Gears of War 4 - мартовское обновление хита для Xbox One и Windows 10 добавило в многопользовательскую игру новые возможности
18 Комментарии: 3

Gears of War 4 - мартовское обновление хита для Xbox One и Windows 10 добавило в многопользовательскую игру новые возможности

Автор: Rokudze
Дата: 10.03.2017 12:22
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Switch-версия The Witcher 3: Wild Hunt похорошела и получила новые функции

    8 18.02.2020 16:47 от marunia
  • "Покажись!" - вышел второй дублированный трейлер хоррора про Человека-невидимку с Элизабет Мосс в главной роли

    5 18.02.2020 16:42 от GamerXXX_UA
  • NVIDIA показала лимитированную видеокарту GeForce RTX 2080 Ti в стиле Cyberpunk 2077, но вы не сможете ее купить

    10 18.02.2020 16:36 от RIDDICK_2
  • Освобождайте место на жестком диске - для установки Final Fantasy VII Remake потребуется много свободного пространства

    6 18.02.2020 16:35 от Agent
  • "Фанни, будь моей женой" - разработчики Metro: Exodus помогли фанату сделать предложение своей девушке

    6 18.02.2020 16:23 от xaker89

Студия The Coalition рассказала о мартовском обновлении шутера от третьего лица Gears of War 4 для Xbox One и Windows 10, которое направлено на расширение многопользовательских возможностей игры.

Обновление, вышедшее на днях, добавляет новый контент: две карты - «Столовая» и «Старый город». Первая отличается боями в замкнутых помещениях и стратегически важными местами на открытом пространстве парковки. Вторая же вернулась к нам из Gears of War 3, но только в виде заснеженной деревни ОНР.

Также обновился экран подбора игроков основных и рейтинговых сетевых игр, который теперь предлагает проголосовать за следующую карту, выбрать награду и попасть в меню настройки персонализации. Если кто-то выйдет до начала матча, система подбора начнет поиск нового игрока и остановит отсчет до начала игры. После окончания боевой сессии игроки возвращаются на экран сбора.

После множества отзывов об особенностях стрельбы Гнашера на короткой дистанции, в мартовском обновлении разработчики внесли изменения в настройку оружия, улучшив его характеристики при ведении огня на ближней дистанции.

Теперь для каждого игрока также доступны киберспортивные мероприятия.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
Bobber
Bobber 18.01 10.03.2017 15:27 удалён
0
Я ещё дно в этой игре, однако мультиплеер зашёл на ура, поэтому терплю, мучаюсь, но играю)) И почему-то из-за Гирзов интерес к мульту Батлы1 угас.
Razor
Razor 11.91 10.03.2017 15:53 удалён
0
Как то мало для обновления в 250 гигов.
SkyLink
SkyLink 7.79 10.03.2017 16:23 удалён
0
Игра крутая,мне понравился мультиплеер,а тут еще такое событие.Участие в киберспорт. мероприятиях это только плюс,в TLOU бы такое было я бы остался жить в ней xd