
Ну вот и зачем, тем более с таким ценником? Ладно б ремастер, как первых утиных историй, а так смысла нет, хотя игры хорошие.
2MON
2MON 2.92 17.03.2017 18:11 удалён
2
Все перепройду!
GraaD
GraaD 10.15 17.03.2017 18:14 (изменен) удалён
-2
Здесь даже не стоит вопрос "брать или нет?" Только "на какую из платформ взять в первую очередь?"
Azarus: Эти игры должны были быть на NES mini.
Согласен. Но увы, NES mini - одно большое маленькое разочарование. Бедная подборка игр, добавлять нельзя, пады короткие, и вообще.
Azarus: Круто конечно, но "больших" денег не стоит.
Согласен. Но по нашим региональным ценам в Steam брать можно смело. А если сборник не кривой, то можно по скидке и на консолях взять потом.
eugenijMGSnake
eugenijMGSnake 3.02 17.03.2017 18:59 удалён
4
А самое для меня интересное, и не показали практически, дурацкий трэйлер.
Chip 'n Dale
Kart
Kart 74.78 17.03.2017 19:02 удалён
0
Блин, как клёво! Чудеса на виражах особо порадовали, не ожидал даже.
Uncle_ben007
Uncle_ben007 2.51 17.03.2017 19:21 удалён
2
Отличная новость, прям 10 из 10
reallain
reallain 0.8 17.03.2017 19:53 удалён
5
Не понятно, что с трофеями. И не понятно, что с трофеями, если есть перемотка назад.
Kart
Kart 74.78 17.03.2017 20:17 удалён
2
reallain а что тут не понятного? "пройди игру не используя перемотку времени" Всё.