Еще две новые игры обзавелись антипиратской защитой Denuvo
23 Комментарии: 34

Еще две новые игры обзавелись антипиратской защитой Denuvo

Автор: GhostHost
Дата: 05.03.2017 10:52
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    2 18.04.2024 12:42 от Esperanza88
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    23 18.04.2024 12:41 от Esperanza88
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    6 18.04.2024 12:39 от Doug
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    8 18.04.2024 12:39 от TA_Rubedo
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    16 18.04.2024 12:35 от Gordiy_russkiy
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 18.04.2024 12:32 от ox-y-gen
  • F1 2012

    54 18.04.2024 12:31 от KuP9I
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 12:29 от Usurper
  • Фильмы (часть 3)

    27564 18.04.2024 12:28 от Ozu
  • Kingdom Come: Deliverance

    1554 18.04.2024 12:20 от Velldanas

Сервис цифровой дистрибуции Steam подтвердил наличие Denuvo еще в двух проектах. Обновленную  версию антипиратской защиты получат Dead Rising 4 и Syberia 3.

Dead Rising 4 вышла еще в декабре прошлого года и изначально была доступна для покупки только в Windows Store. Теперь, спустя практически три месяца эксклюзивности для Microsoft, компания Capcom решила выпустить свою игру в сервисе от Valve. Судя по странице игры в Steam, разработчики решили защитить свой проект от пиратов последней версией Denuvo.

Dead Rising 4

Dead Rising 4

Кроме того, антипиратскую защиту получит и приключенческая игра Syberia 3, которая появится в продаже 20 апреля 2017 года.

