GameStop: Запуск Nintendo Switch стал одним из самых сильных и успешных за последние годы
17 Комментарии: 10

GameStop: Запуск Nintendo Switch стал одним из самых сильных и успешных за последние годы

Автор: GhostHost
Дата: 07.03.2017 16:41
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    49 26.04.2024 11:30 от xenosaga81
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    23 26.04.2024 11:29 от Arcos
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    8 26.04.2024 11:10 от NeProfi
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    7 26.04.2024 10:55 от xenosaga81
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    4 26.04.2024 10:53 от GorshocheG

Новая консоль от Nintendo стартовала в прошлую пятницу и стала настоящим хитом продаж в крупнейшей торговой сети GameStop. Об этом в интервью порталу GameRant поведал директор по мерчендайзингу Эрик Бригт. По его словам, запуск приставки стал одним из самых сильных и успешных за последние годы.

"В ночь перед выходом консоли геймеры собрались перед магазинами по всей стране и с нетерпением ждали старта продаж" - отметил он. "Мы наблюдаем один из самых сильных и успешных запусков консоли в GameStop за последние несколько лет. Все, кто желает приобрести Switch, но не может найти ее в продаже, не спешите огорчаться, мы скоро пополним запасы".

Ранее сегодня глава Nintendo of America заявил, что Switch стала самой быстропродаваемой консолью компании в истории на американском рынке.

В России система доступна по цене в 22,499 рублей.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
KRA47
KRA47 276.71 07.03.2017 16:44 удалён
0
Не удивительно-столько разных фишек с одной только консолью (я о джойконах,портативе hd вибрация и тд )
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 07.03.2017 16:50 удалён
1
Буду ждать анонса Монстер Хантера и новых исправленных ревизий.
KRA47: Не удивительно-столько разных фишек с одной только консолью (я о джойконах,портативе hd вибрация и тд )
Ещё и ценник норм.
KRA47
KRA47 276.71 07.03.2017 16:52 удалён
2
ZedCOcoZza А сколько Wii U стоила на старте?
KRA47
KRA47 276.71 07.03.2017 17:07 удалён
3
@Oni Я сначала так же подумал,но вспомнил о ПС про...
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 07.03.2017 17:07 удалён
5
KRA47: ZedCOcoZza А сколько Wii U стоила на старте?
Около 30ки у нас в DNS стояла. WiiU меня мало интересовала, брать не собирался.
@Oni: А ничё, что за последние годы никаких новых приставок не выпускали?))
Ахаха!)))
Kinsei
Kinsei 7.33 07.03.2017 17:38 удалён
1
kosteg555
kosteg555 4.59 07.03.2017 17:42 удалён
1
KRA47: ZedCOcoZza А сколько Wii U стоила на старте?
10.000 за белую и 12-14.000 черная стоила. Вроде такие были цены
Kinsei
Kinsei 7.33 07.03.2017 18:51 удалён
2
Нет, видео я не из темы выше взяла. Вчера нашла и удивилась, почему тут всё так радужно описывают.
ejik
ejik 0.95 08.03.2017 09:51 удалён
12
Kinsei:
Nvidia, the way it meant to be played? Либо они карты разучились делать либо опять знаменитые баги Нвидии в дровах.
Kart
Kart 176.82 08.03.2017 23:55 удалён
1
Kinsei: Нет, видео я не из темы выше взяла. Вчера нашла и удивилась, почему тут всё так радужно описывают.
Так может от того, что не у такого уж и большого количества людей встречаются подобные проблемы? Если глянуть любое видео Ведьмак 3 касающееся глюков, то может сложиться впечатление, будто игра вся такая забагованная и переполненная глюками. А на деле происходит так, что наигрываешь 220 часов столкнувшись лишь с парой забавных багов в процессе прохождения.