Syberia 3

Syberia 3

Ранее сообщалось, что разработчики Denuvo занимаются полной пересборкой своей защиты в новой версии после того как хакеры нашли способ её обхода. В частности, Resident Evil 7 был взломан в рекордно короткие сроки.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
AD010
AD010 14.74 05.03.2017 17:32 удалён
21
Uncle_ben007 да тролли-мажоры минусующие вывели из себя, у меня только нетбук, не запускающий игры после 2002 года и не тянущий видео даже в 144р (в профиле конфиг указан). Родился в украинском селе, в нищей семье (23,5 года)
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
SonicSonic
SonicSonic 0.58 05.03.2017 11:25 удалён
0
Наверняка это не последние игры, Denuvo в которых будет взломана=\
Xize
Xize 99.61 05.03.2017 11:27 удалён
0
ДР4 еще в прошлом году вышла? Лол, я думал она до сих пор не релизнулась, вот вам и вин стор.
komrad
komrad 5.17 05.03.2017 11:37 удалён
1
пффф, деньги на ветер, им походу еще не дошло, что кто захочет спиратить будет ждать пока не взломают
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 05.03.2017 11:52 удалён
4
Сибирь 3 покупать надо ! ибо нефиг!
GRaFkiyv
GRaFkiyv 0.46 05.03.2017 11:56 удалён
0
Это Деново есть даже в шлаковой WRC6 , которая спустя полгода стоит 45 баксов. Представляю сколько всё это удовольствие стоит... :))
RomaXP
RomaXP 36.13 05.03.2017 12:04 удалён
4
Завезите Horizon 3 в Steam :(
LostGhost
LostGhost 105.33 05.03.2017 12:08 (изменен) удалён
8
Отличную игру купят в любом случае, красть игру стоит в случае использования её как ознакомительной, если нравится купить, не нравится удалить, не кому не понравится когда его труды крадут
Beren
Beren 81.2 05.03.2017 12:18 удалён
1
Вот и хорошо, что после взлома резика оправились. Надеюсь в этот раз защита дольше продержится.
Frai
Frai 7.9 05.03.2017 12:19 удалён
0
LostGhost Бизнес модель основанная на порядочности людей, это такое себе.
SiN
SiN -0.32 05.03.2017 12:19 удалён
3
И вас взломают, всех взломают. А кого не взломают, пройдем с офлайн активацией за 100 рублей)
horizon451
horizon451 5.4 05.03.2017 12:27 (изменен) удалён
6
Госпаде, сколько еще будут вестись вещания про "денувы не нужны, на продажи не влияют" от диванных аналитиков? Если издатели уже не 1ый год тратят на неё деньги, значит они видят положительную тенденцию. Это очевидно.
CronXPX
CronXPX 7.05 05.03.2017 12:52 удалён
1
Как по мне - все просто, без денувы игра на торрентах уже в день релиза, с ней как минимум (пока), через неделю, значит даже такая разница все равно стоит того.
CLANNAD
CLANNAD 8.45 05.03.2017 13:31 удалён
0
КЕК. Большинство до сих пор думают что защита непробиваемая и уничтожает пиратство, а на самом деле разрабы вешают её что бы защитить свои высеры на 2-3 месяца(как раз весь хайп) ну а дальше делайте чё хотите.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.1 05.03.2017 14:00 удалён
0
LostGhost: Отличную игру купят в любом случае, красть игру стоит в случае использования её как ознакомительной, если нравится купить, не нравится удалить
Только надо отметить, что в большинстве эту формулу про пиратство как "ознакомление" используют как оправдание и только. У меня есть куча знакомых, которые вот так же говорят, что мол " я пирачу в ознакомительных целях, если нравится покупаю, не нравится, удаляю"...только беда в том, что они почти про каждую игру говорят "фу говно, не хочу на это тратить деньги", но при этом ничего не удаляют, а продолжают играть до йинальных титров. При этом игры, которые действительно ждали покупают сразу, а не ждут пока те будут взломаны. Такое вот двуличие.
AD010
AD010 14.74 05.03.2017 14:05 удалён
0
GraaD выше почитай коммент, требования вырастают до космических размеров из-за кривой дерьмуво! На топовых компах, которые родаки купили может не сильно ощущаете!
GraaD
GraaD 15.2 05.03.2017 14:21 удалён
0
AD010: GraaD выше почитай коммент, требования вырастают до космических размеров из-за кривой дерьмуво! На топовых компах, которые родаки купили может не сильно ощущаете!
Берусь судить о защите по производительности в RE7, которая на далеко не новой GTX-960|2Gb и устаревшем на несколько поколений стоковом Core i5 чувствует себя превосходно (лучше многих уступающих графически игр, Denuvo не снабжённых). Мифология вокруг данной DRM очень богата небылицами, а вот практических примеров, подкреплённых бенчмарками, не видно. Посему будьте так любезны, ссылочку на тесты запуска одной и той же игры с и без Denuvo при одних и тех же системных настройках. Очень бы помогло, честное слово. А вот последний комп, который мне покупали родаки, к сожалению благополучно почил лет 10 назад, так что здесь затрудняюсь что либо утверждать. Думается мне, в данном вопросе эксперт Вы.
CLANNAD
CLANNAD 8.45 05.03.2017 14:37 (изменен) удалён
1
КЕК. Требует тесты игры с денуво и без хотя таких всего 2 и тестов там не наваришь так как оптимизон ещё вначале завезли(Дум и Инсайд) Остальные с денуво-кряком-эмулятором обхода. О чём ещё говорить если сами разрабы Lords of The Fallen признали что это дерьмо грузит всю систему но потом быстро потёрли своё сообщение.
Kart
Kart 176.57 05.03.2017 14:48 удалён
0
GraaD да РЕ 7 на мусорном пк моего друга себя на удивление хорошо чувствует. Вот тебе и увеличенные в несколько раз требования...
Vice1980
Vice1980 0.44 05.03.2017 14:54 удалён
2
komrad: пффф, деньги на ветер, им походу еще не дошло, что кто захочет спиратить будет ждать пока не взломают
Абсолютно. Ждал 4 месяца DOOM и Mirror's Edge и ниче, дождался и от меня не убыло. А с теми которые не взломаны -- типа Dishonored-2, я просто купил оффлайн-активацию рублей за 150 и два раза ее уже прошел. Так что да, они просто выкидывают огромные деньги на ветер, лучше бы продукты свои улучшили за эту сумму. Вот щас они апгрейдили свою защиту. Все-равно дураку ясно им это не поможет, так, месяца на два максимум. Но теперь в защите еще больше кода, еще заметнее будет удар по производительности. И до каких пор они так собираются "обновлять" свою говнозащиту? Когда-нить даже самые упертые сторонники денувы заметят упад в производительности, даже на тех компах и в тех играх, в которых этого быть не должно вообще. Кстати, лично я тестировал обе лицуху и пиратскую Rise of The Tomb Rider и в пиратской фпс были где-то на 5-10 выше почти во всех местах (кроме оазиса, где и та и другая проседают до 45 почему-то). На свой SSD в жизни никогда не поставлю игру с говнувой. Я так рисковать не буду. Он нифига не дешевый.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 05.03.2017 14:55 удалён
1
AD010: DENUVO использует виртуальную машину (VM), которая сама по себе один большой слоупок.
Ахахахахаха Орнул с цитаты с ЛУРКА А ещё орнул с имбецилов, которые в это верят